Перейти к содержанию

Конкурс "Самые Красивые Женские Губки"


Рысь

Рекомендуемые сообщения

Рысе бошое прибошое пасипа за то она у нас есть и вот конкурсы всякие проводит)))

да да да!!! присоединяюсь!!!!!!

зы,анют,тебя тоже поздравляю,ты в тройке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю снимать и слать мужские кулаки.

Сжатый кулак - тема дня.

Сжатый кулак - показатель человека.

Вырази себя через кулак!

Кулак - это твой ответ миру!

Вид сверху, чтобы были видны фаланги пальцев, костяшки и часть кисти. Буду учавствовать. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю снимать и слать мужские кулаки.

Сжатый кулак - тема дня.

Сжатый кулак - показатель человека.

Вырази себя через кулак!

Кулак - это твой ответ миру!

Вид сверху, чтобы были видны фаланги пальцев, костяшки и часть кисти. Буду учавствовать. ))))

Какой то вы ,сударь, милитарист)))))))))

Предлагаю обе руки от кончиков пальцев до локтя (или чуть выше) вид спереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то вы ,сударь, милитарист)))))))))

Предлагаю обе руки от кончиков пальцев до локтя (или чуть выше) вид спереди

Можно и так.

Но я всё-таки хочу, чтобы кулак был сжат. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не регламентировать конфигурацию кисти

Есть желающие организаторы или эксклюзивное авторское право на проведение конкурсов "Части тела" оставим за Рысью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышала что рысь больше конкурсы проводитьь не будет, так что все...свои предложения оставляйте при себе..;)

:lol:а ты не хочешь сама то проводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, кроме Рыси, рук и воображения ни у кого нет? сомневаюсь...

хотя с таким отношением, действительно, не стоит даже начинать :(

Helg

ми не будет ничего организовывать... хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык так всегда было: инициатива др**ит инициатора, в данном случае организатора :biggrin: чуть раньше на этом форуме идентичная была история с организацией чемпионатов в КС: так же кричали давай ты организовываешь, а после вместо того чтоб похвалить человека за старания у тя то не так, это не то и вообще фигня, а сами критики организовывать отказывались на отрез, потому считаю, что не стоит критиковать пока сам не можешь сделать лучше, может я и не прав, но это имхо. Рысь судя по всему обиделась на такую критику, это не так, то не то, а сами ничего при этом не предложили, ничем не помогли... теперь организовывайте сами если сможете лучше

всё вышесказанное - личное моё имхо и видение проблемы, одобрений и упрёков не жду, высказал что думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто че Рыське высказывал,я че то ваще не проследила,если по конкурсу,то все сделано идеально,на каждую участлинцу-отдельная тема...все здорово,не помойка,все разделено,Иринка,не слушай никаго,все супер было.....

просто более рационально и удобно на форуме не придумаешь!!!!подошла с умом!Спасибо ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор раздела Рысь и ей небольшое участие всегда придется принимать. А на остальных... "если это нравится хоть одному человеку, значит я не зря это делаю" Майолика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Рысь даже в стронге пытался защитить, после чего благополучно получил бан :rofl:бгыыы

Все супер :) пол мира говорит что Бритни Спирс гавно, четверть ваще хз кто ето, а четверть тащщитцо ат ние, и им пофиг на 75% остальных, гы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Рысь даже в стронге пытался защитить, после чего благополучно получил бан :rofl:бгыыы

Все супер :) пол мира говорит что Бритни Спирс гавно, четверть ваще хз кто ето, а четверть тащщитцо ат ние, и им пофиг на 75% остальных, гы :)

точно...крутое сравнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айм Сорри ЛЮСЬЕНЬКА!!!вам тоже огромнейшее спасибо за вашу идею за проведение сиего конкурса!!!!!))йа фам очень благодарна!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор раздела Рысь и ей небольшое участие всегда придется принимать. А на остальных... "если это нравится хоть одному человеку, значит я не зря это делаю" Майолика

могу оказать модерскую помощь...только какую? создать любой опрос и разместить фотки- может любой пользователь.

Насколько я знаю, форум способен на:

1. вариант: "все в одну кучу"- например, один общий опрос на N пунктов и (как мне вчера Птицо предложил) кол-во сообщений по числу участников. В каждом сообщении фотка одного участника. Тема закрывается (модерская функция, вроде). Для обсуждения и флуда создается отдельная тема.

