Перейти к содержанию

server "CS 1.6 Realm.ws"


=Den=

Рекомендуемые сообщения

а то мы не знаем) Димко не умничай тут просто есть свои проблемы! оглашать не буду ну как всё сделаем так сделаем, и так буз дела не седим!

кстати если сервера будут перезагружаться сорри так надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот ребята что с сервером? А то когда 16 человек играет при входе пишет "

Connection accepted by 89.107.114.249:27015

===-- Server is running at 291 fps with Booster.

* Privileges set

* Privileges set

Kicked :"Dropped due to slot reservation" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я исправил...

Спасибо :yes3:

И вообще CyberFAN team ОГРОМНОЕ вам СПАСИБО что так быстро среогировали, и создали новый серв )) И ето, если вам нужен ещё жестяк на 80 ГБ, пишите в стронге место куда нести ) ник CepeJkaa, сори за то что так долго думал, про100 тока сегодня тему про серв увидал, и тока сёдня узнал что нужна была помощь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни за все... Сервер гуд..... Пинг тоже лучше, чем раньше..... Есть небольшие лаги, но со временем я думаю все наладится.... А вот голосование насчет новых плагинов просто необходимо.... Так же моя благодарность за оперативность.... Молодцы одно слово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сервере идут технические работы... кого забанило по каким либо причинам, не переживайте я их все уберу... просто пока нужно atac и amx_ban связать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервера включил! Всем спасибо за терпение... надеюсь больше не будет таких косяков) поставил банлист.. скоро поставлю статистику, с завтрашнего дня займусь сайтом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну нафиг отключайте его чё за бред, от етого реконекта вроде некому хуже небыло, тем более ето же не чемп сервер чтобы тут по всяким жёзким правилам играть, просто для тренировачных игр, убирите плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не действительно, ето глупость, но хотя ето воля админов..... А их действия незя оспаривать :acute: попадал уже из-за етого :pleasantry: А хотя бы можно попросить, чтоб за место 60 секунд 30 поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите махимальные настройки для яркости и гаммы через комманды, и вообще для кс как сделать... монитор подвел, a желание огромное... сел кинескоп... спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь сервера так же доступны по адресу:

c-s.realm.ws - Original server

c-s.realm.ws:27016 - DM

http://c-s.realm.ws/amxbans/ban_list.php - AMX Bans

теперь осталось прикрутить статистику, и буду делать сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S!LVER, ты хоть поспал бы. А то аж ночами над серваком кроптишь. Спасибо тебе за работу!!!

Спасибо конечно ! Просто днем делать не получается, и если даже бы получилсоь, то их приходилось бы перезагружать каждые 15-20 минут... А так как днем играют люди, то это не вариант ;) Вот и приходится ночью делать когда народа нет.. :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите махимальные настройки для яркости и гаммы через комманды, и вообще для кс как сделать... монитор подвел, a желание огромное... сел кинескоп... спасибо заранее

попробуй войдя в игру в консоле прописать map de_dust2, ну или любую другую

далее уже на карте находясь пишеш в консоле опятьже

brightnes 100

gamma 100

потом идеш на сервер карта должна быть яркой правда не на долго))

ну и на худой конец попробуй на видяху поставь драва и через них яркость подкрути :) у мя раньше такаяже фигня была:scout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил русификатор на амх..

Если у вас всместо русских букв отображаются иероглифы, то:

Качаем этот файл

Запускаем и на вопрос "Вы действительно хотите......" нажимаем ДА.

Перезагружаем компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил русификатор на амх..

Если у вас всместо русских букв отображаются иероглифы, то:

Качаем этот файл

Запускаем и на вопрос "Вы действительно хотите......" нажимаем ДА.

Перезагружаем компьютер.

Что то ссылка не робит! Нажимаю и пишется Error!! не открывается !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...