Перейти к содержанию

Не дай обмануть себя ИДПС !!!


Deterrent

Рекомендуемые сообщения

По поводу "якобы пешеход" идпс Зайцев такое практикует постоянно. хотя давно с ним не встречался уже.

Жаль не запомнила ФИО идпс, может и Зайцев... Мне показалось, что у них просто план по пешеходам не выполняется :prankster:

После этого я вожу квитанции об оплате с собой. Причем все. с самого начала. как стал платить с инет банка..

а вот это сейчас наиболее правильное решение :yes3:

обязанность по доставке отменили, а доказывать, что оплатил, приходится все равно..

поэтому, оплатив в интернетбанке, распечатал (можно для пущей убедительности в банке заверить), бросил в бардачок и ездишь спокойно :yu:

кстати, на сайте Казны прочитала истории на конкурс, там люди вообще, на ноуте идпс показывали оплаченный штраф :yes3:

http://www.kazna.ru/konkurs/contest_vote/?nid=26

а по теме: http://www.kazna.ru/konkurs/contest_vote/?nid=25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем я буду проходить на целый год раньше и платить за это?

Да и дело принципа доказать им что они не правы... И скорее всего будет писатся жаловба начальнику гибдд.

Никогда не понимал таких людей. Не уж то время то больше некуда потратить? Бороться с ГИБДДешниками, это как с ветряными мельницами. ИМХО - бред.

Да и ТО то стоит 30+245 руб. Не разорит явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Флудер, ни Фир не правы. Гаёвня виновата в том, что Детерренту дали такой талон. Должны и обязаны были дать ему 09 талон, а не 07.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Флудер, ни Фир не правы. Гаёвня виновата в том, что Детерренту дали такой талон. Должны и обязаны были дать ему 09 талон, а не 07.

Ну а почему он сразу то не спохватился? Если мне выдают ТО, и на нем проколот месяц, а под ним "Дата прохождения очередного ТО". У меня бы сразу возникли вопросы. При чем все официально, год и месяц. И когда получаешь, подпись получившего ставится, что он его получил и со всем согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут в какой-то из местных передач Барбицкий свой личный номер сотового давал, типа звоните, обращайтесь напрямую. вот надо Deterrent'у намутить номер, позвонить и выяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему он сразу то не спохватился? Если мне выдают ТО, и на нем проколот месяц, а под ним "Дата прохождения очередного ТО". У меня бы сразу возникли вопросы. При чем все официально, год и месяц. И когда получаешь, подпись получившего ставится, что он его получил и со всем согласен.

Отвечу за Детеррента, ему сказали: "На сей момент этих талонов не имеется."

Грубо говоря: Пошёл нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу за Детеррента, ему сказали: "На сей момент этих талонов не имеется."

Грубо говоря: Пошёл нафиг.

Надо было сразу обжаловать. А не через 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему он сразу то не спохватился? Если мне выдают ТО, и на нем проколот месяц, а под ним "Дата прохождения очередного ТО". У меня бы сразу возникли вопросы. При чем все официально, год и месяц. И когда получаешь, подпись получившего ставится, что он его получил и со всем согласен.

Потому что сказали приехать и поменять так как талонов не было... Не ездил и не менял. Так как не желания не времени.

По поводу административных правонорушений. За которые и выписывают штраф.

Такссс... сейчас сделаю зеркало сайта gai.net.ru и буду приводить ссылки на этот сайт. (бесплатно внутри сети КТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что сказали приехать и поменять так как талонов не было... Не ездил и не менял. Так как не желания не времени.

По поводу административных правонорушений. За которые и выписывают штраф.

Такссс... сейчас сделаю зеркало сайта gai.net.ru и буду приводить ссылки на этот сайт. (бесплатно внутри сети КТ)

Нужно, наверное было во время поменять ;)

ЗЫ: Можешь и "внешку" давать. Я все равно абонент Ютела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про отсутствие толончика вобще....

