Перейти к содержанию

Помогите моему зверю!


Stainless

Рекомендуемые сообщения

Давайте посчитаем! Один хомяк весит 20 грамм. Делим 1000 грамм на 20 грамм - получаем 50 хомяков. Следовательно, килограмм хомяков стоит 2500 рублей. Оптом скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))можно еще один бизнес параллельно сделать.

забирать этих короедов-проглотов обратно, и чтоб хозяева еще приплачивали за избавление большие деньги)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в день жрёт всего две ложки смеси "Вака" (блин, меня в начальной школе так называли) и выпивает (или разливает) миску воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну кажется вот этот http://forum.kamensktel.ru/showpost.php?p=251503&postcount=1064 пост про хомякофф будет "фф тему":pleasantry:

опять под стол:rofl:

Хомуналка - хом где живет много хомякоф. - вот это топикстартеру похоже ой как грозит))))

..ништяк "Вака" :rofl:

спасибо за топик, засну сегодня с улыбкой на устах!!!!

п.с. а хомяк действительно милый и симпатишный!! ждем от автора новых фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше пойду: в среднем рождается по 4-5 хомяков. Значит один скайлайн - 450-550 хомячьих беременностей. Следовательно, накопление средств на машину займёт у меня 8100-9900 дней, что эквивалентно 22-27 годам.:yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше пойду: в среднем рождается по 4-5 хомяков. Значит один скайлайн - 450-550 хомячьих беременностей. Следовательно, накопление средств на машину займёт у меня 8100-9900 дней, что эквивалентно 22-27 годам.:yes3:

Ну вы люди жжете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вань, поверь ты ведь не одну пару хомяков спаривать буш, значит времени уйдет у тя уже меньше, короче спаривай по 10 пар за раз, и через 2.5-3 года будет те скай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, выпнут... Эт тебе не псина же! Места много не займёт, к тому же джунгарские никаких запахов не издают. Так что в хомячках одни плюсы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не учел инфляцию и колeбания цены в зависимости от состояния автомобиля ))

Нужно разработать технически, финансово и юридически подтвержденную концепцию, согласно которой каждый обладатель пары хомячков противоположного пола сможет обеспечить себя скайлайном через Н-ое количество лет.

Далее оформляем всё это техническим решением и продаем.

По такой схеме скайлайн нам достанется быстрее, чем через 22 года. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, выпнут... Эт тебе не псина же! Места много не займёт, к тому же джунгарские никаких запахов не издают. Так что в хомячках одни плюсы!

Их мона куфффффффффффффффать с голодухи:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есчо я вовлеку в это дело всех, кто здесь отписался, и вместе мы построим хомячью империю!Во!

Давай хомячий город отбахаем, и заставим одних батрачит ь н а заводах а вторых водку жрать) во кулл будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай хомячий город отбахаем, и заставим одних батрачит ь н а заводах а вторых водку жрать) во кулл будет

Смеялсо-валялсо!!!:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как мы это замутим? "Крупные государства, имеющие обширные колониальные владения. Империя (тип государства) образует метрополия и её колонии (например, Британская империя, включавшая наряду с Великобританией все её доминионы и колонии)."А будит :king2: :queen: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму пару килограммов новорожденных хомячком, мне нечем черепах кормить))) ввиду юного возраста товара и большого объема брать готова по 50 рэ за кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше пойду: в среднем рождается по 4-5 хомяков. Значит один скайлайн - 450-550 хомячьих беременностей. Следовательно, накопление средств на машину займёт у меня 8100-9900 дней, что эквивалентно 22-27 годам.:yes3:

ну это если одна хомячиха будет беерменеть от одного хомяка (кстати, сколько живут хомяки? года три?)

а вот если завести несколько пар, то будет оптимистичнее: 2 пары хомяков - делит 27 лет на 2, 3 пары - на 3, и т.д. Остается лишь рассчитать оптимальное количество хомячиьх пар для получения нужной суммы в разумный период

и не забудь продумать клиентскую базу, кому хомяков-то продавать будешь? при перенасыщении рынка предложением цена имеет обыкновение падать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму пару килограммов новорожденных хомячком, мне нечем черепах кормить))) ввиду юного возраста товара и большого объема брать готова по 50 рэ за кг...

:shok: маленьких хомячих детей готова прожорливым черепахам скармливать :lol:рука не поднимается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: маленьких хомячих детей готова прожорливым черепахам скармливать :lol:рука не поднимается!

Всегда думал, что эти милые неповоротливые черепашки вегетарианцы!! А они оказывается жрут маленьких хомячков... С этакой неторопливой походкой черапаха подруливает к маленькому, беззащитному и пушистенькому существу, и со зверской ухмылкой его начинает жрать... лениво пережевывая... б-р-р-р-р... Я в шоке!!!! Ужос!!! :shok: :shok: :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...