Перейти к содержанию

Взгляд.... Конкурс мужских глаз...


light

Я голосую за участника №..  

151 пользователь проголосовал

  1. 1. Я голосую за участника №..

    • № 1
      86
    • № 2
      11
    • №3
      25
    • №4
      10
    • №5
      23


Рекомендуемые сообщения

На тебе мой голос тогда, раз уж такой непроголосованный ))) Подумываю, что выиграет первый кандидат. Больно фото удачное и взгляд уверенный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тебе мой голос тогда, раз уж такой непроголосованный ))) Подумываю, что выиграет первый кандидат. Больно фото удачное и взгляд уверенный )

ага, ну а мы так для массовки:pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совместными усилиями угадали 4 из 5.... кто уч № 2 - загадко)))))

зы: голосовать ни за кого не стал, ибо за себя несправедливо по отношению к другим, а за других - по отношению к себе (ведь всё равно охота за себя родимого ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поняла почти всех кто есть кто :) проголосовала за 1 и 5, 1 - т.к. люблю голубые, синие глазки :) и за 5 .. т.к. ну было бы нехорошо не проголосовать за него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне первая фото очень понравилась,такие красивые глазки..В принципе у всех глаза красивые, но качество снимка это 70% успеха, а то и 80. Проголосовала за 1 и 3, больше всего понравились эти фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у первого самый удачный фотограф :biggrin:

ps узнал...

Верно подмечено! Похоже что ехал сегодня из Екаб в одном автобусе с обладателем данных глаз. 3 и 5 неузнал бы только слепой, да победит силь..., глазнейший!

P.S. Проголосовал за всех, ибо поддержать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие голосУющие! пожалуйста, давайте не будем называть ники, пусть даже предположительно... пусть хоть для кого то это будет тайной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...