Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Даааа)) Сильно! Blast не прогадал с новогодними праздниками))

Хочется лишь добавить что когда приехали в Киргизию там было +18 градусов )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то появился опыт - новогодние праздники при +18)) А врт я ни разу выше 0 не попадал .... хотя нет)) Был один год - была оттепель и шел дождь днем)), но это было здесь, в Каменске)) А самый романтичный на турбазе на реке Чусовая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Отличный отдых! Красивые фотки! Только вот надо уже самой учиться на лыжах гонять :yes3:

спасибо!!! только мне борд как-то интересней! поучусь наверно в бурге где-нить на маленьком склоне :)вдруг затянет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!! только мне борд как-то интересней! поучусь наверно в бурге где-нить на маленьком склоне :)вдруг затянет..

Все прально, я тоже борд уважаю. Правда в начале упал так, что пол года рука не поднималась. А на Банном мне вообще очень нравится - отличнейшие трассы и подъемник с кабинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прально, я тоже борд уважаю. Правда в начале упал так, что пол года рука не поднималась. А на Банном мне вообще очень нравится - отличнейшие трассы и подъемник с кабинками.

не пугайте меня блин!!)))

да,на банном классно,правда все равно не смогла оценить по достоинству трассы,тк не каталась сама((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это самое главное в первый раз не бросить. Со второго раза уже понимание приходит. Короче упор на передню ногу, и все само произойдет. Мне уже с гор тупо съезжать не нравится, охота динамики и драйва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че придираться к географическим определениям. Трасса все равно ГОРНОлыжная. Да и Уральские горы пока никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че придираться к географическим определениям. Трасса все равно ГОРНОлыжная. Да и Уральские горы пока никто не отменял.
Евгений, вот такие вот значки ))) в конце фразы как бы подразумевают что к написанному надо относиться как к шутке ))

P.S. Уральские горы конечно же никто не отменял ))

P.P.S. Если серьезно, то конечно покатавшись год-другой на наших уральских трассах и поимев некоторый опыт, хочется чего-то большего чем просто скорость, поэтому люди и стремятся в БОЛЬШИЕ горы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошедшие выходные группа форумчан участвовала в "Ледовом штурме", фото вот здесь: http://forum.kamensktel.ru/showthread.php?p=568315#post568315

Изменено пользователем Blast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Вчера на день смотались в Челябинск. Почему-то давно хотелось. Как-то проезжали мимо с югов - понравился сразу и не разочаровал. Архитектура не совсем типичая для уральских городов - больше походит на Киев с его широкими проспектами, огромными площадями и радиальной застройкой. Челябинск, по-моему по многим параметрам "уделывает" Екатеринбург: центр гораздо более благоустроенный, "для людей": урны, туалеты, вкусные быстропиталова. Особенно сразили блинные киоски, которые практичеси на каждом шагу. И посмотреть есть что. Из местных приколюх - очень много почему-то оконно-дверных магазинов, пиццерий и тиров)

1. Площадь революции. Приехали к каким-то массовым забегам и заездам, из-за чего перекрыли весь центр

2. Местная Вайнера - улица Кирова. Очень много скульптуры - в том числе памятники Розенбауму и Лужкову)

3 Вот, видимо, Лужкову)

4. Пушкин в Челябинске в чести (там же, на "Кировке", с облупленным носом)

5. Городской сад назван его именем. Натали Гончарова, правда, томится в одиночестве...

6. Такие вот странные там трамваи, как будто бы собранные из танков второй мировой....)

7. Набережная Мисса

8. Алое поле - сквер, посвященный пионерам-героям. На заднем плане - органный зал, бывшая церковь. Хотя кресты стоят, не поняла..

9. Вот такой нехилый памятник любви...

post-2144-1423551286,7457_thumb.jpg

post-2144-1423551286,7985_thumb.jpg

post-2144-1423551286,8193_thumb.jpg

post-2144-1423551286,8385_thumb.jpg

post-2144-1423551286,8586_thumb.jpg

post-2144-1423551286,8785_thumb.jpg

post-2144-1423551286,9239_thumb.jpg

post-2144-1423551286,9561_thumb.jpg

post-2144-1423551286,9876_thumb.jpg

post-2144-1423551287,0347_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачиму "того"? Очень даже надо!))) И ваще тем кто достиг детородного возраста пора брать пример с мам нашего форума!

Предлагаю устроить такой демографический взрыв чтоб в садиках стекла повылетали!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачиму "того"? Очень даже надо!))) И ваще тем кто достиг детородного возраста пора брать пример с мам нашего форума!

Предлагаю устроить такой демографический взрыв чтоб в садиках стекла повылетали!))

а как-же папы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сова, + много. Люблю Челябинск :) тоже там гуляла

*а трамваи у меня на родине такие же...соскучилась...

аха, очень-очень понравился мне город Че... Прям хоть на ПМЖ туда перебирайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, очень-очень понравился мне город Че... Прям хоть на ПМЖ туда перебирайся...

Сова, + много. Люблю Челябинск :) тоже там гуляла

А у меня с детства о Че какие-то серые воспоминания - дым, мало зелени и т.п. Но должен отдать должное что после длительного перерыва между детскими посещениями и приездом туда уже в .... ну скажем так детородном возрасте, отметил перемены в лучшую сторону) и на сегодня приезжаю туда с удовольствием, Свердловск, он же Екатеринбург проиграл Челябинску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с детства о Че какие-то серые воспоминания - дым, мало зелени и т.п. Но должен отдать должное что после длительного перерыва между детскими посещениями и приездом туда уже в .... ну скажем так детородном возрасте, отметил перемены в лучшую сторону) и на сегодня приезжаю туда с удовольствием, Свердловск, он же Екатеринбург проиграл Челябинску

Ну да) По крайней мере внешне. Еще забыла - везде светофоры с обратным отсчетом времени и много скверов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...