Перейти к содержанию

Perfect World


eightrain

Рекомендуемые сообщения

Вчера у Коротына взял клиент, попробовал. Давно не увлекало ничего, а тут не мог выйти из игры пока не срубило в сон )

Клиент у меня есть, но на ноне нет места. Если кто-то будет играть, я Сидх Жрец, ник - Толь.

Тут есть и захваты территорий и куча маунтов(летающих и ползающих), возможность ездить на маунте не одному, возможность летать самому чару, воздушные бои, крафт, войны гильдий, ПК, ПВП, Максимальный левел 105, на 85 лвл выбор за кого быть(Рай или Ад) и многое-многое другое.

http://www.pwonline.ru/

ЗЫ: позабавили стандартные действия(ну как обычно типа танцев и поклонов). Можно взять другого персонажа на руки, поцеловать, можно притвориться мертвым =)

ЗЫЫ: Что еще понравилось, так это то, что прямо в игре над иконкой твоего чара есть кнопка, нажав которую настройки игры устанавливаются на минимальные. Если нажать снова - вернутся как и были. Для передвижения по городам очень полезно, не лагает от большого скопления народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3д?

Ага, 3d. Скриншоты не делал, потому нечего показать. Но можете на сайте глянуть )

В игре три расы - Сидхи - крылатый народ, Люди - ну люди и есть и Зооморфы. Зооморфы, обращаются в животных и приручают себе петов =)

Сидхи - это Лучники и Жрецы

Люди - Войны и Стихийные Маги

Зооморфы - Оборотни и Друиды

Летать могут все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я залью на гриди ночью или завтра. Если будет возможность.

Есть еще одна возможность, но "автор" этой возможности не пишет о ней сюда, потому и я промолчу пока )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История мира Perfect World

Звездный Монарх и Царь Десяти Вуалей создали людей, чтобы те облагородили и украсили земли Пангу. Тела первых людей были созданы из грязи земной, их умы вырезаны из сияющих камней Нижнего Мира, чтобы не подвергнуться ужасным эманациям Янь, а души их наполнены силой дыхания Пангу, чтобы не замкнулись они в созерцании и не растворились в умиротворяющих потоках Инь.

Эти люди, новые и удивительные и для богов и для демонов, быстро множились и вскоре заполнили земли. Фермы и рощи, города и поселки, княжества и королевства распространились на лике Пангу, и вот, Звездный Монарх и Царь Десяти Вуалей возрадовались и решили вернуться в свои домены. Десятки тысяч лет назад, они запечатали все порталы, ведущие на Небеса и в Нижний Мир, оставив младших богов и демонов направлять развитие мира. Боги, демоны и люди жили бок о бок в относительной гармонии долгое время.

Затем в один день обжигающая вспышка света осветила земли Пангу, а за ней последовал приход полнейшей темноты. Все боги и демоны исчезли из земли Пангу. И сразу после их исчезновения, три новых величественных города появились на лике земли, доселе скрытые от людских глаз.

Раса прекрасных крылатых людей появилась в городе, который затем назовут Градом Пера. Они называли себя слугами богов, посланными на земли людей, дабы подготовить их к пришествию Великого Ничто. Но вот эти боги исчезли во время пришествия тьмы, и тогда крылатая раса открыла свой город и распространилась по всему миру.

Раса звероподобных людей пришла из города, который позже назовут Градом Зверя. Они называли себя слугами демонов, посланными на земли людей, дабы подготовить их к пришествию Великого Ничто. Но демоны-хозяева города исчезли в ослепительной вспышке света и тогда звероподобная раса также открыла свой город и распространилась по всему миру.

Третий же город был найден пустым. И хоть и был он, судя по всему, построен недавно, в нем не было никого, кроме двух маленьких детей – мальчика и девочки. Ни крылатая раса, ни раса звероподобных людей, ничего не слышали раньше об этом городе, и значит – он не был построен ни богами, ни демонами. В том городе было множество фресок и скульптур, на которых изображены были драконы. Так, стали называть это место Градом Дракона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание игры

Perfect World – это новая бесплатная онлайн игра (MMO RPG), где созидательная мудрость древневосточных мифов причудливо сочетается с разрушительным желанием заново переписать историю мира. Герою предстоит стать творцом своей судьбы и самому выбрать правильное направление: странствовать по бескрайней вселенной или участвовать в яростных дуэлях на земле, воде и в воздухе. Возводить собственные дворцы, заботясь об их внутреннем убранстве и красоте окружающего пейзажа, или стать могущественным полководцем и захватывать чужие владения и территории. Шить прекрасную одежду из тончайшего шелка, мастерить редчайшее оружие или посягнуть на титул властителя мира? Выбор бесконечен, ведь у каждого героя свой путь - свой Дао...

Ключевые особенности игры:

ЛЕТАЙ ПО ВСЕМУ МИРУ!

