Перейти к содержанию

Попутчики


Wadimka

Рекомендуемые сообщения

После последних проблем с поездками в Е-бург и особенно обратно, предлагаю поднять тему попутчики.

Лично мне интересны поездки в ебург по четвергам и в выходные, туда и обратно.

Может надеться кто желающий подвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Е1 есть специальный сервис, называется "попутчик". Попробуй там

Сама езжу из каменска в ебург по скользящему графику. Познакомилась с девушкой через этот сервис, подвозила ее от златогорово. В итоге продала машину ей свою, теперь уже обе катаемся, каждая на своей :) Смотря во сколько ездишь, могу и поцепить когда-никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время прибытия в Е-бург 8-30

В последнее время в связи с ремонтными работами на ж/д уехать в ебург и вернуться обратно БОООЛЬШАЯ проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант №1 выезд от Ленинского в 6.10 от КИТа с прибытием в 8.00 на Хохрякова - это район центра (ну ессно время условное, на дорогу в среднем полтора часа уходит)

вариант №2 выезд в 12 дня, остальное точно также

----

из Еката: выезд в 14.00 или 16.00 или 20.00 от Цирка все также (там работаю)

подвозить никуда не буду

если устроит - выйдем на связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надеться кто желающий подвезти.

доо а мона исчо и в пределах города :lol:

допустим:каждую среду,четверг и пятницо в 20.50 быть на титова 8 и везти мну на набережную :lol: ваще же тема! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ходит служебная в Ебург 1-5 раз в неделю.

график непонятен, зато может увезти попутный ГРУЗ весом до тонны и 1-2 пассажиров в Ебург за чисто символическую плату (бензин в одну сторону). это почти даром. Вдруг кому надо будет шмотки перевезти, обращайтесь, что-нить придумаем.

п.с. исключение: груз не коммерческий. выгрузка самостоятельная и в 1 месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, ну чего велосипед изобретать-то? зайдите на Е1, там заполняете форму и все дела, очень удобно, все города, просто отдельно будет про каменск. А насчет "попутчица" - тут вы правы. В основном молодые люди ищут стройных барышень чтобы познакомиться. Но вобщем что их обвинять-то? вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за деньги и на такси можно, я так понимаю речь идет именно о тех, кому по пути

+1!!!видать ivan не различает попутчиков от такси)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение написать петицию модераторам создать подраздел "Попутчики", а в нем уже создавать темы по маршрутам... ну и общую тему для обсуждения разных вопросов...

Каково ваше мнение? Или нафиг не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение написать петицию модераторам создать подраздел "Попутчики"

и еще раз не постесняюсь отправить всех на Е1. Не надо колесо изобретать, там это не в системе форума а гораздо удобней устроено все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение написать петицию модераторам создать подраздел "Попутчики", а в нем уже создавать темы по маршрутам... ну и общую тему для обсуждения разных вопросов...

Каково ваше мнение? Или нафиг не надо?

+1. Я только за. а на e1 не все бегают и не всегда увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Я только за. а на e1 не все бегают и не всегда увы...

ну да... а здесь все видимо. посмотрите сколько тут людей с машинами :) а сколько будет подвозить?

Fancy права, тем не менее, гораздо больше чем здесь, народу там, и удобнее все сделано.

хотя если это будет реализовано и здесь, то интересно будет посмотреть в виде эксперимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... а здесь все видимо. посмотрите сколько тут людей с машинами :) а сколько будет подвозить?

Fancy права, тем не менее гораздо больше чем здесь народу там и удобнее все сделано.

хотя если это будет реализовано и здесь, то интересно будет посмотреть в виде эксперимента.

окей убедили.. ссылочку тока дайте, а то e1 сайт хороший но в последняя время там не найдешь что надо:suicide2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 2 weeks later...

форумчане - автомобилисты! нужна ваша помощь. Если у кого есть время около 12 часов подвезти девушку из центра до Ленинского и обратно, вы бы меня очень выручили. Надо сына довезти до врача, нас с мужем нет в городе, подруга отпросится с работы, но первый момент - время, а второй - у сына болит нога, в транспорте не хотелось бы. Если что - стучите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...