Перейти к содержанию

Любовь с первого взгляда!!!!


Макар

Рекомендуемые сообщения

"предыдущий", и вообще человек не может быть "хуже" или "лучше". Он просто ДРУГОЙ. А вот пунктики "совместимости" у каждого свои. В таком аспекте сравнивать вообще не спортивно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"предыдущий", и вообще человек не может быть "хуже" или "лучше". Он просто ДРУГОЙ. А вот пунктики "совместимости" у каждого свои. В таком аспекте сравнивать вообще не спортивно)

насчет "другого"человека абсолютно согласен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"предыдущий", и вообще человек не может быть "хуже" или "лучше". Он просто ДРУГОЙ. А вот пунктики "совместимости" у каждого свои. В таком аспекте сравнивать вообще не спортивно)

это логично, но чувства редко поддаются логике и рациональности:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я согласен, все знают, что "тот"/"та" был(а) просто другой, но слушая например как тогда хорошо отдохнули, какие то приколы из прошлого, или другие воспоминания, всё равно сравниваешь, вспоминаешь, а было ли подобное у вас и т.п.

"не рассказывать" не значит не знать, это значит не знать в подробностях и всё. Вобщем то всё это моё ИМХО и я его не навязываю, думаю что у других может быть как то по другому... почему бы и нет:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому-что скрывают чтото друг от друга, следовательно не откровенны. Раз не откровенны значит не доверяют друг другу. Раз не доверяют какие могут быть прочные отношения??

А ты на изнанку выворачиваешься перед второй половиной??? Зря. Не останется потом загадки-интриги, быстро друг другу надоедите. Кто-то умный сказал (уже не помню кто), что люди должны постепенно узнавать друг друга в течение всей жизни. А то... вывернешься вот так перед ним (нею), а он (она) тебе через полгода заявит: "Я уже всю тебя вдоль и поперек знаю. Неинтересно мне стало что-то. Аривидерчи, дорогой (дорогая)"

Мне вариант полной и абсолютной откровенности не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вот советуют "не рассказывать о бывших"?

Правильно советуют. можно конечно невзначай сказать своему парню: "А, видишь того чувака. Мой бывший идет". Типа дала информацию к размышлению что ли? Зачем сообщила сей факт, ведь этот человек для тебя уже в прошлом (во всяком случае сознательно ты думаешь именно так)? А тут твой нынешний любимый МЧ начинает себя накручивать по типу "если она на него обращает внимание, значит он для нее что-то значит" и т.п.

ИМХО Любимому достаточно знать, что у тебя были отношения и до него. А загибать пальчики "сколько, когда и где" некрасиво. Мало того, что можно нарваться на банальную ревность к прошлому, так еще и нынешние отношения можно в легкую разрушить несмотря на адекватность обоих партнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Любимому достаточно знать, что у тебя были отношения и до него.

Я это и имела ввиду :) Такие вопросы как: "был ли кто-то", "почему расстались", "что не устроило в отношениях" - не считаю табу. Вполне закономерный процесс познания друг друга. Ведь рассчитывать ,что твой избранник полностью невинен - ну... есть шанс, но маловероятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на изнанку выворачиваешься перед второй половиной??? Зря. Не останется потом загадки-интриги, быстро друг другу надоедите. Кто-то умный сказал (уже не помню кто), что люди должны постепенно узнавать друг друга в течение всей жизни. А то... вывернешься вот так перед ним (нею), а он (она) тебе через полгода заявит: "Я уже всю тебя вдоль и поперек знаю. Неинтересно мне стало что-то. Аривидерчи, дорогой (дорогая)"

Мне вариант полной и абсолютной откровенности не подходит.

Ты несколько утрируешь, какая тут загадка-интрига если ты испытываешь чувства к посути уже чужому человеку ...

P.S.: Сейчас с этим человеком не вместе, но ёкает иногда что-то внутри при мысли о нем.

по моему это уже не искренность с тем с кем ты сейчас и он имеет право это знать о твоих чувствах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу по теме:любовь с первого взгляда я испытала на себе, и сейчас встречаюсь с этим человеком.Было такое впервые, это да, но БЫЛО,а значит, любовь с первого взгляда существует.Это однозначно.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме: не испытывала и точно не испытаю.не из тех людей, которые падки на внешность.

