Перейти к содержанию

В бассейн СИНТЗ


Katana

Рекомендуемые сообщения

  • 4 years later...

Тема отличная, только почему то запущенная. Хожу в СОК каждый день. С утра, но это временно. Обычно на сеансы в 19.45 и 20.30. Плаваю без отдыха весь сеанс. Цель - потратить калории одним из приятных способов. Если есть ещё такие любители - присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...
А чем хороши эти очки?

Сам регулярно посещаю бассейн, но всегда были стандартные очки.

Это очки для профессионалов, тебе такие точно не нужны, они без резинок по краям и впиваются в кожу сильно. Делается это для того, что бы ныряя с тумбы они не слетали и не смещались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оно там счас в бассейне под руководством Карелина?

Вода может цвет поменять? )))) Если сейчас ходить в бассейн, то однозначно в СОК "Синару". В Олимпе не бассейн, а консервная банка с набитыми в ней сардинами. Хотя может с утра посвободнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот про Синару плохо отзывались. Типа душ 2 минуты и если не успел твои проблемы. В общем хочу начать плавать - утрами могу ходить, но нужно определиться куда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот про Синару плохо отзывались. Типа душ 2 минуты и если не успел твои проблемы. В общем хочу начать плавать - утрами могу ходить, но нужно определиться куда лучше.

По разу туда и сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синара так то оцтойна да. Но что сделать, больше особо плавать некуда.

На горке отгнили крепления, прям реально не держится в одном месте, на проволоку примотано. На дне кроме кучи грязи, огромные ошметки ржавчины от горки, местами кусками большими.

Души раздобаны наполовину, не работает. А если зайти в один, то пока стоишь под ним, он в это время не работает и отключаются все остальные :)

Но я хожу туда, что еще делать то ))) Иногда только боюсь, что горка на меня может рухнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В олимпе намного хуже? Я давно не был не там не там. Длина бассейна везде одинакова. 25 метров. Но в Синаре можно пойти с ластами, по тренироваться фридайвингу (с лета не тренировался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В олимпе намного хуже? Я давно не был не там не там. Длина бассейна везде одинакова. 25 метров. Но в Синаре можно пойти с ластами, по тренироваться фридайвингу (с лета не тренировался).

Длина да одинаковая, но Олимп не глубокий, там глубина в самом конце 1.8м , в отличии от Синары, где 4 м на пол бассейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гардеробщицы в сок синара ваще ужасные. Сдала белую дубленку, забрала грязную тряпку, начала предъявлять, мне сказали "не нравится, что пачкаем, не носите белое, мы по сто человек в день обслуживаем еще и бережно должны относится чтоли к вашим вещам??" Я чуть не облезла от злости и возмущения!!!! Такие хамки хабалки просто ужас. Хожу именно туда, потому что рядом с домом, удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарание прошу за допущенные ошибки и неправильно расставленные знаки препинания.:punish:

В Синаре однозначно лучше чем в олимпе. Начнем с душа: В олимпе 10 кабинок, из которых работают тока 3-4. Народу(ходил вечером) куча, приходиться стоять и ждать. В Синаре же кабинок раза в два больше из них работают 10 стопудов. Еще есть душ с 6-ю кабинками на первом этаже, там и раздевалка попросторнее. Бассеин: в олимпе конечно бассеин выглядит получше, вода проктически вровень с бортиками. По пириметру стоки для воды сделаны(очень удобно особеено когда насморк:yes3: ) Глубина 1.2-1.8, вышек нету, глубины хватает. Везде на полу плитка, а ковриков нету(можно поскользнуться) .

