Перейти к содержанию

server "CS 1.6 Realm.ws"


=Den=

Рекомендуемые сообщения

rules of server "CS 1.6 Realm.ws" / правила сервера "CS 1.6 Realm.ws"

Настоящие Правила обязательны к соблюдению и распространяются на Участников игры: Игроков и Администраторов,

1. Основатели сервера: team CyberFAN

2. Сервер находится внутри сети "Каменсктелеком"

3. Версия Counter- Strike: v.1.6

4. Форма правления - диктатура Администраторов.

5. Администраторы назначаются Основателями из числа Игроков только с их личного согласия.

6. Права и обязанности Игроков

6.1. Игроки имеют право

6.1.1. Играть

6.1.2. Не играть

6.2. Игроки обязаны

6.2.1. На сервере запрещается использование всякого рода читов (читерство), даже с целью тестирования самого чита или античитерской программы (кроме админов сервера, о чем они должны заранее предупреждать игроков), использование недокументированных возможностей и багов игры в своих интересах (например, подсадки через потолок, бесшумный бег), умышленное тимкиллерство и целенаправленное нанесение повреждений игрокам своей команды(TK/TA), оскорбление игроков, мат, злостное кемперство, отклонение от выполнения задания и осуществление действий не относящихся к общей цели игры, флуд.

7. Права и обязанности администратора

7.1. Администраторы имеют право

7.1.1. На все права Игроков.

7.1.3. Принимать любые решения, связанные с игровым процессом, на своё усмотрение либо по просьбе Игроков.

7.2. Администраторы обязаны

7.2.1. Ничего не обязаны.

8. Администратор может быть лишен прав администратора Основателями сервера

9. Решения, принятые Основателями, обжалованию не подлежат.

10. Решения, принятые Администраторами, обжалованию не подлежат.

11. Текущий список администраторов:

Den

S1lveR

eHoTuk

OEn

uncle_sasha

12. В спорных вопросах, при невозможности принять верное решение, или в случае нежелания принимать на себя ответственность за принятое решение, Администратор может назначать общее голосование (VOTING).

13.1 Адреса для пользователей "Каменск-Телекома"

89.107.114.249:27015 - Классика

89.107.114.249:27016 - DM

89.107.114.249:27017 - ClanWar

13.2 Адреса для пользователей других провайдеров

89.107.114.254:27015 - Классика

89.107.114.254:27016 - DM

89.107.114.254:27017 - ClanWar

14. Для управления сервером Администраторы могут применять программу HLSW и использовать логи серверов чтобы выявить нарушения

г. Каменск-Уральский, 1 Июня 2008 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем кто принимал участие в создании сервера большое спасибо, родина вас не забудет

S1lveR

eHoTuk

uncle_sasha

OEn

F1ashkKka (D!mbl4)

Destroyer (Prince)

SeVeR (Russia)

=MF=

ZzFeLiXzZ

Greench

Joker

Spaut

Poizon

@gent

MypZz

L1nk

belaev85

Raven

Максим

ICEMEN

Jonik

Lunatik

если кого забыл сорри, напишите я добавлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злостное кемперство... что это значит... сидят контр... держут бомбу, но не больше 2 минут... потом убегают!?

Ну и какой патч-то стоит... а то неизвестно, что качать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере запрещается использование всякого рода читов (читерство), даже с целью тестирования самого чита или античитерской программы (кроме админов сервера, о чем они должны заранее предупреждать игроков), использование недокументированных возможностей и багов игры в своих интересах (например, подсадки через потолок, бесшумный бег), умышленное тимкиллерство и целенаправленное нанесение повреждений игрокам своей команды, оскорбление игроков, мат, злостное кемперство, отклонение от выполнения задания и осуществление действий не относящихся к общей цели игры, флуд.

Уточнения:

1.1 Оскорбление игроков - ругань на сервере (в т.ч. по голосовой связи), направленная в адрес конкретных игроков, команды или всех игроков в целом; демонстративное неуважение к замечаниям ко-админов; любые попытки унизить других игроков.

1.2 Тиамкиллерство - умышленное убийство или нанесение повреждений членам своей команды. Кроме случаев, когда повреждение или убийство члена своей команды произошло случайно на поле боя или из-за ограниченной видимости, лагов.

