Перейти к содержанию

Конкурс "Самые Красивые Женские Губки"


Рысь

Рекомендуемые сообщения

Стартую :)

Кто не успел, тот не успел. Кто не захотел - тот не захотел. В конкурсе 9 участниц. С процедурой голосования, думаю, все понятно..."да-нет". Побеждает та девушка, чьи губки наберут бОльшее число голосов "да".

На голосование...ммм...неделя. 7 декабря подводим итоги и удаляем темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че мне нравится...мне нравится конкурс...можно че нить подобное еще устроить...типа самые глазки, самые красивые ручки, и тд, а потом образ идеала форумской девушки создадаим..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то уже предлагал "Собери форумчанку" :))

потом на глазки устроим... к весне...надеюсь, желающих больше будет ;)

там линзы вырулят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участниц очень мало. Ни одни губы не понравились, из тех что было показано более менее под номер 3, остальные все какие то рабочие губы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так не считаю,все губы думаю симпатичные.....аккуратненькие....ну да,номер 3 самый самый из всех!!!!

ну кто бы не выйграл у всех губы хорошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальные все какие то рабочие губы
О_о

Выдала нарушение. Сегодня уже ругалась по поводу этики и корректности высказываний. Еще что-то подобное - будет бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рысь, как то бы еще общий рейтинг где то показать.. кто например лидирует а кто в хвосте...

только смотреть рейтинг каждого и сравнивать :) в конце недели подведу итоги и выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не...я люблю по естественной красоте ориентироваться, а не по искуственной..(((

естественная красота от девушки никак не зависит...это не соревнование изначально. Что дадено природой и родителями- то дадено. А вот как искусственно подчеркнуть эту красоту- это надо постараться... Не зря проводят конкурс парикмахеров, а не конкурс самых красивых волос. Или маникюра, а не натуральных ногтей. Тут, имхо, то же самое - как красиво показать свои губы...

Я свое мнение не навязываю, просто считаю, что соревноваться в ЕСТЕСТВЕННОЙ красоте - смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че толку то...все равно проголосовать то можно только один раз..;)

почему один то????

я проголосовала за несколько губ, при том что и сама участвую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще мне кажется первый блин комом получился, непродуманно все... правил конкурса толком не объявили.... сначала определяли лимит фоток - не более 3 штук, потом вообще решили по одной выставлять.... обидно тем кто старался, выбирал, вырезал по 3 фотки(((( да и тяжело с помощью всего одной показать какие они, твои, самые-самые....

и еще предложение ко всем голосующим - оставляйте свои голоса ВСЕМ участницам (за или против - ваш выбор), а то получается у одних губ одно количество голосов (в совокупности за и против), а у других - другое.... как итоги то будем подводить??? по процентам или как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему один то????

я проголосовала за несколько губ, при том что и сама участвую....

не за несколько, то за несколько...ты один раз за все проголосишь...и все ведь...потом уже никак..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...