Перейти к содержанию

Katana

Рекомендуемые сообщения

Есть желание совершить. )

Стоимость 1300, обучение в Каменске (РОСТО), прыжки в Логиново. Первый прыжок с обучением ~1400.

Желающие - присоединяемся! :clapping:

Чем нас будет больше - тем быстрее наберется группа, да и прыгать прикольнее вместе. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя, значит я пролетаю

ага, мимо полосы)))

ты сможешь прыгнуть с инструктором. Это дороже, но не надо никакой учебы и ты ды и ты пы. И высота прыжка если не ошибаюсь может быть выше. Вариант Катаны: выброска с высоты 800 м, две-три секунды свободного падения, затем - планирование с парашютом. Есть погодные ограничения: гроза, ветер)))

А зимой кстати прыгают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если инструктор симпатичный, то мысль о прыжке с парашютом уже не так пугает )

гы,а где уверенность,что он будет симпатичный?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом цены были такие: прыжок самостоятельный после инструктажа 1200-1400 высота выброски 800, прыжок с инструктором 4000 высота 800. Есть еще вариант прыжка с большей высоты, цена хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я слышал, что время прыжка может сердце остановиться.... Просто от страха очень сильного. У меня вот тоже фобия высоты. Реально стояю на балконе на 8-м этаже, посмотрю вниз и не по себе становиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что время прыжка может сердце остановиться.... Просто от страха очень сильного. У меня вот тоже фобия высоты. Реально стояю на балконе на 8-м этаже, посмотрю вниз и не по себе становиться....

совет: стоя на балконе на 8 этаже думай о другом. ДУМАЙ О ДРУГОМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я када на 8 стою и смотрю с балкона мнетоже страшно...не только иззи страха высота, а потомучто боюсь Ники и того что он меня сталкнёт,мать его)))) вот так мы прикалываемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А мож лучше уж с земли тогда на параплане с моторчиком ? ну или без моторчика - но тогда ехать надо туда - где холмики приличные. :)

Хотя тож сомневаюсь - 102кг живого веса - не всякий параплан наверное потянет. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож лучше уж с земли тогда на параплане с моторчиком ? ну или без моторчика

на параплане опаснее, чем с парашютом. Так что все в Логиново ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? поговорили и забыли? или все - таки кто то собрался?

я так думаю сейчас пока не бросают... хотя если есть желающие можно все организовать... было бы здоровье и деньги ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу! только как проверить, что я там ласты не откину:suicide2: , пока этот рюкзак раскроется:superstition: ... что сильнее будет шок от падения или эйфория от полёта:blind: ... и с самоля меня со связанными руками выкидывать придётся - фиг я сам оттуда выпрыгну:pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Давайте в июне июле кто будет отписывайтесь сюда ... Желающих куча будет наверно ... Всегда мечтал ... И группу сразу набрать да и пойти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...