Перейти к содержанию

Любовь с первого взгляда!!!!


Макар

Рекомендуемые сообщения

Любовь с первого взгляда...была,не раз...очень классно..о человеке практически ничего не знаешь.....только взгляд,слово,улыбка....и понеслось....:air_kiss:

а где гарантия, что это любовь, а не просто симпатия, просто желание овладеть жертвой?

Как правило эти чувства со временем проходят и что остается?

А то что получается? Я так влюблялась с первого взгляда сотню раз?

Так с какой стати это любовь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где гарантия, что это любовь, а не просто симпатия, просто желание овладеть жертвой?

Как правило эти чувства со временем проходят и что остается?

А то что получается? Я так влюблялась с первого взгляда сотню раз?

Так с какой стати это любовь то?

Ну...можно как угодно назвать:овладение жертвой,влюбленность,страсть.........ВНАЧАЛЕ ТАКОЕ чувство....пусть и так называется....что потом-не важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ччерт, я кажется влюбился.. Тьфу, дурная какая-то.. Теперь буду плакать в подушку бессонными ночами, закусывая губу, смотреть как она разговаривает с другими, петь серенады под окном, класть букеты цветов на порог, писать анонимные письма с признаниями в любви, рисовать мелом на асфальте перед ее окнами - "я тебя люблю", дарить плюшевых мишек, духи с весенним ароматом, провожать домой, идя по темным переулкам, знакомиться с ее мамой и вести бесполезные разговоры на кухне, взламывать мейл, icq в поисках тайных связей, меньше пить пиво с друзьями, устраиватся на более высокооплачиваемую работу, чтоб позволить возить ее по тем местам, какие она захочет, ходить и слушать, как она восхищается птичками в ботаническом саду, вырезать на коре деревьев ее и свое имя в сердечке, терпеть шоппинги, ждать часами, пока она примерит одну блузку в магазине, убирать в квартире к ее приходу, смотреть на нее по утрам без макияжа и утверждать что она самая красивая на свете, ходить в кино на слюнявые женские романы, помнить дату месячных, дату рождения ее и ее хомяка...

Все, разлюбил нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ччерт, я кажется влюбился.. Тьфу, дурная какая-то.. Теперь буду плакать в подушку бессонными ночами, закусывая губу, смотреть как она разговаривает с другими, петь серенады под окном, класть букеты цветов на порог, писать анонимные письма с признаниями в любви, рисовать мелом на асфальте перед ее окнами - "я тебя люблю", дарить плюшевых мишек, духи с весенним ароматом, провожать домой, идя по темным переулкам, знакомиться с ее мамой и вести бесполезные разговоры на кухне, взламывать мейл, icq в поисках тайных связей, меньше пить пиво с друзьями, устраиватся на более высокооплачиваемую работу, чтоб позволить возить ее по тем местам, какие она захочет, ходить и слушать, как она восхищается птичками в ботаническом саду, вырезать на коре деревьев ее и свое имя в сердечке, терпеть шоппинги, ждать часами, пока она примерит одну блузку в магазине, убирать в квартире к ее приходу, смотреть на нее по утрам без макияжа и утверждать что она самая красивая на свете, ходить в кино на слюнявые женские романы, помнить дату месячных, дату рождения ее и ее хомяка...

Все, разлюбил нах.

:rofl: :rofl: :rofl: правда жизни!а что мужчины плачут в подушку от неразделенной любви?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl: правда жизни!а что мужчины плачут в подушку от неразделенной любви?:)))

Ога, когда обе руки уже до мозолей а любить хочется :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

способ "антиревность" - в качестве превентивной меры от расспросов где был(а) - завалить партнершу(а) в постель и так вдуть (подмахнуть) чтоб дым из ушей пошел (чтоб с кровати слетел)... после такого про "где шлялся" и не вспомнят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз уж ты для себя избрала путь "жертвы" - ты полюбому в накладе останешься, хоть верь хоть не верь :)

Я тебе конечно верю.

Разве могут быть сомненья,

Я и сам все это видел,

Это наш с тобй сикрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое отступление: а вообще кто нибудь может объяснить, что такое любовь? По моему любовь разная бывает... или я не прав? (к примеру: сына своего я полюбил еще до того как я его увидел)

А теперь по теме: многие тут говорили, что через пару месяцев пройдет... прошло уже несколько месяцев, не могу сказать конкретно любовь ли это или что то другое, но мысли часто заняты ей... не сказать что это напрягает или что я страдаю, просто ловлю себя на мысли о ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а вы знаете я тоже влюблен! :yes3: Класно это все-таки, ребятки ;)

ой ой смотри будь умней и голову не теряй :):pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно продолжу (проигнорировав посты Димма и Эвела)

Если это не любовь, тогда что заставляет меня восхищаться человеком, что заставляет сравнивать ее красоту с красотой других и убеждаться в том, что она красивее, что меня так тянет к ней? все это происходит не как то осознано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно продолжу (проигнорировав посты Димма и Эвела)

Если это не любовь, тогда что заставляет меня восхищаться человеком, что заставляет сравнивать ее красоту с красотой других и убеждаться в том, что она красивее, что меня так тянет к ней? все это происходит не как то осознано...

