Перейти к содержанию

server "CS 1.6 Realm.ws"


=Den=

Рекомендуемые сообщения

Отмазка не канает...

Насколько я вижу, на "своих" правила бана не распространяются? Ну и админы... ну и сервер...

Вот везде надо свою жопу засунуть.. Что за привычка? А тебя есть свой сервер, там устанавливай свои правила и делай что хочешь. Тебе вроде никто не говорил "как" его админить. Какого хера ты сюда лезешь? По поводу админства. Не тебе обсуждать и оспаривать действия админов. Вроде никто не обсуждает и не учит тебя админить свой сервер, форум, или тот же кт хаб dc++. По поводу сервера... Я на 99% уверен что ты даже ни разу не коннектился на данный сервер, и даже не собираешься. НО раз так, ты даже не можешь знать что это за сервер. Тогда как ты принял решение что сервер плохй? Может перечислишь по пунктам что там сделано не "так"? По поводу бана, Максим скзал что игрока админ забанил. Что еще? На сколько уже не я решаю, и нет особого желания рыться в логах и искать ип матершинника.

Изменено пользователем S!LVER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот везде надо свою жопу засунуть.. Что за привычка? А тебя есть свой сервер, там устанавливай свои правила и делай что хочешь. Тебе вроде никто не говорил "как" его админить. Какого хера ты сюда лезешь? По поводу админства. Не тебе обсуждать и оспаривать действия админов. Вроде никто не обсуждает и не учит тебя админить свой сервер, форум, или тот же кт хаб dc++. По поводу сервера... Я на 99% уверен что ты даже ни разу не коннектился на данный сервер, и даже не собираешься. НО раз так, ты даже не можешь знать что это за сервер. Тогда как ты принял решение что сервер плохй? Может перечислишь по пунктам что там сделано не "так"? По поводу бана, Максим скзал что игрока админ забанил. Что еще? На сколько уже не я решаю, и нет особого желания рыться в логах и искать ип матершинника.

Я разве где-то сказал, что сервер плохой? Я кого-то учил админить? Что-то Вы, молодой человек, не так прочитали. Зачем так кипятиться? Или дыма без огня не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато за такое видимо не банят

Я сидел в спектаторах в это время,ты видел игру 1х1 и не вышел,те написали выйди,не вышел,пошли грубости Классика вам не хватает чтоли:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разве где-то сказал, что сервер плохой? Я кого-то учил админить? Что-то Вы, молодой человек, не так прочитали. Зачем так кипятиться? Или дыма без огня не бывает?

Исходя из этой фразы:

Ну и админы... ну и сервер...

Или ее каким то образом можно понимать в хорошем смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился клиент маяка...

Вот одна из особенностей обновления:

3) Улучшена работа с игровым процессом (почти не лагает).

Можете скачать попробовать... Я лично больших изменений не заметил, так как пинг вроде всегда был нормальным.. Может вам поможет.

Скачать можно из файлого архива - http://c-s.realm.ws/index.php?ind=downloads&op=entry_view&iden=84 !!! Файл обновленный !!!

Или же набрать в чате игры /myac !!! Файл обновленный !!!

Установка, просто разархивируйте, заупстите и игрйте ;) Или же перезапишите файлами из архива старый myAC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью с OEn'oM заняться нечем было)). Вот немного подредактировал сервак к новогодним праздникам ;)

Молодцы,красиво получилось:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб.. сделаете побольше слотов на классике? а то 12 ето ваще мало ( а на ДМ там ваще 10 слотов (т.к. ещё 2 бота сидят в спиктаторе) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл шевелить на новое железо?

Думаю все уже надоели лаги и огромный пинг на сервере? По большой части эта проблема заключаеться в старющем железе... Если учесть что на компе крутиться веб сервер, 4 сервера кс, сервер маяка, тим спик, и запушен стронг.. И тут мы с богданом поразмышляли на такую тему.. Есть ли смысл шевелить на новое железо? Просто если вспомнить ситуацию с античитом, то целый месяц собирали 940 рублей, а в данном случае нужно гораздо больше.. 8-10 рублей.. То это переходит за предел мечтаний) Но все же интересно знать ваше мнение! Голосуем и обосновываем ваш ответ пожалуйста!

Голосуйе пожулуйста в этой теме http://c-s.realm.ws/forum/showthread.php?t=125

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сейчас насчитали со спаутом

не экономьте на проце. лучше поднапрячься и взять core 2 duo. сейчас в бурге уже бэушные встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не экономьте на проце. лучше поднапрячься и взять core 2 duo. сейчас в бурге уже бэушные встречаются.

Спасибо, вот у тебя как раз поинтересоваться хотел! Как серверы к кэшу относятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вот у тебя как раз поинтересоваться хотел! Как серверы к кэшу относятся?

чем больше - тем лучше. особенно если у вас будет куча разных процессов. у меня на одном из сервов подобный проц - дык коре2дуо ощутимее резвее робит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше - тем лучше. особенно если у вас будет куча разных процессов. у меня на одном из сервов подобный проц - дык коре2дуо ощутимее резвее робит.

В данном случае разгон решает.:yu:

Пересчитал по другому прайсу, цены следущие получились:

1.DC E2180 - 1950р;

2.GA-EP31-DS3L - 1950р;

3.Hynix 2GB - 570р;

4.Glacial Tech 5062 CU PWM - 310р.

Получается - 4780р.

Винт на первое время можно оставить старый, 1 IDI шлейф на матери есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае разгон решает.:yu:

полный бред... ставить разгон на СЕРВЕРЕ???!?! Да Вас к администрированию серьезных вещей за километр подпускать нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный бред... ставить разгон на СЕРВЕРЕ???!?! Да Вас к администрированию серьезных вещей за километр подпускать нельзя!
а чо прикольно ! сервер всегда асоцируется с надежностью и стабильностью , а тут будет - сервер с разгоном, что естесвенно идет в разрез со стабильностью.

Ребят, вы чет все такие умные! А вы бабла дайте на Xeon'чик! А так бедных студентов в данном случае спасет только разгон! Сказано ведь что бюджет серьезно ограничен! И в данной ситуации это один выход!

ЗЫ если у вас разгон ассоциируется с нестабильностью, то извиняйте, видимо что то вы делаете не так :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ если у вас разгон ассоциируется с нестабильностью, то извиняйте, видимо что то вы делаете не так :rofl:

я оверклокер с 8 летним стажем. я знаю что к чему.

впорчем - дело ваше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы.. ждал это фразы. Был уверен на 100 % что напишешь.

видимо что то вы делаете не так - ни как не делаем. Разгоном железа не заниаюсь, если нужно будет что-то более производительное пойду и куплю.

Вот сам видишь! Все упирается в деньги! Был бы карман бабосами у парней набит думаю не сидели бы на пеньке 4! Еще раз повторю - мы бедные студенты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сам видишь! Все упирается в деньги! Был бы карман бабосами у парней набит думаю не сидели бы на пеньке 4! Еще раз повторю - мы бедные студенты!

полностью поддерживаю! проэкт не коммерческий так что шевелим из своего кармана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...