Перейти к содержанию

Рабочие столы


4E4EH

Рекомендуемые сообщения

из просмотренного самое популярное поставить StyleXP и какую нить тему, либо всё убрать с рабочего стола и отскринить обои и ярлычки))))))))))

да пока лучше не придумали вот и ставят все ее. Твоя прога которая у тебя стоит дак я ее последний раз на Win Me видел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое

не люблю лишние ярлыки, даже те, что щас висят, мешаются

а летние фотки меняю регулярно, обычно всякие ягодки-цветочки стоят

Самый позитивный десктоп :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приз тому кто хоть чёнить на картинке разглядит

А что там разглядывать надо? Я планеты увидел и травку зелёную:-)

Угадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается, Вайдскин несказанно удобен и визуально комфортен...

из украшательств иногда меняю картинку... пантофф не люблю и настраивать лениво... хотя Астон - очень привлекательный шелл...

post-586-14235486839716_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыыыыыы, а вы заметили, что у всех Админов стоит Радмин. Ну и дабы не отходить от темы, вот мой домашний.

Тотал Коммандер 7.0!

у мя 6.54.... ми завидует :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотал Коммандер 7.0!

у мя 6.54.... ми завидует :)))

А ты не завидуй, а спроси, у твоего молодого человека есть точно такой же, у него цельная ДВД с всяческим приятным софтом. И ты там себе найдёшь не большую кучку приятностей, так-что спроси у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не завидуй, а спроси, у твоего молодого человека есть точно такой же, у него цельная ДВД с всяческим приятным софтом. И ты там себе найдёшь не большую кучку приятностей, так-что спроси у него.

хорошая идея. *но завидовать не перестала*

у мну ваще 7.02а mbg-pack... :pleasantry:

хацкеры, блин....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя венда (в аттаче, jpg, 167 кб). мая линуха (на ноне, 116Мб).

Отличный ролик!!!! Можно узнать конфигурацию компа и какая версия SUSE использовалась? И чем захват делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намек равену "*шепотом* чувааак, теперь ты должен дождатся выхода 7.03 и собрать (7.03 ptico-pack)"

*меняет в фотошопе надпись на скрине с 7.0 на 8.0 Ptico-pack* ))))) да без бэ!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный ролик!!!! Можно узнать конфигурацию компа и какая версия SUSE использовалась? И чем захват делали?

Конфа в данный момент крутая, но почти все работает и на слабых. Сузя в ролике 10.2, ща стоит 10.3 - еще красивше ;) . Захватывал плагином компиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творческий беспорядок, забыл когда чистил:punish:

ужас ! какая мусорка ;) хотя у меня тоже была но я почистил пару недель назад ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...