Перейти к содержанию

Попутчики


Wadimka

Рекомендуемые сообщения

Я вообще в прошлом году в ебурге на Химмаше был и надо было ехать в Каменск... и как первый снег посыпал, тоже конец октября был... был на летней резине, и ничего.. спокойно доехал до Каменска, просто все тащились около 60 км/ч по трассе и машин было мало. Вообще по торможению летняя чуток всего хуже зимней, просто на летней больше заносит и шлифует при трогании... но я не думаю что при первом снеге все будут летать по 120 км/ч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра кто-нибудь едет в Екб (29.10)?? Будет в районе Центрального стадиона (перекр. Крауля - Крылова).

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может меня кто захватить в екат в понедельник? так чтоб на месте в 8 или 8-30 быть. Сверку пройти походу не успеваю :(

в 7 выезжаю в 8.30 только на въезде в город, а место то где? в центре где нибуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо, мнеразрешили не приезжать на работу и даже нашли замену :) вы такие милые :) кому в екб в остальные дни - напрашивайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мне тоже надо в понедельник в Екб... Надо в 10.30 быть на Шейкмана. Но в 7 наверное рановато выезжать(((

Вот я как раз на Шейнкмана и еду к 9.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Народ кто нить едет завтра в екат?? очень нужно перевезти ключи от квартиры человеку в екате??? Небольшой призент гарантирован плюс в Каменске завезут ключи куда надо в екате заберут от куда надо))))) Вот вообшем то и вот.:yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
а завтра утром никто не едет в ебург???

я еду но очень рано, около 5:50-6:00 выезд прибыте на ботанике собсвенно совсем близко от автовокзала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еду но очень рано, около 5:50-6:00 выезд прибыте на ботанике собсвенно совсем близко от автовокзала

блин,жалко.. мне бы часам к 12 туда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Ищу попутчиков для поездок в Екатеринбург, езжу каждый день.

Выезд из Октябрьского 6-00, маршрут: Каменск-Уральский-Некрасово-Белоярский-Студентческий-Екатеринбург (пл. 1905г), обратно по тому же маршруту, выезд 18-00.

Стоимость как на автобусе.

с.т.9226005277

Изменено пользователем fantom-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу попутчиков для поездок в Екатеринбург, езжу каждый день.

Выезд из Октябрьского 6-00, маршрут: Каменск-Уральский-Некрасово-Белоярский-Студентческий-Екатеринбург (пл. 1905г), обратно по тому же маршруту, выезд 18-00.

Стоимость как на автобусе.

с.т.9226005277

в выходные тоже ездишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу попутчиков для поездок в Екатеринбург, езжу каждый день.

Выезд из Октябрьского 6-00, маршрут: Каменск-Уральский-Некрасово-Белоярский-Студентческий-Екатеринбург (пл. 1905г), обратно по тому же маршруту, выезд 18-00.

Стоимость как на автобусе.

с.т.9226005277

А одиннадцать человек возьмете доехать до центра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ уже отвык от этого. Часто езжу в сторону катайска, полные остановки народа, но руку никто не поднимает. По дороге через Некрасово- там бывает иногда, да и то молодые мамашки везут ребенка в поликлиннику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ уже отвык от этого. Часто езжу в сторону катайска, полные остановки народа, но руку никто не поднимает. По дороге через Некрасово- там бывает иногда, да и то молодые мамашки везут ребенка в поликлиннику.

Пока был на колёсах, всегда подвозил из этих деревень автостопщиков.

А на Колыме, вообще в тех краях, водила еще может и морду набить, если деньги ему предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока был на колёсах, всегда подвозил из этих деревень автостопщиков.

А на Колыме, вообще в тех краях, водила еще может и морду набить, если деньги ему предложить.

Нам бы так :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...