Перейти к содержанию

Unreal Tournament III


mbg

Рекомендуемые сообщения

Народ! Седня кто нибудь будет играть? Предлагаю с 21:30 и до...вобщем как пойдёт.

Может лучше в стронге народ созывать???А? А то сообщения почитать,не форум,а чат какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто даст внятный ответ почему иногда не производится соединение "Соединение оборвано"

Фаервол отключен.

У меня такая же фигня, на 18 соединение обрывалось. на 19 заходило..Думал сервер завис,а нет, у пацика соединялось,а у меня нет. но вчера в 12 было нормуль..соединение прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей то я не пойму игра жива еще? Блин да еще сF10 грузится по 6 часов - а потом связь оборвана:-(

ДимОн! В этой ветке в самом начале было написано, что лучше карты вручную скачивать по ссылке и ложить в папку с настройками. У мню за 1 минуту скачалось. А вот на счёт отсутствия толпы желающих рубиться - печально... :boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последним посещениям игра сдута обывателями, хотя проект был не плохой. Объективные причины плохо ставить, поставили, вылетает.:suicide2: Ну у у очень хоца поиграть....:hunter::hunter::hunter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 1 year later...

Ну я пока не играл и сильно не рекламировал - побеждал серв, что бы карты в игре быстро скачивались. Теперь все быстро и четко.

Залиты карты типа Mini Me и добавлены в маплист. Вэлкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Snake unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...