Перейти к содержанию

Взгляд.... Конкурс мужских глаз...


light

Я голосую за участника №..  

151 пользователь проголосовал

  1. 1. Я голосую за участника №..

    • № 1
      86
    • № 2
      11
    • №3
      25
    • №4
      10
    • №5
      23


Рекомендуемые сообщения

жаль, что эти конкурсы превращаются в "отдаю голос по дружбе", хотя, возможно, в таком маленьком городе другого и не дано. :( жаль...

Т.к. никого не знаю, никого не узнала и проголосовала за просто понравившегося участника (№ 2), хотя третья фотка этого участника очень уж мне Абрамовича напомнила. :crazy_k:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что эти конкурсы превращаются в "отдаю голос по дружбе", хотя, возможно, в таком маленьком городе другого и не дано. :( жаль...

Не раз видела подобные конкурсы на глобальных форумах, участвовала, наблюдала. Ситауция такая же- у кого больше знакомых - за тех больше голосов. Не скажу, что это всегда, но в большинстве случаев. И качество фото не играло весомой роли...

Голосовать "в поддержку" - имхо, то же самое. :)

з.ы. И не сказала бы, что у №1 в этом конкурсе больше друзей :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том "ток кого узнал" и в качестве фото еще. Сомневаюсь, что у нас с Фелексом хорошие фотким, однако ж голосуют.

я по той причине и не особо хоетл учавствовать. Брови меня выдают ) но без них не будет взгляда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том "ток кого узнал" и в качестве фото еще. Сомневаюсь, что у нас с Фелексом хорошие фотким, однако ж голосуют.

я по той причине и не особо хоетл учавствовать. Брови меня выдают ) но без них не будет взгляда

а мну сразу сдал разный цвет волос а всех фото:pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин, №1 рулит!!! Интересно он весь такой лапусик как его глазки? :) Вообще то конечно учаснегов маловасто будет, девушки в этом плане поактивнее будут. Выбирать то сильно не пришлось. Уж не знаю фото это удачное у №1 или фотошопенгом атштукатурено, но я все равно голосую за него. Уж больно понраились :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин, №1 рулит!!! Интересно он весь такой лапусик как его глазки? :) Вообще то конечно учаснегов маловасто будет, девушки в этом плане поактивнее будут. Выбирать то сильно не пришлось. Уж не знаю фото это удачное у №1 или фотошопенгом атштукатурено, но я все равно голосую за него. Уж больно понраились :))

зачем возмущаться на счет кол-ва участников? скажи спасибо, что хоть пятеро стали участвовать:punish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посовещались немножко с Лайт, и решили (точнее, решила Лайт, я поддерживаю), что конкурсы закрываем завтра. Кто не успел - голосует. Завтра вечером темы закрою. Заодно и победителей объявим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...