Перейти к содержанию

Пещеры


LEHIN

Рекомендуемые сообщения

Ну, граждане пещерокопы, кому тут сейсмостанция нужна была для поиска пустот и каверн? Короче, нашел я ее с двумя геопизиками, но надо ехать с ночевой, т.к. они будут водкой поить меня. Один весь крутой гитарист, так что будет не скучно. Мееедлено выбираем время, пинаем меня, чтобы я их заранее предупредил, т.к. типа занятые люди, но куды они нафиг денутся. Короче: чешем репы, господа поисковики.

Это ты про поиск пещеры около Смолинской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Ну, граждане пещерокопы, кому тут сейсмостанция нужна была для поиска пустот и каверн? Короче, нашел я ее с двумя геопизиками, но надо ехать с ночевой, т.к. они будут водкой поить меня. Один весь крутой гитарист, так что будет не скучно. Мееедлено выбираем время, пинаем меня, чтобы я их заранее предупредил, т.к. типа занятые люди, но куды они нафиг денутся. Короче: чешем репы, господа поисковики.

А когда это будет? или уже было? так бы хотелось поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда это будет? или уже было? так бы хотелось поучаствовать.

да пока что тут не пещерокопы, а титькомяты собрались. Т.е. нифига еще не ездили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пока что тут не пещерокопы, а титькомяты собрались. Т.е. нифига еще не ездили.

че так плохо то, нужно взбодрить всех. Жаль что я и субботу работаю до 2-х так бы с удовольствием поехала. Если поедите сообщите может получится с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Решил поднять темку. В ближайшую субботу любители велопутешествий планируют поездку в Зотинскую пещеру вот я и подумал а не поддержать ли нам их автопробегом к этой же пещере? В прошлый раз насколько я помню вроде всем понравилось :)) Хотя конечно сейчас погодка далеко не осенняя но зато пещера стала доступней ибо вход в нее только со стороны реки. Какие будут мнения?

Рекомендую посмотреть фото местности ну и описание

http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=2376 и http://forum.kamensktel.ru/showthread.php?t=8357&page=6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная идея, если все срастется с работой, то могу и автоподдержать)))

Кстати если количество машин будет соответствовать количеству участников, то в обратный путь их можно им гарантировать доставку, а не бросать на произвол зимней дороги. Сдается мне - не легкое путешествие зимой на вело, позаботимся о ближнем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 years later...

А не вспомнить ли нам былое? ))) Осень как говорится в разгаре, можно было бы и сгонять на денек в Смолинскую пещеру, пожарить мяска, попить пивка и попугаться в пещерке ))

Вот пара кадриков с прошлого раза ))

223669-peschery-img_0706-.jpg223670-peschery-img_0723-.jpg223671-peschery-p5103214.jpg

Изменено пользователем Blast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я? Я еще конешь не говорил с женой, у ней наверное были другие планы на счет моего время припровождения, но я очень хочу. Т.к. не спускался в Смолинскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

И как? Были или нет?

Я прислушивался, но так и не различил визгов удовольствия))) Правда сплавшики мешали ... визжали как потерпевшие ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

На карте глянь, там и деревня Зотино есть и пещера обозначена, да и дороги к ней не плохо натоптаны. Я летом по реке подходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карте глянь, там и деревня Зотино есть и пещера обозначена, да и дороги к ней не плохо натоптаны. Я летом по реке подходил

так, а не подскажите где это вы обитаете, я хоть "пискарей рядом половлю" !

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от Зотино до меня по прямой несколько десятков км) А вот пескариков половить можно, подтверждаю клюют))))

Пысы Только река около меня не Багарячка)

По Багаряку мы путешествовали, так сказать маршрут выходного дня отрабатывали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...