почему обязательно на внешность?Магнетическое притяжение и т.п...:yu: А глаза у многих людей невыразительной внешности очень красивые, если присмотреться.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему обязательно на внешность?Магнетическое притяжение и т.п...:yu: А глаза у многих людей невыразительной внешности очень красивые, если присмотреться.:)

чушь все это...в женских романах это пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

романтика? что то я не помню такого слова :))) шучу конечно

хотя всякие там "красивые глаза" это бред...ну красивые у меня глаза, зеленые такие, только что то никто не влюбляется с первого взгляда :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

романтика? что то я не помню такого слова :))) шучу конечно

хотя всякие там "красивые глаза" это бред...ну красивые у меня глаза, зеленые такие, только что то никто не влюбляется с первого взгляда :)))

Эх! Зеленые глазааа! *мечтательно*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну красивые у меня глаза, зеленые такие, только что то никто не влюбляется с первого взгляда :)))

Когда говорят "любят за красивые глаза", вовсе не подразумевают конкретно эту часть тулова человеческого. А вот то, как они моргать тебе могут, плюс изгиб ресниц, добавьте сюда упрямый локон, все время падающий на глаза, а его отводят рукой, а рука-то какая изящная... и все это вмиг, и общее моментальное впечатление - от многих людей очень даже симпатичное, реже - захватывающее. Вот тебе и с первого взгяда - и вовсе не из романов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда говорят "любят за красивые глаза", вовсе не подразумевают конкретно эту часть тулова человеческого. А вот то, как они моргать тебе могут, плюс изгиб ресниц, добавьте сюда упрямый локон, все время падающий на глаза, а его отводят рукой, а рука-то какая изящная... и все это вмиг, и общее моментальное впечатление - от многих людей очень даже симпатичное, реже - захватывающее. Вот тебе и с первого взгяда - и вовсе не из романов.

давайте останемся кждый при своем мнении :) не верю я во всякие эти вещи как любовь с первого взгляда, взгляды, локоны, жесты...а вы верьте.я очень за вас рада.честно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любви вообще нет так то - химия одна :)

полностью согласен, только еще сюда добавить желания обладать и животные инстинкты, а как известно против природы не попрешь.

пы сы не хорошо конечно фэйсом об тейбл.... но это правда...

и когда это понимаешь, становится грусно(( что все в мире замешано на желаниях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то откопал в инете...

...

Ой, а Вы кто? - удивилась АНЯ, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице.

- Здравствуй, АНЯ! Я - Твой Принц. На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина, и от него пахнуло перегаром.

- А где конь? - усмехнулась Аня.

- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.

- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня.

- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.

- Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.

- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.

- Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь.

- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда? Не дождавшись ответа, Принц повернулся и зашел в лифт.

- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.

- Я хотел по-хорошему, а она видишь, как! - с досадой процедил Принц.

- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.

- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас… - Принц устало махнул рукой.

- Завязывать пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.

- Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто будет этим заниматься?

- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?

- У меня-то есть, а ты как?

- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.

Принц, сутулясь, вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... такая жопа этот детский максимализм.... любовь, принцы, принцессы.

А в итоге остаешься у разбитого корыта....

Сказки все это))) про любовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... такая жопа этот детский максимализм.... любовь, принцы, принцессы.

А в итоге остаешься у разбитого корыта....

Сказки все это))) про любовь...

расчет, расчет и исключительно расчет! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Любовь с первого взгляда...была,не раз...очень классно..о человеке практически ничего не знаешь.....только взгляд,слово,улыбка....и понеслось....:air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь с первого взгляда...была,не раз...очень классно..о человеке практически ничего не знаешь.....только взгляд,слово,улыбка....и понеслось....:air_kiss:

Значит я не один такой! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с первого взгляда как-то было...второй класс школы....девочка с параллельного класса просто приснилась во сне, идущей рядом утром на уроки....все...любовь с первого сна)))))) естессна безответная......но как сейчас помню)))))эхххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...