Суть такова, что даже если у тебя нет толончика. Это не значит, что у тебя не пройдено ГТО.

http://gai.net.ru/g05/g052.html

Вот про неверно установленную дату прохождения следующего ГТО

http://gai.net.ru/g05/g0511.html

Конечно не совсем мои случаи. Да и законы с тех пор немного изменились. Но суть ясна если прочитать внимательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате еще раз к теме о талоне гто...

так как он у меня по сути не действительный (не стоит отметка о следующем прохождении ГТО, нет примечаний, надписей и т.д., он даже без дырочки сверху) что значит, что гаи мне изначально выдало не действительный документ.

То можно было бы привлечь меня к административному правонарушению по статье КоАП 12.3 ч. 2

"Управление ТС водителем, не имеющим при себе талона о прохождении государственного технического осмотра, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, за исключением случая, предусмотренного частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, а в случаях, предусмотренных законодательством, лицензионной карточки, путевого листа или товарно-транспортных документов"

За что сумма штрафа состовляет 100 руб. либо даже предусмотрено просто предупреждение!

Но это бы обжаловалось и постановление было бы отменено. В связи с тем, что после прохождения ГТО был изначально выдан не действительный документ.

Но не в коем случае не могли бы меня привлечь по статье КоАП 12.1 ч. 2

"Управление ТС, не прошедшим государственного технического осмотра"

за что предусмотрено наказание

"штраф 200 руб. / запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков"

Что очень и желал сделать тот самый инспектор дпс Юрий Гагарин.

А не могли бы потому, что данная статья не может быть применина в данном случае. Так как на самом деле гто на моем авто пройдено было в январе 2006 года. (Автомобиль был новый, с салона) А на новые автомобили дается срок до следующего ГТО 36 месяцев. О чем говорится в: Постановлении Правительства РФ от 31.12.2005 N 862 вступившее в силу 01.01.2006

" легковые и грузовые автомобили с разрешенной максимальной массой до 3,5 тонны, прицепы и полуприцепы с разрешенной максимальной массой до 3,5 тонны, а также мототранспортные средства (за исключением транспортных средств, указанных в подпунктах «а» и «г» настоящего пункта):

зарегистрированные в установленном порядке в Госавтоинспекции и прошедшие первый государственный технический осмотр до 31 декабря года, следующего за годом изготовления транспортного средства, – через 36 месяцев;"

Так что Гагарин Юрий.. как и многии другие ГИБДДшники. с которыми приходилось по этому поводу спорить.. не правы!

Вобщем то доказывать больше нечего. все документы прилогаются. Я свою правоту можно сказать доказал. Чего и собственно добивался... После праздников пойду дальше с ними ругатся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что народ. Вот таких неправомерных действий идпс, самоуправства и т.д. полно!!!

И ловят они именно лохов, потому что работа у них такая лохов ловить.

Они смену не сдеют, пока не поймают пъяного за рулем. или пока не насобирают 20 постквитов по нарушениям пешеходов...

Просто я как от знакомых работников нашей доблестной милиции с мичурина и бугарева. Которые там работают/работали наслушался как на самом деле работает этот "орган"... так и от знакомых которые работали/работают в гибдд наслушался еще больше... когда не стесняюсь рассказывают что там вобще тварится.

Так что призываю не только водителей но и пешиходов не быть именно такими лохами, которых ловят. А знать законы и применять их!