1.3 Злостное кемперство - отсутствие игрока в зоне активных действий, несвязанное с выполнением командного задания, а также стремление закончить раунд по таймлимиту, если это приведет к поражению команды (на картах as и cs для СТ, и de для Т).

К злостному камперству не относится: - ситуация, когда игрок намеренно избегает открытого огневого контакта при остатке времени до конца раунда менее 30 сек, и превосходстве противников не менее чем в два раза. (ели за 30 сек. до конца осталось два игрока и у них есть 4 соперника они вправе схорониться и ждать конца раунда).

Термин злостное кемперство не применим:

а). к Террористам на картах de_ после установки бомбы (охрана установленной бомбы)

б). к Террористам на cs_ картах до увода заложников

в). к Террористам на as_ картах

г). к Контртеррористам на картах de_ до установки бомбы

д). к Контртеррористам на картах cs_ после увода заложников (охрана путей отхода)

1.4 Отклонение от выполнения задания - невыполнение игроком задания, описанное в брифинге к карте, когда для этого есть все возможности: когда игрок, играющий за террористов с бомбой, не ставит бомбу, находясь на бомбплайсе, причем ему не мешают игроки противника; когда игрок, играющий за СТ, не спасает заложников находясь рядом с ними, причем ему не мешают игроки противника, а команда СТ имеет численное преимущество.

1.5 Осуществления действий, не относящихся к целям игры, - периодическое осуществление игроком действий, никак несвязанных с целями игры, которые можно характеризовать как действия, в результате которых просто теряется время: неоправданные самоубийства, бесцельные прыганья в текстуры и стрельба по ним, закидывание своего респауна дымовыми или другими гранатами, прочее, что можно охарактеризовать, как уклонение игрока от выполнения командного задания или убийства игроков противника.

1.6 Флуд - написание бессмысленных или необоснованно часто повторяющихся сообщений через команды say и team_say.

1.7 Нахождение на базе - пошел в сортир, покурить, отвлекся на телефон и т.д.

1.8 Использование всякого рода вредоносных программ, нарушающих работоспособность сервера.

1.9 Мониторинг (получение информации о расположении подвижных объектов на карте (игроки, оружие, бомба, заложники) иначе, чем через свой собственный монитор или колонки/наушники) приравнивается к использованию читов.

1.10 Мат - нецензурные высказывания, не направленные к кому либо, иначе п.1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злостное кемперство... что это значит... сидят контр... держут бомбу, но не больше 2 минут... потом убегают!?

Ну и какой патч-то стоит... а то неизвестно, что качать...

на сервере 29 патч, играть можешь с любым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, отлично! Мне понравилось. Есть возможность показывать статистику, сколько попадений друг в друга после смерти? А то не совсем понятно, зацепил врага или нет... С Ютела пинг 30 мсек - норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, отлично! Мне понравилось. Есть возможность показывать статистику, сколько попадений друг в друга после смерти? А то не совсем понятно, зацепил врага или нет... С Ютела пинг 30 мсек - норм!

статистика поподаний показывается либо после смерти, либо в конце раудна... еще стату можно посмотреть /top15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят если есть возможность выложите ссылки на саму игру и на нужные патчи. Заранее благодарю.

поидее v00t magnet:?xt=urn:tree:tiger:GDGTODYA44EJHXR22CPI2FA2VKQLWQPYHMN4I2I&xl=241620070&dn=cyberfan_counter_strike_1.6_patch_v28_final.exe

только она вся настроена под старый сервер... все адреса придется вводить вручную... Скоро переделаю сборку под новый ip и залью туда, откуда смогут скачать люди и со внешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rules of server "CS 1.6 Realm.ws" / правила сервера "CS 1.6 Realm.ws"

...

6.2.1. На сервере запрещается ... злостное кемперство...