В синаре конечно на вид бассеин похуже выглядит, лесенки для спуска шатаються, коврики невезде лежат, плохо натянуты волнорезы(Если занимаетесь плаванием, то это очень мешает) Горка конечно в печальном состоянии выглядит, но я по ней не катаюсь, меня она не волнует. ТАк же есть "вышка" которая на первый взгляд не внушает доверия, но после того как я видел как на её поднялась парачка, которая в сумме весит центнера 2, если не больше, я пересмотрел свои взгляды на эту "вышку". Глубина 0.8-4метра. Стоят два гидромассажа, после 18:15 открывают сауну(цена билета на сеансы с сауной дороже на 50р)

По чистате оба бассеина оставляют желать лучшего, что в одном грязь, что в другом, но в синаре она лежит на глубине 4 метров, так что поднять её значительней сложнее чем в олимпе:smile3:(и не так уж там и грязно) В прошлом году у них было грязно, потому что все водоснобжение они брали из гододских сетей, а щас они поставили новые котлы и стали автономнее, берут тока холодную воду. Еще в плюсы Синары могу отнести установленные фены в раздевалках.

Бываю в олимпе тока раз в год на соревнованиях, но не чего там особо неменялось. Очень напрегает ситуация с душами. Стоишь моешься, а на тебя 10 мужиков смотрят как будь то ты занял их душ и очень медленно производишь свои помывочные действия:boredom:. Конечно же я выразил сугубо свою точку мнения и выводы делать Вам. Сходите в один, сходите в другой, посмотрите, потрогайте там все и тогда картина вам будет яснее.

Сайт Олимпа: ?? "?????": ???????, ?????, ??????, ?????????, ??????? ???????, ????????? ?. ???????-?????????

Сайт Синары: ??????? ???????-?????????, ???????? ???????-????????? - ??? ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в женском душе Олимпа не работает ровно один душ. Остальные нормальные. Собственно меня в Олимпе не устраивает только количество народу - и раньше было много, а щас еще все предприятия, ушедшие из Синары, стали выкупать сеансы там, по вечерам среди недели не пробиться совсем стало. В Синаре убили шатающиеся лесенки, милипусечная женская раздевалка (у меня блин кухня больше, а тут предлагается раздеваться 20 человекам) и надписи в душевой, напоминающие о местах, которые надо промыть особенно тщательно. Думаю начать ходить в Рубин, надеюсь там такого караула нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Рубине какие размеры бассеина?

24 метра. Мелкий.

Бассейн в Рубине на ремонте до лета.

Почему 24 метра? Хитрость советских алюминщиков, чтоб в ведомственном пансионате городской спорткомитет не пытался проводить свои мероприятия.

Вымораживают противные старухи и бесящаяся мелюзга.

Важно плывущие как бегемоты старухи ворчат: "чо ты тут так расплавался, спортсмен чо ли? мы тут с дитями плаваем!!!",

а их мелюзга поперек дорожки шныряет :punish:

Изменено пользователем uncle_sasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Рубине такая обстановка со старушками, то это плохо) В синаре, если на дорожку по которой ты тренируешься, заплывает медленнаяя старушака и отказывается выполнять прозьбы о переплыве на другую дорожку, то после пару раз проплыва мимо неё с ускорением и кучей брызг сама переберается на соседнюю)) А про салют слышал, что через 1.5года должны открыть(ну точно не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой бассейн в "Сосновом Бору". Правда небольшой, но зато есть горка, гидромассаж, сауна и баня. Народу мало, особенно после 7-8 вечера. И что самое главное это работают допоздна - после работы можно не торопясь съездить покупаться... Единственный минус это цена за сеанс..

А в СТЗ каждый день после шести 150р.? Много народу после 7 вечера в бассейне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой бассейн в "Сосновом Бору". Правда небольшой, но зато есть горка, гидромассаж, сауна и баня. Народу мало, особенно после 7-8 вечера. И что самое главное это работают допоздна - после работы можно не торопясь съездить покупаться... Единственный минус это цена за сеанс..

А в СТЗ каждый день после шести 150р.? Много народу после 7 вечера в бассейне?

да, каждый день после шести, а в выходные после 4 150рублей сеанс. НАроду когда как. Основной поток после шести идет. На последний сеанс уже поменьше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Ребенок ходит в секцию плавания в Салют. А сами ждем, пока абонементы будут. Сейчас только разовые посещения. Может в выходные сходим и мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nikors сказал:

Ребенок ходит в секцию плавания в Салют. А сами ждем, пока абонементы будут. Сейчас только разовые посещения. Может в выходные сходим и мы.

 Сколько платите за секцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...