Перейти к содержанию

Случайные встречи


Металистка

Рекомендуемые сообщения

Пипееееееееееееееееееееец, Джес. Ну ты ващеееееееееееееееее. Что ни пост, то автобиография! :lol:

По теме: не тебя я вчера на южном видел? Вечером.

нет, я на Южном не была вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня Бласта с командой туристов пропускал на светофоре возле Юности, примерно в 10-30.)) Наверное на субботнюю вылазку их повел.

Хотел фа-фа сделать, но фафалка не фафакала,((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня Бласта с командой туристов пропускал на светофоре возле Юности, примерно в 10-30.)) Наверное на субботнюю вылазку их повел.

Хотел фа-фа сделать, но фафалка не фафакала,((

Добирались на соревнования :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем недавно видела в ките фэнси.. блин вот стремак-то,как в стремном виде дак обязат встречу кого-нить((( фэнси,если чо- я с басека была,вот и бледно-мокро-жуткая была...)))))) привет еще раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем недавно видела в ките фэнси.. блин вот стремак-то,как в стремном виде дак обязат встречу кого-нить((( фэнси,если чо- я с басека была,вот и бледно-мокро-жуткая была...)))))) привет еще раз)

как я тебя понимаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детеррент возле промбазы задумчиво чё-то разглядывал в смартфоне. Видимо машингу поставил и задумался, домой или по дефкам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем недавно видела в ките фэнси.. блин вот стремак-то,как в стремном виде дак обязат встречу кого-нить((( фэнси,если чо- я с басека была,вот и бледно-мокро-жуткая была...)))))) привет еще раз)

бгггг.... я сама из *** на лыжах, машину рванула ставить как попало, а так не хотелось. Мысли сошлись :) Рада была увидеть, хотя ступила, еслиб не ты и не поздаровалась может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чё ты радуешся тому что не взяли???

А как этому не радоваться? Это ж так важно, что бы туда не взяли вообще )

Anne и Lenc'a видел в среду. У них дома )

Ленца случайно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встритили совершенно случайно Лайт на одном концерте. И просто хороших ребят, которые есть на форуме лишь в виде видео. Його-го, Ибицу смыло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eightrain я не уважаю тех кто отмазывается от армии.сам служил и ни х...я плохого там не видел,а если сукой по-жизни живеш тогда туда нех суваться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, панк служивший государству - это любопытно )

Люди слишком там меняются, становятся другими. 2 из 10 остаются приятными. Но давай не будем тут флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде сегодня видел Jizz'а если его номер что то вроде Н128МР, пытался на площади горького протиснутся между остановкой у магазина книги и сиреневенькой классикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак там тетя ехала по середине, а потом, сучара стала травить влево, да еще и отдуплилась на переходе. Хотя там давно уже никого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jes, аднака, сегодня на Репина дорогу мне перешла, и не одна, наверное со старшим поколением куда-то прогуляться ходила)

Тоже видел её на Щербакова:)наверно с мамой шла:)сурьёзная такая:)

В субботу в Мегамарте встретил Фэнси с мужем,поздоровкались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в Мегамарте встретил Фэнси с мужем,поздоровкались :)

я мимо тебя до этого еще раза два прошла, только ты был занят поиском хавчика и меня не заметил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мимо тебя до этого еще раза два прошла, только ты был занят поиском хавчика и меня не заметил :)

Первый раз был на втором этаже,увидел боковым зрением,орать не стал:-)думал всё равно на первом встретимся:)готовились к просмотру футбола по бырому тарились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jes, аднака, сегодня на Репина дорогу мне перешла, и не одна, наверное со старшим поколением куда-то прогуляться ходила)

Ты, кстати, пошел другой дорогой, когда я тебе ее перешла, я надеюсь?) Со мной ведь как с черными кошками:)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого... спасибо))) а я тебя даже не видела...

ну если завтра пойдешь на учебу ,то увидишь 8-30 у Премиум драйв,я в серой курточке ))))))))) ты просто шла задумчево и музыка играла не стал тревожить:yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если завтра пойдешь на учебу ,то увидишь 8-30 у Премиум драйв,я в серой курточке ))))))))) ты просто шла задумчево и музыка играла не стал тревожить:yes3:

Если она завтра пойдет на учебу. То она будет учится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...