Перейти к содержанию

РЕЗУЛЬТАТЫ: Женщина в юбке - верх совершенства!


Dimm

Рекомендуемые сообщения

а ничё так, весело всё прошло. Вот как подсохнет получше бы подальше от города и мусора было бы вообще супер:acute:
Ну так было же предложение http://forum.kamensktel.ru/showpost.php?p=260851&postcount=44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морда у мну как с недельного перепою :rofl:

з.ы. 2amatour http://forum.kamensktel.ru/showpost.php?p=263445&postcount=56 ;)

Вы себе льстите :))) С недельного все выглядит несколько иначе :))) (И вообще хватит уже стесняться своих фото, ты АБСОЛЮТНО нармально на них выглядишь!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы себе льстите :))) С недельного все выглядит несколько иначе :))) (И вообще хватит уже стесняться своих фото, ты АБСОЛЮТНО нармально на них выглядишь!)

я не стесняюсь. я не люблю выглядеть в непонятно каком виде. если кому-то это нравится- пожалуйста... мне не нравится, и этого достаточно. :) считайте личным заморочистым пунктиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся фотки.. ) по-моему все получились отлично... в непринужденных позах, так и надо такие мероприятия снимать

я долго понять не мог!!!Почему маман спрашивает не чего не колол, не курил и не нюхал ли я!!!ибо после просмотра своей фотки я понял почему!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я долго понять не мог!!!Почему маман спрашивает не чего не колол, не курил и не нюхал ли я!!!ибо после просмотра своей фотки я понял почему!!!)))

а чо не свистишь чтоли ? кто каждую перемену в черном капюшоне и с черной сумкой ходит это делать :rofl:ЫЫыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо не свистишь чтоли ? кто каждую перемену в черном капюшоне и с черной сумкой ходит это делать :rofl:ЫЫыыыыы

Я?!В черном?!в капюшоне?!с Сумкой?!!!Ты меня с кем то путаешь))))я всегда только в белом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я?!В черном?!в капюшоне?!с Сумкой?!!!Ты меня с кем то путаешь))))я всегда только в белом!!!

дык я и не про тебя, это инвертированный стеб был :lol:

Псы :::: прикольная задумКа - фотки в старом Стиллее ) ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооо!!! Ты не видела фото, где 35-ый меня фоткал зимой.

мммм... выложи ;) посмотрю) только в теме соответствующей "фото форумчан" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахах... было забавно наблюдать как несколько взрослых мужчин-фотографов юзали Леху как модель, а он такой важный восседал там на камне и даже исполнил стриптиз кепкой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...