Сделал зеркало сайта gai.net.ru пока с сылками глюки какието наблюдаются.. но поковыряю еще... ссылка http://deterrent.ru/gai/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ментовской беспредел уже просто одолел, но спорить с ними не каждый сможет. Я не смогу спорить с ними по нескольким причинам, хотя пытался, безрезультатно. Первая причина это нет юридической подковоности, вторая причина это передние стекла тонированные (начнешь спорить обязательно дое...ся) и 3 причина за 6 лет вождения не набрался того опыта который мог бы включатся для споров. В последнии дни начал интересоваться КоАП т.к пора бы уже, а то запарило за эти 2 месяца 2 штрафа на 300 р практически нарисованных и оспорить не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ментовской беспредел уже просто одолел, но спорить с ними не каждый сможет. Я не смогу спорить с ними по нескольким причинам, хотя пытался, безрезультатно. Первая причина это нет юридической подковоности, вторая причина это передние стекла тонированные (начнешь спорить обязательно дое...ся) и 3 причина за 6 лет вождения не набрался того опыта который мог бы включатся для споров. В последнии дни начал интересоваться КоАП т.к пора бы уже, а то запарило за эти 2 месяца 2 штрафа на 300 р практически нарисованных и оспорить не мог.

не бьешся не добьешся :)

так же начал читать коап когда посчитал что меня неверно за встречку штрафанули. почитал. правильно штрафанули. взбесило что гаец не предупредил нарушение, а ждал его. ну + еще принцип не подавать. чтобы мне заработать 600 рублей мне надо потратить мозги и знания, а им только палочкой махнул и ЗАУЧЕННО РАЗВЕЛ, ибо шаг влево шаг вправо это уже снижение скорости речи, осознания чего происходит и вообще полный RESET. и пока перезагруз мы растаемся.

чем больше встречь, чем больше споришь и доказываешь. ( читай как не нарушаешь правила, прости придераются) тем меньше тебя тормазят, если сказал что напишешь жалобу ее надо писать и не лениться хотябы отправить почтой, желательно отвести и на 2 копии поставить входящий номер. :)

я сменил машину народ стал меня останавливать, щас уже с начала года только 1 раз подловили на скорость в 30 на мосту в мокрую погоду. изза моего незнания что по ГОСТУ знак должен быть меньше только на 20. поэтому знаки в городе ограничение скорости 30 получаются какбы не по ГОСТУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем бухать 3 дня ;)

Я же победил вчера ) и мне выдали талончик на +1 год без прохождения ГТО.

Не хотели давать ой как не хотели... мне потом надоело. Говорю ладно буду письменно обращаться, чтоб поменяли всетаки. Они мне "ну тогда на авто вам ездить нельзя! потому что просрочено" я им "хорошо, тогда если выписывают штраф и снимают номера, я уверен, что это дело в суде выиграю"... подождал) вернулись и сказали куда подъехать за новым талоном... Нет чтоб сразу так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем бухать 3 дня ;)

Я же победил вчера ) и мне выдали талончик на +1 год без прохождения ГТО.

Не хотели давать ой как не хотели... мне потом надоело. Говорю ладно буду письменно обращаться, чтоб поменяли всетаки. Они мне "ну тогда на авто вам ездить нельзя! потому что просрочено" я им "хорошо, тогда если выписывают штраф и снимают номера, я уверен, что это дело в суде выиграю"... подождал) вернулись и сказали куда подъехать за новым талоном... Нет чтоб сразу так!

борись чтобы дали на 2 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем бухать 3 дня ;)

Я же победил вчера ) и мне выдали талончик на +1 год без прохождения ГТО.

Не хотели давать ой как не хотели... мне потом надоело. Говорю ладно буду письменно обращаться, чтоб поменяли всетаки. Они мне "ну тогда на авто вам ездить нельзя! потому что просрочено" я им "хорошо, тогда если выписывают штраф и снимают номера, я уверен, что это дело в суде выиграю"... подождал) вернулись и сказали куда подъехать за новым талоном... Нет чтоб сразу так!

Молодец. Поздравляю. :acute:

Я все таки уверен, что я бы "тупо" поехал и прошел техосмотр без всяких препирательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец. Поздравляю. :acute:

Я все таки уверен, что я бы "тупо" поехал и прошел техосмотр без всяких препирательств.

Я бы может тоже. Если бы вежливо сказали, что лучше бы прошел...

