Перейти к содержанию

requiem-online


Hochu Vb|delenku

Рекомендуемые сообщения

кстати нико не находил информацию на форуме , откуда беруться дети?тоесть деньги ?) , они фармятся с мобов , каково их значение в игре можно ли на них что-то купить или всё более мение норм только дроп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак,я понимаю, что РО и Реквием делают одни люди, но игра иная все равно, сейчас нчиего о ней толком не сказать.

в РО были разные периоды с балансом игры. Но в целом невозможно создать универсального чара, всегда найдется слабина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о своей "старушке" так задумываюсь. Но вроде по системка подхожу почти. Но у меня проблема с перегревом. Прчием никак не решается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось в течение 3 суток сторожить комп , чтоб никто не выключил

пс и теперь никаких форумоф и прочих интернет прелестей, одна только аццка :suicide2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Уси есть 1 бонус иногда попадаются пиры УСИ юзеров и скорость взлетает засчёт использования разных каналов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью бу УСИ был бонус под названием "пистуй спать"...

отпало всё и льготка и внеха инет подрубили 30мин назад,сейчас скачано 18.8% клиента.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью бу УСИ был бонус под названием "пистуй спать"...

отпало всё и льготка и внеха инет подрубили 30мин назад,сейчас скачано 18.8% клиента.....

а утром был бонус "иди* учиться ":pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60% но я в коммандировку уезжаю на 3 дня так что блин обломы вот такие))

хм.. а мона как-нить замутить чтоб на внутрянке частями торрента с тобой обменяться?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Бан сняли =))))

55% у меня комплит ..... в последние 3 дня у уси творится что-то непонятное в отношении к тарифу Б64... ну примерно ещё качать дня 2-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...