Перейти к содержанию

Рабочие столы


4E4EH

Рекомендуемые сообщения

Мой деск бесполезно выкладывать, ибо я его почти никогда не вижу и ничего с него не запускаю. Линки на все нужное - в ТруЛанчБаре, таскбар в левой части экрана, в верхней части экрана онтопом хамелеонклок и значок ленгвича пунтосвитчера. А вот остальную часть экрана занимает окно софтины с которой я в данный момент работаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЛ обьясните зачем на РС держать файлы мп3,файлы картинок, док файлы и архивы?

Объясняю... Очень часто, скачивая файлы из инета, которые тебе могут в скором времени понадобиться, ты сохраняешь их на рабочем столе, для быстрого доступа к ним впоследствии. В диалоговых окнах сохранения файлов быстрее всего перейти в "Мои документы" и на "Рабочий стол"...

Ах да, забыл добавить... Чистое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЛ обьясните зачем на РС держать файлы мп3,файлы картинок, док файлы и архивы?

зачем держать- понятно, это удобно.

но зачем их _сохранять_ на раб. стол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но зачем их _сохранять_ на раб. стол?

описанно выше. Просто правда, качая откуда либо всегда на рабочий стол сохраняешь. а потмо уже дальше перекидываешь ) Это удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

описанно выше. Просто правда, качая откуда либо всегда на рабочий стол сохраняешь. а потмо уже дальше перекидываешь ) Это удобно

делать двойную работу, конечно, удобно! ;) не проще ли при сохранении сразу прописывать местонахождение будущего файла? и помойки меньше, и голова не болит о том ,что потом это все рассортировать нужно...

хотя, дело не в удобстве, а в привычке... не собираюсь ничего доказывать, каждый делает так, как ему хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать двойную работу, конечно, удобно! ;) не проще ли при сохранении сразу прописывать местонахождение будущего файла? и помойки меньше, и голова не болит о том ,что потом это все рассортировать нужно...

хотя, дело не в удобстве, а в привычке... не собираюсь ничего доказывать, каждый делает так, как ему хочется...

Да не, нет двойной работы для меня. У мну обычно вообще папочка "NEW" и там все новое и толкь опотом я рассортировываю все с огромным удовольствием )) Нравится мне процесс "расскладывания по полочкам" )

А рабочий стол порой тоже используется так, когда тороплюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше тоже сохранял на рабочий стол всё что вновь качается, чтоб не замарачиваться а надо ли, и куда положить. Например качаешь кряки или ещё чё и кидаешь на рабочий стол, а потом проверяешь рабочий нет, что надо сохраняешь где оно и будет лежать, что не надо Shift+Del. На РС обычно лежало всё вновь скаченное. Правда был вопрос "когда" ты уже займёшься сортировкой это да, а так довольно удобно, если не считать, что на РС постоянно помойко):blush: Сейчас роль РС-помойки исполняет папочка "Strong" вот там точно ппц, я даже боюсь заглядывать:scare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня во всех качалка, в том числе стронге, прописаны пути ко всяким папкам на компе, поэтому всё сохраняется туда, куда и нужно, а затем просматривается. в зависимости от полезности скачанной вещи она либо в дальнейшем перемещается в постоянные папки, либо удаляется.

но бывают случаи, что некоторые (обычно картинки или документы) файлы сохраняются на рабочий стол, бывает крайне редко, такие файлы потом быстро пеемещаются куда нужно или удаляются.

в общем, сложная система :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...навяло NFSPS........всё как обычно (тихо, как в 98-м =) )....только курсор поменял на Периметровский (если кто хочет - ставьте - архив ниже)

post-345-14235486923314_thumb.jpg

Cursors (from Perimeter).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...навяло NFSPS........всё как обычно (тихо, как в 98-м =) )....только курсор поменял на Периметровский (если кто хочет - ставьте - архив ниже)

Диски не красиво! Не может быть такой вылет при таких дисках. тоесть тормазные диски глубоко посаженны. А расширителей арок никаких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...навяло NFSPS........всё как обычно (тихо, как в 98-м =) )....только курсор поменял на Периметровский (если кто хочет - ставьте - архив ниже)

тачка улёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски не красиво! Не может быть такой вылет при таких дисках. тоесть тормазные диски глубоко посаженны. А расширителей арок никаких нет.

Это ж NFS, чего ты хочешь =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ценное из раб стола - обоина и курсоры, остальное смысл выкладывать? понтануться: 'А у меня 'это' установлено!'? =)))

ты о чем вообще? о_0

посмотри тему сначала!!!

здесь выкладывают скрины рабочего стола!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утя шо за фотик такой? У него есть кнопки ctrl+prt_sc?:))

я пользуюсь всегда только "Print Screen" и все потом в паинте вставляешь и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все банально, но выложить не могу, на работе запрет на выкладывание в инет. Можно из дома сделать, но за трафик больше 8 руб/метрбайт жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски не красиво! Не может быть такой вылет при таких дисках. тоесть тормазные диски глубоко посаженны. А расширителей арок никаких нет.

Расширителей и не будет, ибо расширитель - это колхоз, вместо них делают оригинальные крылья, что мы и наблюдаем. Диски - согласен. Плечо обката при таких дисках будет очень большим и место с таким плечом для машины только одно - в кювете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...