А когда катаешься себе спокойно, знаешь что еще на самом деле то можно ездить без заморочек, когда совершенно нету времени ездить и проходить...

И тебя останавливают всякие ИДПС им пытаешься нормально объяснить ситуацию человеческим языком. И когда с тобой начинают спорить, говорить фразы типа "снимай номера" при этом совершенно не слушают. А еще и грубят словами типа "у тебя че после праздников с головой туго" то это извените меня начинает раздражать...

И это уже дело принципа добится того, чтоб не тупо пройти ГТО. А показать им всем, что их предъявы не справедливы!

Вот сегодня была пробка, ехал в офис. На кольце диагностики разруливал движение вроде тот самый ИДПС Юрий Гагарин... Еще посмотрел на меня так внимательно. И возможно видел мой талончик на стекле. И если у него с головой не совсем плохо... как он говорил про меня... То он заметил, что у меня талончик на '09 что значит, что он продлен на год. А не пройдено ГТО. иначе дали бы на '10 (как положено автомобилям до 7 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему:сегодня по радио слышал ,что при прохождении ТО будут машинки фотать,с открытыми передними дверями,типа на счёт тонировки,а потом на блок-постах фото сравнивать с оригиналом. Как вам это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему:сегодня по радио слышал ,что при прохождении ТО будут машинки фотать,с открытыми передними дверями,типа на счёт тонировки,а потом на блок-постах фото сравнивать с оригиналом. Как вам это?

Возможно это и правильно. Но с другой стороны, что мешает сразу после техосмотра проехать в Ньютон и затонироваться? ИМХО - это мера для контроля, чтобы гаишники сами меньше продавали талончики.. и вообще больше жути нагнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИДПС Юрий Гагарин

Хм я этого дпсника знаю хороший дядька реально правильный мужик. Детеррент не в курсе что там у тебя там с ним было, чего не поделил, но он нормальный мужик. У всех бывают дни тяжелые и не очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм я этого дпсника знаю хороший дядька реально правильный мужик. Детеррент не в курсе что там у тебя там с ним было, чего не поделил, но он нормальный мужик. У всех бывают дни тяжелые и не очень :)
Кстати тоже его знаю давненько :) Впринципе когда работали вместе то незамечал за ним ничего такого :) Хотя конечно окружение накладывает свой отпечаток на человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не в коем случае не могли бы меня привлечь по статье КоАП 12.1 ч. 2

"Управление ТС, не прошедшим государственного технического осмотра"

за что предусмотрено наказание

"штраф 200 руб. / запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков"

Что очень и желал сделать тот самый инспектор дпс Юрий Гагарин.

за непройденный ТО номера не снимают (ситай КоАП):yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за непройденный ТО номера не снимают (ситай КоАП):yes3:

Процитируй КоАП... Где и что именно про это написано.

Но в таблице штрафов это звучит как "не пройденый тех осмотр"... А если срок ГТО истек. То на данный момент тех.осмотр считается не пройденым... Или я не прав?

Жду приведения статьи из коапа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процитируй КоАП... Где и что именно про это написано.

Но в таблице штрафов это звучит как "не пройденый тех осмотр"... А если срок ГТО истек. То на данный момент тех.осмотр считается не пройденым... Или я не прав?

Жду приведения статьи из коапа!

Глава 12. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ

В ОБЛАСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра

(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -

влечет наложение административного штрафа в размере ста рублей.

2. Управление транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра, -

влечет наложение административного штрафа в размере двухсот рублей.

Примечания:

1. Под транспортным средством в настоящей статье следует понимать автомототранспортное средство с рабочим объемом двигателя более 50 кубических сантиметров и максимальной конструктивной скоростью более 50 километров в час, а также прицепы к нему, подлежащие государственной регистрации, а в других статьях настоящей главы также трактора, другие самоходные дорожно-строительные и иные машины, трамваи, троллейбусы.