В Perfect World игроков ждут огромные территории, предназначенные специально для воздушных полетов, множество видов летающих животных для быстрого передвижения по воздуху, возможность путешествовать на одном звере одновременно с другим персонажем, и даже поединки на летающих существах прямо во время полета!

СОЗДАЙ МОГУЩЕСТВЕННУЮ ДИНАСТИЮ!

Игроки могут вступать в могущественные гильдии и заключать семейные союзы с представителем другого клана для расширения личного влияния; следуя по стопам великих правителей, управлять сильнейшим войском, защищать свои владения, захватывать вражеские территории и сражаться за право обладания всем миром!

ПОДЧЕРКНИ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

Гибкая система настройки внешности позволит создать неповторимого, ни на кого не похожего персонажа и с точностью до мельчайших деталей повторить облик самого игрока. С помощью встроенной в игру системы визуализации эмоций можно общаться с другими героями: быть искренним, демонстрируя истинные чувства, настроения и переживания; быть индивидуальным: создавать авторские предметы гардероба под собственной торговой маркой, изготавливать уникальное оружие, заниматься ландшафтным дизайном и оформлением интерьеров своего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие возможности в игре но инфы на сайте мало... да кстати скоро будет анонс Диабло3... видать перфект я поглядеть не успею... если кто-нибудь клиент не даст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дьябло анонсирован уже , да вот только ты будешь ждать год-два пока он выйдет? ПВ существует прям щас , выкачаивай весит всего 2 гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика уступает R2... так как там есть пвп, то предпочту ее... пока что... 48 часов не подходить к компу? Т.к. это мин время скачки данного клиента без разрывов... учитывая мелочи 4 суток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я не смотрю на графику ты меня не понил... просто если выбирать из возможностей гемплея я выберу R2... я бы скачал клиент, но про скилы мне вообще инфы сайт не дал... по сему считаю проект не серьезным...

скрины тех же скилов хотел бы увидеть... иначе придется качать кота в мешке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб что-то найти надо просто искать ,не умеете искать не беритесь.

Существуют гайды прокачкой статов и скилов на все классы , базы знаний с шансом дропа вещей ,координатами мобов ,описанием квестов на родном языке.

ПС

Р2 унылое говно только потому что издатель в России это 4Game ,загнётся также как РФо(продажные админы тупой суппорт,апдэйт сервера не будет никогда,в рфо апдэйт обычно происходит с задежой в пол года),чему-чему а Р2 точно графика не уступает.

2 гб это 2е с небольши суток нонстоп кача. на 128 кб/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб что-то найти надо просто искать ,не умеете искать не беритесь.

Существуют гайды прокачкой статов и скилов на все классы , базы знаний с шансом дропа вещей ,координатами мобов ,описанием квестов на родном языке.

ПС

Р2 унылое говно только потому что издатель в России это 4Game ,загнётся также как РФо(продажные админы тупой суппорт,апдэйт сервера не будет никогда,в рфо апдэйт обычно происходит с задежой в пол года),чему-чему а Р2 точно графика не уступает.

2 гб это 2е с небольши суток нонстоп кача. на 128 кб/с

я не спорю... что игра не стоит внимания норм игрока... но пока мой выбор R2... у меня просто нет гранды и ноны, что бы тратить время на нее... Му онлайн очень похожа на эту игру... я выбрал бы её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гриди лью. За ночь залил почти все, остался один файл, но заливать буду когда комп не нужен. Либо днем, либо ночью. Теоретически завтар можно будет скачать.

Клиент 9 версии, в игре сейчас 20. Он обновляется быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с сервером проблем-то нет... И выкачать можно и инструкция хорошая... Тока ставить никто не будет. Тока и могут, что вов с сайтами воткнуть да на них свои копирайты повесить. На большее неспособны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши мне в личку и каким чветом личка сообщения. я емое в городе сломаных мечай тусуюся пехом до своемо в лом ити) ан а тп нету))) ша пока в игре зайди напиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши мне в личку и каким чветом личка сообщения. я емое в городе сломаных мечай тусуюся пехом до своемо в лом ити) ан а тп нету))) ша пока в игре зайди напиши

я не могу зайти - вот поэтому

Личка такого розового цвета )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о по системникам мне подходит:)

щас установится тож погамаю:)

буду играть за приста, если есть такой.

Системные выше заявленых явно.

Я играю за Жреца. Это прист =)))

Стебно....

Ну почти играю. Думаю пока, стоит ли играть. Ибо системные явно выше заявленых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че у тя заробило? и че за квестт о емое

Да е-мое, там стрелочкой показывается к кому подойти и тебе скажут кого тупо надо замочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в асю выхожу раз в полгода =)))

Мне надо было забежать в город перьев, взять квест у старшей жрицы или кто она там, жрица отправила к отшельнице, отшельница заставила убить примерно 20 монстров. Куда проще?

Подумай на своего зооморфа и представь где у вас можно взять квест и куда сбегать. Спроси у игроков. Я не играл друидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...