Читай Пушкина. Он четко прописал, по поводу того, что за девушкой нельзя бегать с щенячими глазками преданной собаки ;) Больше любви к себе, чувак. В теории не желательно показывать, что ты готов на все для нее... Точнее можно и нужно, но не сразу, а когда уже отношения реально развиваются.... :pleasantry:

Все вышенаписанное явлется ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай Пушкина. Он четко прописал, по поводу того, что за девушкой нельзя бегать с щенячими глазками преданной собаки ;) Больше любви к себе, чувак. В теории не желательно показывать, что ты готов на все для нее... Точнее можно и нужно, но не сразу, а когда уже отношения реально развиваются.... :pleasantry:

Все вышенаписанное явлется ИМХО.

Хм, а я разве кому то показал или сказал, что готов на все?

- Ты суслика видишь?

- Нет...

- И я не вижу, а он есть... (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми себя в руки.

Ирина... вообще то я то я сказал что меня это не напрягает и я особо не страдаю... Держу себя в руках... Или о любви в слух не говорят? Или я че то не догоняю? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а я разве кому то показал или сказал, что готов на все?

- Ты суслика видишь?

- Нет...

- И я не вижу, а он есть... (С)

Я тебе, Макар, просто привел один из фундаментальных принципов, создания заинтересованности у девушки. Этому почти во всех теориях пикапа учат ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе, Макар, просто привел один из фундаментальных принципов, создания заинтересованности у девушки. Этому почти во всех теориях пикапа учат ;)

А кто тебя сказал что я кого то пикапить собрался :shok:????

Блин и без этого не плохо... Я такой какой я есть... и выглядеть другим не собираюсь... стараюсь говорить все в лоб, и действия соответствующие... если я заинтересован человеком, то я по любому это покажу, правильно это или нет, по теории это или нет... :scout:

А на счет любви к себе ты не переживай, эгоизма у меня хоть отбавляй. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебя сказал что я кого то пикапить собрался :shok:????

Блин и без этого не плохо... Я такой какой я есть... и выглядеть другим не собираюсь... стараюсь говорить все в лоб, и действия соответствующие... если я заинтересован человеком, то я по любому это покажу, правильно это или нет, по теории это или нет... :scout:

А на счет любви к себе ты не переживай, эгоизма у меня хоть отбавляй. =)

Видишь ли Макар. Никто и не собирается из тебя пикапера делать, но некоторым вещам там стоит поучиться... На первый взгляд очевидные вещи, но мы их часто не делаем...... Фишки работают - проверенно... То, что ты говоришь все как есть и другим выглядеть не хочешь - это хорошо. Значит, девушка при твоих словах почувствует искренность. Это очень хорошо..... Просто нужно быть таким какой ты есть, но при этом и про хитрости не забывать :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли Макар. Никто и не собирается из тебя пикапера делать, но некоторым вещам там стоит поучиться... На первый взгляд очевидные вещи, но мы их часто не делаем...... Фишки работают - проверенно... То, что ты говоришь все как есть и другим выглядеть не хочешь - это хорошо. Значит, девушка при твоих словах почувствует искренность. Это очень хорошо..... Просто нужно быть таким какой ты есть, но при этом и про хитрости не забывать :yes3:

Да о каких хитростях в любви ты говоришь? Хитрость так или иначе это обман... А лжешь ты в первую очередь себе...

Я вот задал один вопрос, и ни кто ответить не может... просто люди любят и все... И у каждого любовь своя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь по теме: многие тут говорили, что через пару месяцев пройдет... прошло уже несколько месяцев, не могу сказать конкретно любовь ли это или что то другое, но мысли часто заняты ей... не сказать что это напрягает или что я страдаю, просто ловлю себя на мысли о ней...

ето она, чувак, любофь :)

всего-то? несколько месяцев и уже "любовь"? шустро, однака...:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего-то? несколько месяцев и уже "любовь"? шустро, однака...:)))

Рыска! Еще раз спрашиваю: Что есть любовь и в какие сроки она зарождается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот задал один вопрос, и ни кто ответить не может... просто люди любят и все... И у каждого любовь своя...

