Перейти к содержанию

Любовь с первого взгляда!!!!


Макар

Рекомендуемые сообщения

Эта тема подымалась наверно не раз... Но хотелось бы конкретней раскрыть ее.

Было ли у кого? Как вы к этому относитесь? На долго ли такие отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кучу раз )) как правило проходило через неделю - две...

Отношения не успевали возникнуть как таковые ) Просто что то кратковременно сильно "цепляло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь с первого взгляда? Не верю. Страсть -да. Влюбленность - да. Возможность дальнейшего перерастания в более крепкие чувства - да. Но любовь, сразу - нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Опять начали рассуждать любовь, влюбленность.... разграничивать какие то понятия.. Я думаю сабж понятен.

Будем слово "любовь" из сабжа менять на "ааа. ппц хаачу увидеть этого человека еще раз!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Опять начали рассуждать любовь, влюбленность.... разграничивать какие то понятия.. Я думаю сабж понятен.

Будем слово "любовь" из сабжа менять на "ааа. ппц хаачу увидеть этого человека еще раз!"

О том же подумал... понятно, что любви не бывает с одного тока взгляда... но как всегда делят на понятия снова и снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл темы тогда? давайте объединим понятия.

да, бывает.

и? что дальше?

отвечая на вопросы из первого поста:

- Было ли у кого?

нет

- Как вы к этому относитесь?

уже написала

- На долго ли такие отношения?

зависит от человека.

вот и все ответы в теме.

а разграничивая понятия, можно обсосать со стороны влечения, со стороны ЛЮБВИ (вдруг у кого и такое было) и других эмоций. Или и то и другое было, можно сравнить... Зачем все упрощать, обрекая тему на односложные ответы? не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было... но верю что бывает, но не у меня... для меня верна поговорка "первое впечатление обманчиво" - когда Пашку увидела, он мне ужасно не понравился... да и другие мои кавалеры так же (наверно... склероз блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было такого. не то что не верю, но очень сомневаюсь что такая любовь существует.)))

с первого взгляда ВЛЮБЛЕННОСТЬ возникает только, мне кажется, на основе внешности.

а любовь возникает когда уже знаешь человека не только внешне, но и внутренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше тоже не верил в стрелы амура и все такое... Но когда приходишь домой и начинаешь вспоминать где до этого ты видел и общался с этим человеком, да и впечатление такое что знаешь человека очень давно, и лицо и повадки его тебе так сильно знакомы... У самого такое в первые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не было любви с первого взгляда, но очень бы хотелось пережить... Только не хотелось бы конечно, чтобы потом это чувство прошло и сошло на "нет"... Вообщем размечталась я что-то... в наше время мне кажеться, что это маловероятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была любовь с первого взгляда. Да так, что ни есть ни спать, как говорится. Через 3 месяца расстались по глупости, но чувства у обоих (у меня к нему точно) года 1,5 еще были. Сейчас все еще общаемся, хотя прошло много времени.

Кто испытал чувство любви с первого взгляда, не знаю, как можно разделить влечение, страсть, влюбленность - все по отдельности? Просто "крышу срывает" и всё, все чувства сразу. Мое отношение к такой любви: всё замечательно, но хорошо, если кроме любви есть общие интересы, а то на стрелах амура далеко не уплывешь на "лодке повседневного быта"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не было любви с первого взгляда, но очень бы хотелось пережить... Только не хотелось бы конечно, чтобы потом это чувство прошло и сошло на "нет"... Вообщем размечталась я что-то... в наше время мне кажеться, что это маловероятно))

А у меня только так. Я вообще не представляю, как можно по-другому. Конечно, это не любовь - с первого взгляда - но симпатия, интерес, влечение... А если изначально этого нет, то уже ничего и не появится, хоть заузнавайся человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если изначально этого нет, то уже ничего и не появится, хоть заузнавайся человека.

у меня было. Знали друг друга несколько лет. Здоровались, общались, никаких чувств не питали. А потом бац! и началоооось.

Всяко бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня только так. Я вообще не представляю, как можно по-другому. Конечно, это не любовь - с первого взгляда - но симпатия, интерес, влечение... А если изначально этого нет, то уже ничего и не появится, хоть заузнавайся человека.

Нет, я не спорю... симпатия, итерес, влечение с первой встречи.. было конечно такое.. но это же еще не любовь... чтоб полюбить все равно должно какое-то время пройти... хотя у всех это бывает по разному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может у кого влюбленность\старасть\влечение (как угодно можно назвать) была с первого взгляда переросшая со временем в огромные чувства под названием-ЛЮБОВЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может у кого влюбленность\старасть\влечение (как угодно можно назвать) была с первого взгляда переросшая со временем в огромные чувства под названием-ЛЮБОВЬ???

Ну это уже от людей зависит... вполне реально, что это перерастет в любовь! если встретились две половинки, то врядли уже расстанутся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня однозначно никогда. Не тот я человек. Я влюбляюсь меееедленно и постепенно. А с первого взгляда - ничего больше симпатии. Проверено. Иногда даже любопытно, как так может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было, хотя некая заворожонность присутствовала. Бывает так - вдруг сталкиваешься глазами и..... в пропасть.

Но сказать, что это прямо влюблённость, или даже любовь не могу. Ибо, в человеке должно быть не только лицо\волосы\грудь\попка красивые. Но и за душой что-то иметься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема подымалась наверно не раз... Но хотелось бы конкретней раскрыть ее.

Было ли у кого? Как вы к этому относитесь? На долго ли такие отношения?

у меня так случилось. ниже линейка показывает сколько уже вместе (в браке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... -Как же ты спиш с ними со всеми без любви? Ты видиш их первый раз.

- А я их всех люблю..."

(с) из фильма "Эммануэль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда извини если задела за живое... я думала, что все гуд...

Да не все норм.!!! Я про100 не отчаиваюсь и все еще надеюсь и пытаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь с первого взгляда...? Да бывает конечно!! Скорее именно так и бывает! Увидишь его и бац внутри что то торкнуло... Так вот месяца три поторкает, потом начинаешь приглядываться и думать "что за чудо рядом с тобой" и избавляться от него...

На самом деле, большое светлое чувство, которое называется "любовь" появляется, я думаю, только после влюбленности... Вот как то примерно так: симпатия - влюбленность - любовь.... а дальше уж как попрет... Если взаимно все, то классно! А вот что ж делать, если нет взаимности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...