Перейти к содержанию

почему ники черные?


talinda_bentley

Рекомендуемые сообщения

то что рейтинг поднимается голосованием ето понятно, а вот каким образом, мне например, выразить свое мнение по конкретному вопросу.

http://forum.kamensktel.ru/showthread.php?p=264764#post264764

самое верхнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда писали?.... попросбуй напиши свой ник черным

да мне каак то побольшей степени пох каким цветом ник))))))лишь бы человек был хороший)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет прав

me to

=Den=, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.

Выйти Главная страница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо fenix fly и Максим за подсказку. Тему ДЛЯ НОВИЧКОВ читать начинал, но там какой то треп по принципу "а давайте все-таки будем писать в форуме побольше", что пролистав несколько страниц просто стало не интересно дальше читать. Уважаемый $$$, если уж вы начинаете тему, так либо называйте ее правильно, либо пишите по теме. Если уж Вы назвали тему ДЛЯ НОВИЧКОВ так, как мне кажется, в этой теме должна быть информация полезная вновь прибывшим, типа инструкции по эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда..два дня не была,а ответа так и нет.. мне,конечно, по большому счету пох))но все равно интересно же,почему у меня не черненький ник? я хочу черненький!! а может,это из-за карточек желтых и красных? раз у меня их много,то ник не чернеет..? ответьте уже кто-нить,плиз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче. цвет ника означает доступ к разделам привелегиипо цветам ников.

а что это за группа это у админов надо спрашивать

Не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ны.. мне тож интересно стало

присоединяюсь к вопросу Окси

ЗЫ а репутация баллы это просто детские игрушки и все.. у меня на Уралроке 4500 и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говарю же группа пользователей такая обычно могут отвечать в закрытых для обычных смертных темах время поста связано с какимто числом(датой номером поста)

п.с по умалчанию это вроде модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,вот и перловчег почернел,а я нет(( а подпись меняецо,я ее сама просто не меняю;)пусть такая остаецо;)

можем пыминятцо, мне давно твой ник нравится :lol: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говарю же группа пользователей такая обычно могут отвечать в закрытых для обычных смертных темах время поста связано с какимто числом(датой номером поста)

п.с по умалчанию это вроде модератор.

я явно не модер.

Может и группа такая, конечно, но в атком случае интересно почему нас перекинули в нее и что эта группа может, кроме обладания черным ником.

ЗЫ: очень вряд ли, что это от репутации. Люди получали черный ник при совершенно разной репутации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет ника отображает цвет душевного просветления. Типа так думаю... У некоторых душа синяя, как беспредельное небо, а по некоторым газентваген дверьми хлопает. Эклектика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет ника отображает цвет душевного просветления. Типа так думаю... У некоторых душа синяя, как беспредельное небо

Поэт вы, батенька, может не синяя как беспредельное небо а банально голубятней попахивает? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто-то ведь должен это знать? они же не сами по себе чернеют...

если прочитать тему внимательно то можно предположить ,что ник чернеет(пользователь получает некий VIP статус) после пересечения определенного порога репутации и это приносит пользователю некие плюшки , окси накосячила с ником поэтому не почернела. Всё логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм, ну только скрытых пользователей видно, и себе замечания нельзя добавлять О_о .

Мне больше всего кажется ето потому что оКсе подпись меняли принудительно админы...и что то сьехало с рельЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется вряд ли это из-за репутации. Я за несколкьо дней до своего "почернения" пытался уловить тенденцию и черными уже были те, кто был репутацией ниже моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется вряд ли это из-за репутации. Я за несколкьо дней до своего "почернения" пытался уловить тенденцию и черными уже были те, кто был репутацией ниже моей.

они тебя обогнали :lol: методом исключения остается одна репуция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...