Перейти к содержанию

Warcraft 3


TRANE

Рекомендуемые сообщения

мы играем на своих серверах почти каждый день, вот 2 сервера на которых чаще всего бываем 89.107.117.86 или 89.107.118.131

ето не сервера ето просто ИП людей котторые серверують

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чел запускает сервер, на котором в последствии и играют, ненравится не играйте, нас в принципе итак народу набирается) вам же хотел помочь с сервом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видиш ли поясню я же не знаю когда там люди собираються итд и в 4ем туть помош я конешно благодарен за доброе намерение но увы ето бес полеззно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считается как внутригородской трафик, так что бесплатно, скорости тож норм, а для внешки хостить наврятли ктото будет всем трафик жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батлнет бесплатным не бывает не вводи людей в заблуждение... если у вас аналог, это не значит что это батлнет... могу захостить для внешки, но вам самим трафик будет жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММДААА Столько умников собралось

Для умников "серверная программа" запускается на этих двух IP на компьютаре установлен "аутпост" для сервера прописаны маршруты под сетки КТ.

Даже если он заХОСТИТ в нете и мы все зайдем с КТ мы будем играть через него а не через сервер

КАКОЙ ТРАФИГ НАФИГ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батлнет бесплатным не бывает не вводи людей в заблуждение... если у вас аналог, это не значит что это батлнет... могу захостить для внешки, но вам самим трафик будет жалко...

я имел ввиду что мы играем по городу через батл нет, а не через локалку, ненравится не играй мы не принуждаем, просто сообщил к сведению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду что мы играем по городу через батл нет, а не через локалку, ненравится не играй мы не принуждаем, просто сообщил к сведению

Не в "нравах" дело, я просто сказал то, что не сказал ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батлл.нет городской? ОО

Джокер, я лично не знаю как это делать вот и все, поэтому играю по лану.

Программу незнаю спроси у "Razor/Striker/Jax/ ну их там много" в стронге думаю не обломается ктонибуть да обьяснит :scout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она мало весит )) залил сюда

короче запускаешь в маленьком окне выбираешь варик 3 справа вводишь имя сервера лучше ип поставить чтобы не путаться дальше вводишь ип адрес или домен...ну и тайм зону у нас она +5

Смена IP адреса.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...