Перейти к содержанию

Приправа


Mila

Рекомендуемые сообщения

Кстати в ашане иногда бывают не плохие приправы... Сам беру на торговике постоянно, для плова лучше брать отдельно зиру, туда глютамат точно не подсыпать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Последнее время на торговике реально шнягой торговать начали... в смеси вообще непонятно чего суют. В смесь для плова сушеную морковку добавляют для объема или объ..ба)))) Похоже больше там брать не буду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время на торговике реально шнягой торговать начали... в смеси вообще непонятно чего суют. В смесь для плова сушеную морковку добавляют для объема или объ..ба)))) Похоже больше там брать не буду....
Давно пора с этими приправами попрощаться.Раньше тоже брали у хачей приправы, но они начали туда всякую хрень толкать(глютамат, соль).Сейчас в магазине берем, фабричную...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время на торговике реально шнягой торговать начали... в смеси вообще непонятно чего суют. В смесь для плова сушеную морковку добавляют для объема или объ..ба)))) Похоже больше там брать не буду....

Возможно добавляют в угоду "хозяюшкам", которые кроме как доширак запарить них... не умеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купила в ашане приправы на развес, очень вкусная, всякая разная! И причем стоит ваще копейки, реально копейки за такие веса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
Господа, знатоки приправщики, кто знает где для ГЛИНТВЕЙНА приправку взять?

Да хоть где. В том же мегамарте, в отделе с приправами, есть такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...