Перейти к содержанию

В бассейн СИНТЗ


Katana

Рекомендуемые сообщения

Предлагается организоваться и ходить в бассейн СИНТЗ два раза в неделю вместе.. У кого есть желание - отписывайтесь когда можете - будем искать варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея клевая!!!!!!!!!!!!!!! один день точно буду с вами ходить! Либо в будни, либо в выходной, но в выходной кстати очень много народа! Клево сегодня так поплескались!!!:pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше в три пещеры!!!Машинки у народа имеются так что доехать будет не проблема!!!А там если человек 10 наберется то можно будет его арендовать!!!по ценам хз надо прозванивать узнавать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше в три пещеры!!!Машинки у народа имеются так что доехать будет не проблема!!!А там если человек 10 наберется то можно будет его арендовать!!!по ценам хз надо прозванивать узнавать!!!

В трех пещерах бассейн вообще маленький. В СИНТЗ то не расплаваешься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трех пещерах бассейн вообще маленький. В СИНТЗ то не расплаваешься..

да нормальный там бассейн. не глубокий правда... там еще и сауна есть кстати.. завтра узнаю сколько стоит аренда бассейна с сауной!

Там как то уютней, чем в стз! нет нашествия тётечек из аквааэробики!!! :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальный там бассейн. не глубокий правда... там еще и сауна есть кстати... аренда бассейна с сауной!

Там как то уютней, чем в стз!

присоединюсь ко мнению:yes3: ... хочешь плавай - хочешь пыво дуй, а потом плавай:yu: ... и Сауна - это ТЕПЛОООО:clapping: ... а в обычном басике - как в морге себя чувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединюсь ко мнению:yes3: ... хочешь плавай - хочешь пыво дуй, а потом плавай:yu: ... и Сауна - это ТЕПЛОООО:clapping: ... а в обычном басике - как в морге себя чувствую...

Если пить пиво и в Сауну то может и Три пещеры. А плавать там негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай вы нам напишите ко скольки в бассейн подтягиваться. Если сеанс в 11.00 я так понимаю в 10.45 словиться в главном холле там, если таковой имеется(т.к. я не был ни разу, то не знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть за 3 пещерами тож профилакторий сосновая роща (вроде так называется)- там бассейн поглубже, чем в 3 пещерах, горка, гидромассаж и сауна... но дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГУ. Было супер. Особенно прикольно с Детеррентом ))) Он положительно заряжает всю воду. )) Следущий заплыв - среда сеанс в 18.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОВАРИЩИ!!!! ВОТ ТОЛЬКО ИЗ БАССЕЙНА ПРИЕХАЛИ!!! КАЙФ!!! ДАВАЙТЕ ВОЗЬМЕМ ЗА ТРАДИЦИЮ ТУДА ГОНЯТЬ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!

А я с пи... не разговариваю:lol: хы

И че тя там никто не утопил что ли?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с пи... не разговариваю:lol: хы

И че тя там никто не утопил что ли?)))))

А я флудеров в этой теме мочу в сортире. Пока, еврик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем есть предложение организовать подобный поход в бассейн два раза в неделю.

Среда 18.00 и Воскресенье 11.15(без горок) либо 12.15(с горками).

Стоимость одного посещения (45 минут) - 90 рублей.

С собой брать мочалку, мыло(шампунь), шлепки , девушкам шапочку(можно взять там напрокат), полотенце, ну и хорошее настроение.

Пишите свои мысли по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сауны там нет ??? я за сауну кто знает сколько в трех пешерах бассейн стоит там сауна хоть есть погрется можно :)

80 или 90 с сауной час.... причем можешь и пару часов наслаждаться там....как за час... :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящик пива и в 3 пещеры! )

Сколько туда гоняли, ниразу не видела, чтоб народ там пил спиртное!!! может не туда смотрела... :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...