Порядок и сроки прохождения государственного технического осмотра, предусмотренные пунктом 2 примечания к статье 12.1 до принятия соответствующего федерального закона устанавливаются Правительством РФ (часть 4 статьи 3 Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ).

2. Порядок и сроки прохождения государственного технического осмотра устанавливаются федеральным законом.

p.s. могу скинуть весь КоАП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю текст из насколь древнего КоАПа сдесь написан.

Но в таблице штрафов.

http://www.gai.ru/p410/p423/

Написано

Статья КоАП 12.1 ч. 2

Нарушение: Управление ТС, не прошедшим государственного технического осмотра

Санкции: штраф 200 руб. / запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*

P.S. В машине валяется КоАП этого года. Могу найти и убедится в этом. Думаю не будет отличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю текст из насколь древнего КоАПа сдесь написан.

Но в таблице штрафов.

http://www.gai.ru/p410/p423/

Написано

Статья КоАП 12.1 ч. 2

Нарушение: Управление ТС, не прошедшим государственного технического осмотра

Санкции: штраф 200 руб. / запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*

P.S. В машине валяется КоАП этого года. Могу найти и убедится в этом. Думаю не будет отличия.

даже если и снимают, то с 1.июлю 2008 читай ниже пояснение. Значит КоАП должен измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если и снимают, то с 1.июлю 2008 читай ниже пояснение. Значит КоАП должен измениться.

Читайте сами внимательно пояснения! ;)

"* – с 1 июля 2008 г. разрешается движение ТС к месту устранения причины запрещения эксплуатации ТС, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации ТС."

А это что значит? То что сняли с тебя номера, эксплуатация ТС запрещена... Но в течении ЭТИХ суток. ты еще можешь САМ уехать, например в данном случае поехать и пройти ГТО, и получить номер обратно....

З.Ы. Поеду в офис, если не забуду достану КоАП свежий из бардачка. И найду эту статью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что значит? То что сняли с тебя номера, эксплуатация ТС запрещена... Но в течении ЭТИХ суток. ты еще можешь САМ уехать, например в данном случае поехать и пройти ГТО, и получить номер обратно....

хочешь сказать, что если у тебя сняли номера, то через неделю тебе нельзя ехать на ТО?

хотя по большому счету - мне все равно, у меня такой проблемы нет. Надо было смотреть когда тебе на новый авто давали талон на один год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего в очередной раз "дуру" гоните? :

Статья 27.13. Задержание транспортного средства, запрещение его эксплуатации

1. При нарушениях правил эксплуатации транспортного средства и управления транспортным средством соответствующего вида, предусмотренных статьей 11.9, частью 1 статьи 12.3, частью 2 статьи 12.5, частями 1 и 2 статьи 12.7, частью 1 статьи 12.8, частью 4 статьи 12.19, статьей 12.26 настоящего Кодекса, транспортное средство задерживается до устранения причины задержания.

2. При нарушениях правил эксплуатации транспортного средства и управления транспортным средством, предусмотренных статьями 9.3, 12.1 (за исключением управления транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке), статьей 12.4, частями 2 - 6 статьи 12.5 настоящего Кодекса, запрещается эксплуатация транспортного средства, при этом государственные регистрационные знаки подлежат снятию до устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства.

(в ред. Федерального закона от 22.07.2005 N 120-ФЗ)

3. Задержание транспортного средства соответствующего вида, запрещение его эксплуатации осуществляются должностными лицами, уполномоченными составлять протоколы о соответствующих административных правонарушениях, а в отношении транспортного средства Вооруженных Сил Российской Федерации, внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, войск гражданской обороны, инженерно-технических и дорожно-строительных воинских формирований при федеральных органах исполнительной власти - также должностными лицами военной автомобильной инспекции.