Я тебе ответил, причем без стеба, а ты мене проигнорировал...

А вообще - какая нафиг разница что это? Тебе в кайф сейчас? Живи и радуйся... Херовато от неразделенной любви? - терпи, не все коту масленица... Что за страсть усложнять свою жизнь понятиями и определениями? Сегодня любовь - это секс на заднем сидении автомобиля, а завтра - желание писать стихи или гулять с ней за руки под дождем...

ЖИВИТЕ, и не мешайте жить другим... философы блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыска! Еще раз спрашиваю: Что есть любовь и в какие сроки она зарождается?

да я понятия не имею! :)

может быть, просто мне(!) нужно время, (не побоюсь сказать, что несколько ЛЕТ, возможно), чтобы понять, что это ОНО...крепкое, сильное чувство. а не так, что увидел, ох-ах, любовь пришла.

для меня(!) месяц-два, это очень, ОЧЕНЬ мало!

Скользкая это тема :) И нет на нее однозначного ответа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я понятия не имею, если честно...:)

может быть, просто мне(!) нужно время, (не побоюсь сказать, что несколько ЛЕТ, возможно), чтобы понять, что это ОНО...крепкое, сильное чувство. а не так, что увидел, ох-ах, любовь пришла.

Скользкая это тема :) И нет на нее однозначного ответа :)

Вот и я о том же... Ни кто точно не знает что это и когда она придет, а приходит не ценят, уходит жалеют...

Все любят по своему... Один мой очень хороший знакомый любил девушку еще до того как они познакомились, говорил: люблю, писал стихи отправляя в никуда, рисовал ее... Все его психом считали, думали у него спермотаксикоз (с девушками он не встречался)... блин и однажды он встретил ЕЕ :shok:... блим можно называть это как угодно... но у них щас отличная семья... Вот так бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг... с перврго раза? Согласен!

А ты попробуй с ней сексом заняться, может она в сексе никакая.. и ты ее сразу разлюбишь... Девушки - это ж такие хитрожопные существа... Чтоб заарканить мужичка они перед ним как лисы вьются, глазками сверкают, как только начинается с заарканенным мужчинком совместная жизнь - наступает конец этой жизни... нет сверкающих взглядов, нет хитрой улыбкой.... все это превращается в злобную мигеру с кучей предъяв и притензий по поводу и без повода... ну сущность такая у меня... и вся любовь проходит..)))))))))

ИМХО.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй с ней сексом заняться, может она в сексе никакая.. и ты ее сразу разлюбишь... Девушки - это ж такие хитрожопные существа... Чтоб заарканить мужичка они перед ним как лисы вьются, глазками сверкают, как только начинается с заарканенным мужчинком совместная жизнь - наступает конец этой жизни... нет сверкающих взглядов, нет хитрой улыбкой.... все это превращается в злобную мигеру с кучей предъяв и притензий по поводу и без повода... ну сущность такая у меня... и вся любовь проходит..)))))))))

ИМХО.....

Если женщина превращается в мегеру, значит ей не достаточно мужкого внимания и ласки, это ИМХО...

Ни каких в сексе не бывает, так же как нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины!

А вообще как всегда повторю свое любимое выражение: Не попробовав блюдо ни когда не узнаешь его вкус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще как всегда повторю свое любимое выражение: Не попробовав блюдо ни когда не узнаешь его вкус!

Так ты попробуй!! А вдруг оно кислое, горькое, ужасное...и вообще не вкусное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты попробуй!! А вдруг оно кислое, горькое, ужасное...и вообще не вкусное...

Как бы тебе сказать?...

Любовь не проходит сама собой (если ты об этом) после не хорошего секса... Человек может разочаровать! И не обязательно в сексе! Это я осознаю и прекрасно понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы тебе сказать?...

Любовь не проходит сама собой (если ты об этом) после не хорошего секса... Человек может разочаровать! И не обязательно в сексе! Это я осознаю и прекрасно понимаю...

т.е. если ты в ней разочаруешься, любовь пройдет?

А что ей нужно сделать, чтоб ты в ней разочаровался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если ты в ней разочаруешься, любовь пройдет?

А что ей нужно сделать, чтоб ты в ней разочаровался?

Обычно люди разочаровывают не специально... да и жалеют потом об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не любовь, тогда что заставляет меня восхищаться человеком, что заставляет сравнивать ее красоту с красотой других и убеждаться в том, что она красивее, что меня так тянет к ней? все это происходит не как то осознано...

А если когда-нибудь в своих сравнениях ты убедишься в обратном.....что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...