2. вариант. Как предлагала Лайт- на каждого участника опрос из 5 пунктов (5 балльная шкала)? Смысл? Или считать ответы "да", или суммировать выбранное? непонятно мне осталось... (хотелось бы еще раз пояснения для особо одаренных:)))

3. вариант. Как было. Что не всем понравилось.

Сама склоняюсь к первому пока. Мне кажется, довольно удобно должно быть...

Собственно, всё...

з.ы. сбор и подготовку фото к выкладыванию йа осуществлять не берусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык блин давно уже все закончилось. вчера только удалила всё.

в первом сообщении темы написано, что 7го декабря удаляются фотки и подводятся итоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. вариант. Как предлагала Лайт- на каждого участника опрос из 5 пунктов (5 балльная шкала)? Смысл? Или считать ответы "да", или суммировать выбранное? непонятно мне осталось... (хотелось бы еще раз пояснения для особо одаренных:)))

уточняю свою идею, хотя не уверенна что она кому то понравится, но для себя считаю ее оптимальной:

1. создается для каждой участницы отдельная тема как и было в прошлый раз

2. в каждой теме опрос с 3мя вариантами: 1й - "супер!" (за него 2 балла), 2й - "хорошие" (за него 1 балл), 3й - "так себе" (за этот 0 баллов)

это я к примеру, можно другие формулировки

3. подсчет голосов провести придется вручную, т.е. посмотреть количество проголосовавших, умножить на количество баллов, которое для этого конкретного варианта ответа; и просуммировать так все голоса.

4. а можно все это облегчить найдя подходящий скрипт... думаю Снейк смог бы нам помочь...

мне кажется это удобно т.к. не надо будет выбирать кого то одного (особенно это тяжело сделать когда много участников) и можно будет поставить вариант, который первый придет в голову глядя на фото (как правило это самое верное впечатление)) )

пс: много букАв, я бы не осилила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. а можно все это облегчить найдя подходящий скрипт... думаю Снейк смог бы нам помочь...

самый нереальный вариант! :rofl:

"я подумаю об этом завтра" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. создается для каждой участницы отдельная тема как и было в прошлый раз

2. в каждой теме опрос с 3мя вариантами: 1й - "супер!" (за него 2 балла), 2й - "хорошие" (за него 1 балл), 3й - "так себе" (за этот 0 баллов)

это я к примеру, можно другие формулировки

3. подсчет голосов провести придется вручную, т.е. посмотреть количество проголосовавших, умножить на количество баллов, которое для этого конкретного варианта ответа; и просуммировать так все голоса.

поняла... не знаю. Надо идти по пути удобства и максимального упрощения, имхо :) Да и этим вариантом проблема голосования за нескольких участников не решается...

Зачем удаляем?? у меня вот не было времени и возможности зайти посмотреть.

P.S. А восстановлению не подлежит?

удаляем, чтоб не заваливать раздел "отработанными" темами. А под каждое "нет возможности зайти", "я забыла сфоткать и прислать" подстраиваться тоже нереально. С восстановлением- к админам. Если удалилось в архив- достанут, покажут. Если совсем- увы...

з.ы. дальнейшая просьба тогда. Если есть возможнсть (ЛС, ася, стронг, тел)- предупреждайте в след. раз заранее, когда сможете зайти на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... жалко конечно что не удалось помареть...

все желание даже пропало учавствовать в подобных конкурсах.

к админам с подобной просьбой как то не хочется надоедать, ну что ж на нет и суда нет как было сказано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тогда вообще создавать такие конкурсы? Если "зачем эти губы" тогда и участвовать смысла нет.

брр ладно вопрос закрыт

P.S. ой о чем это я... ноу проблем. все отлично... нет так нет сказала же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкурс прошел, голосование закрыто, а решение выложено в этой теме, полистай несколько страниц назад и узнай кто выйграл :) Не надо на админов ругаться, они хорошие, вон как Рыся прекрасно сделала этот конкурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Рысю вообще ни кода рука не поднимется, она тут столько всего сделала и делает.. Молодца:) , и кода только все успевает.... Я вообще бы ей памятник при жизни воздвигла:)

Админские дела не лезу ибо не шарю я в их политике....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...