(в ред. Федерального закона от 29.03.2007 N 39-ФЗ)

4. О задержании транспортного средства соответствующего вида, запрещении его эксплуатации делается запись в протоколе об административном правонарушении или составляется отдельный протокол. Копия протокола о задержании транспортного средства соответствующего вида, запрещении его эксплуатации вручается лицу, в отношении которого применена данная мера обеспечения производства по делу об административном правонарушении. Протокол о задержании транспортного средства, создавшего препятствия для движения других транспортных средств, в отсутствие водителя составляется в присутствии двух понятых.

5. Задержание транспортного средства соответствующего вида, помещение его на стоянку, хранение, а также запрещение эксплуатации транспортного средства осуществляется в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь сказать, что если у тебя сняли номера, то через неделю тебе нельзя ехать на ТО?

хотя по большому счету - мне все равно, у меня такой проблемы нет. Надо было смотреть когда тебе на новый авто давали талон на один год

Это означает только то, что:

2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

(в ред. Федеральных законов от 22.07.2005 N 120-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

То есть можно ехать на ТО на эвакуаторе или на жесткой сцепке. Можно и так конечно, за рулем, но на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Счастливый рейс" черно-белый, древний, едет чувак на машине, свисток, останавливается, подруливает к нему ментуха (женчина-мент) и говорит: "Нарушили! Платите штраф!". Водила "Какой штраф? Зачем штраф? Может сначала предупреждение?".

- Покажите ваши права!

- Зачем права? Уж лучше штраф.

Вытаскивает из кармана две мятых бумажки, подает и спокойно едет дальше. Вот было же время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
:bomb: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Предлагаю прочитать ст.10 Закона о милиции ивооружиться выдержкой из неё: ".....Милиция в соответствии с поставленными перед ней задачами обязана:

1) предотвращать и пресекать преступления и административные правонарушения;.......".

Это нужно читать инспекторам ДПС. Утром и на сон грядущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера гайцы развели как лоха!:suicide2: Наверное на солнышке перегрелся,короче еду с горбатого моста по второй полосе в сторону челябы -они в кустах -оттормаживаюсь -поздно.

-алё ваш агрегат разогнан до 82,покажи богажник чего запрещеного везеш!-ничего,тогда просим в машину.

в машине;

-Вам как подешевле или подороже?!

-В смысле?

-Ну ограничение в 40 у вас 82!Итого штраф в 1000 а могу и 700 за светофор нарисовать ну как?

-Рисуй!(загруженый недавним ДТП и перегретый на солнышке ему овечаю)

-ок.заплотиш в любой касе.

- Стоп. А вы мне копию квитанции не дали !

- А нах она тебе в банке и так плотят!

- ...да и пох...

Вопрос там по второй полосе скока?

Про остальное молчу - всю ночь догонял,понял что развели и не раз!:slow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера гайцы развели как лоха!:suicide2: Наверное на солнышке перегрелся,короче еду с горбатого моста по второй полосе в сторону челябы -они в кустах -оттормаживаюсь -поздно.

-алё ваш агрегат разогнан до 82,покажи богажник чего запрещеного везеш!-ничего,тогда просим в машину.

в машине;

-Вам как подешевле или подороже?!

-В смысле?

-Ну ограничение в 40 у вас 82!Итого штраф в 1000 а могу и 700 за светофор нарисовать ну как?

-Рисуй!(загруженый недавним ДТП и перегретый на солнышке ему овечаю)

-ок.заплотиш в любой касе.

- Стоп. А вы мне копию квитанции не дали !

- А нах она тебе в банке и так плотят!

- ...да и пох...

Вопрос там по второй полосе скока?

Про остальное молчу - всю ночь догонял,понял что развели и не раз!:slow:

Там вроде 60 допускается, до знака напротив остановки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по второй полосе можно до 120кмч гонять. это только для первой знак 40 действует.))) а по встрече 200.

п.с. там ещё перекресток с железнодорожников. но эт для посвященных тока.

чуваки, давайте учить пдд уже в конце концов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...