Не спец я тут, конечно, да и не кемпер. Но, ИМХО, запрещать определенную тактику выживания на сервере -- не совсем правильно. Можно этот параметр регулировать временем турнира либо плагином, убивающим кемпера, либо и тем и другим. Наказание, мне кажется, должно носить максимально оъективный характер: либо подсаживался через потолок, либо нет. Либо использовал читы, либо нет. А вот где проходит грань ЗЛОСТНОГО кемперства, и как его отличить от НЕ ЗЛОСТНОГО -- все это вещи весьма субъективные. Неопределенность порождает споры между игроками и администрацией, в этом я имел возможность многократно убедиться на собственном опыте.

P.S. Я не пытаюсь поучать кого-то. Плиз, воспринимайте это лишь как совет, либо как мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ban NexT 78.139.96.111 permanent all pots - BurstFire, WallHack

И на будующее:

Правила сдесь мягче не будут, и не важно первый ли день сереверу или месяц... Провинился - получай наказание...

Предлагаю всем админам банить на данные сроки:

Читы - навсегда

Тимкилл - неделя

Мат - неделя

Мат + оскорбление игроков - 2 недели

Античит поставлю в скором времени, Amx_ban как был раньше возможно сегодня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду вот такую, подробную

Просто на прежнем сервере статистика была такая, какая сейчас на данный момент. К ней уже все привыкли.. Конечно не проблема включить эту... Сегодня постоветуемся и решим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем кто принимал участие в создании сервера большое спасибо, родина вас не забудет

S1lveR

eHoTuk

uncle_sasha

OEn

F1ashkKka (D!mbl4)

Destroyer (Prince)

SeVeR (Russia)

=MF=

ZzFeLiXzZ

Greench

Joker

Spaut

Poizon

@gent

MypZz

L1nk

belaev85

Raven

Максим

ICEMEN

Jonik

если кого забыл сорри, напишите я добавлю!

йа помог !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно нарисовать спрайтик с никами всех тех, кто принял участие в создании сервера, и развесить хотя бы на основных картах. Причем предлагаю ники расставить в алфавитном порядке, ведь даже самый небольшой вклад в общее дело, имхо, ценен и достоин быть отмечен наравне с остальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется мод для этих трайсеров некчему и падают человечки стрёмно как тормоза, а так всё гуд пока !!! Огромное спс за работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спец я тут, конечно, да и не кемпер. Но, ИМХО, запрещать определенную тактику выживания на сервере -- не совсем правильно. Можно этот параметр регулировать временем турнира либо плагином, убивающим кемпера, либо и тем и другим. Наказание, мне кажется, должно носить максимально оъективный характер: либо подсаживался через потолок, либо нет. Либо использовал читы, либо нет. А вот где проходит грань ЗЛОСТНОГО кемперства, и как его отличить от НЕ ЗЛОСТНОГО -- все это вещи весьма субъективные. Неопределенность порождает споры между игроками и администрацией, в этом я имел возможность многократно убедиться на собственном опыте.

P.S. Я не пытаюсь поучать кого-то. Плиз, воспринимайте это лишь как совет, либо как мое ИМХО.

те кто давно играют те хнаю что есть зло а что нет! они понимают! думаю что народ не будет против данных правил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно нарисовать спрайтик с никами всех тех, кто принял участие в создании сервера, и развесить хотя бы на основных картах. Причем предлагаю ники расставить в алфавитном порядке, ведь даже самый небольшой вклад в общее дело, имхо, ценен и достоин быть отмечен наравне с остальными.

мы же рисовали, ты видел зачем повторять то что мы уже сказали что сделаем как тока дойдут руки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адреса для пользователей "Каменск-Телекома"

89.107.114.249:27015 - Классика

89.107.114.249:27016 - DM

89.107.114.249:27017 - ClanWar

Адреса для пользователей других провайдеров

89.107.114.254:27015 - Классика

89.107.114.254:27016 - DM

89.107.114.254:27017 - ClanWar

заходиш в гаму открываеш консоль (тильда - "~") пишеш (connect и вон вышепредставленные айпишнеги сервера) тока без скобок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тока появится собственный портал и форум обязательно сделаем голосования за плагины! пусть народ решает что нужно а что нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icq: 480619960 - team CybeFAN

PS: по всем вопросам и пожеланим писать сюда, это наш общий номер запущен в постоянном режиме не сервере! как тока появиться возможность ответим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...