Перейти к содержанию

Случайные встречи


Металистка

Рекомендуемые сообщения

Случайно встретила имаджинку (нинаю как ник правильно говорить) в кафе "Лакомка"... и сама ее узнала, окликлнула и поздаровались... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооот, я ток недавно про это думала. на е1 в велофоруме такая тема есть флудерская невесть на сколько постов уже:)

по теме: постонно вижу филина, доктор, к чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клевая тема :)))

случайно встретили Димма в Мегамарте накануне сбора по поводу юбок. Приятно :)

А до этого не виделись чтоли? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне никто не встречается что-то....

Как, вместе в одном троллейбусе ехали, в четверг на прошлой неделе, на задней площадке (там ещё мамаша с коляской и орущим ребёнком залезла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый божий день вижу Ворону,Злодейку,РИП.Фауста иногда после школы замечаю,вроде в соседних домах живём))Может ещё кого видел,но не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же "чисто случайно" вижу, чуть ли не каждый день некоторых форумчан. Перечислять не буду, ибо они сами знают, кого я имел ввиду :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до этого не виделись чтоли? )))))))

да я просто думала, что тема о том, кого СЛУЧАЙНО (читаем - НЕОЖИДАННО) (не обязательно первый раз) где-то встретил... Показалось интересно! А тут оказывается, кто кого постоянно видит, кто с кем спит, ест ,учится, живет - все в куче :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я просто думала, что тема о том, кого СЛУЧАЙНО (читаем - НЕОЖИДАННО) (не обязательно первый раз:(

Как автор это темы говорю, да тема про это.. я ж еще выделила слово СЛУЧАЙНО.... но меня поняли по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опиши "может не Рысь"? :) может, это правда была Рысь :)
Короче это было возле моего дома в 20.00 (ну или около того) а Рысь или не Рысь шла навстречу в светлой (белой?) курточке, волосы точно были черные и рост невысокий ну вот и все что я успел заметить :(( ибо шел после работы слегка офигевший (уставший).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...