Перейти к содержанию

Поиск модели/фотографа


amatour

Рекомендуемые сообщения

Просьба здесь размещать ТОЛЬКО конкретные предложения о проведении фотосъемки. Краткое описание идей фотосессий приветствуется. Флуд будет удаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Предлагаю фотосъемку детей, художественный портрет, рекламного хар-ра, репортаж и т.п.

Пишите - zhiltzov_ilya@hotbox.ru.

Звоните - 9049892490 (Жильцов Илья).

Некоторы Образцы можно увидеть здесь -

http://fotokam.org/ (Zhiltsov)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Приглашаются фотографы и модели. ))

6-го. с 17.00-21.00 В Театре Драмы (малый зал)

http://vkontakte.ru/event14259387 Встреча вконтакте

post-2990-1423550954,2636_thumb.jpg

Изменено пользователем amatour
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕЛИ! (много)

с 13.02 по 14.02 в клубе "Реактор" состоится фото-пати.

Тема "Страсти по Валентину"

Граждане фотографы с большими фотегами будут фотать всех желающих (не желающих - втихаря). Потом сие шедевры будут расположены на сайте www.ku66.ru, www.k-ur.ru

За фото можно будет голосовать и вконтакте в группе "Реактор".

Изъявили желание поддержать акцию:

- Дмитрий aka Dimm

- Евгений aka Jizzlobber

- Евгений aka M a c r o s

- Алексей aka Amatour

(Список фотографирующих уточняется)

Требование к моделям: Хорошее настроение, максимально (насколько позволяет скромность) нескромная одежда.:yu:

Просьба желающих пофотографировать отписаться здесь.

Изменено пользователем amatour
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
У меня предложение: устроить фото сессию боди-арт моделей.

Поддерживаю. Художники по телу и не только города сотворят шедевры на телах девушек, а фотографы это всё красиво заснимут. Думаю, место для творения мы найдем. Осталось дело за художниками. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Есть тематическая съемка. Амазонка. Наряд будет предоставлен. Лук, арбалет, стрелы будут. Боди-арт, прическа. Стоимость - 5000.

Изменено пользователем amatour
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Нужны 2 девушки для съемки в интерьере. Примерка платьев в воскресенье. Съемка в понедельник.

Спасибо Blast`у за предоставление возможности фотосъемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вопщем предложение такое. Жара. Солнце. Природа. Выбираемся в лес и красиво фотографируем девушек. Приглашаются как фотографы, так и модели. Всех калибров )))... Дресс-код для девушек - купальники. )) Ну а всякое там пЫво и чипсы, соки и мЫнералка с собой сами... ))... Хочу завтра. Часов в 19-20. До 17 часов можно выбрать из 2-х мест. Или каменный карьер, у жд моста (на Ленинском) или за заводом Пяткова в старом Каменске. Ваши мнения, господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотовстречи... - Карты Google

Ну значится так. Встречаемся в 19.00 у верхней церкви в Старом Каменске. С собой: попить, поснимать, полежать, позажигать.... ))) Хорошее настроение... Ну и купальники.... Чем открытее, тем басче. ))) Тел для связи 9043866067. Ждём 15 мин. и отчаливаем к реке.

Изменено пользователем amatour
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Хотим с девушкой своей фотосессию. Не знаю вообще вы как бесплатно, платно делаете?

С субботы вечера можно и воскр.любое время.

Идею пока обдумываю...

кто то сможет пофоткать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Уважаемые фотографы!

Подскажите цену вопроса: фото 10 человек на их рабочих местах (офис) + фото этих же 10 человек в студии. Цены можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Уважаемые фотографы!

Есть желание иметь несколько фоток "не на паспорт".

1) для использования в виртуальных социальных сетях - в качестве аватара на форум или в "фотки" на личную страничку.

2) высокохудожественных, как на обложку в "глянец" или у профессиональных моделей в портфолио

3) "горячих", чтобы, к примеру, в постмодерне в "телка дня" 100% была бы в топе )))))

Опыта участия в фотосессиях кроме "случайным пользователем и на бытовую мыльницу", "на паспорт", "дежурные свадебные фото" - не было.

В связи с этим у меня возникли вопросы. Что от меня ожидается как от модели, что от меня ожидается как от заказчика (кроме оплаты разумеется)? Идея, место, костюмы, аксессуары, загар, прическа, макияж, артистичность, гибкость, стройность или ещё какие особые качества или навыки? К чему готовиться и о чем подумать заранее? Буду очень благодарна за советы.

В ближайшее время буду в отпуске 2 недели. Если в этот срок буду способна выполнить предъявляемые к модели требования, то, пожалуй, решусь на такую авантюру. Как идеи, так и конкретные предложения жду в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

пфф) это не хорошие фотографы ищут клиентов, а клиенты фотографов) у нас в ку выбор-то небольшой, у всех есть сайты. пройдитесь по ним, да выберите, кто вам больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф) это не хорошие фотографы ищут клиентов, а клиенты фотографов) у нас в ку выбор-то небольшой, у всех есть сайты. пройдитесь по ним, да выберите, кто вам больше нравится
Может подскажите сайты, если не трудно.
Вон Джес, недорого берёт )))
Ага спасибо:punish:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Требуются лица женской национальности от 25 годов для участие в проекте: "Учителя"

Съемки будут проходить в школах. Первая съемка запланирована на эту субботу вечером

Все предложения с хотениями и фото по мылу: cobra2608@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 27 че уже не люди :(

увы... как правило в 26 с половиной лет титьки уже ростом до пупа, целюлит нагло смеется в лицо, лицо уже не лицо, а жеппа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы... как правило в 26 с половиной лет титьки уже ростом до пупа, целюлит нагло смеется в лицо, лицо уже не лицо, а жеппа...

Ну, вот еще одно доказательство, что у женщин свои представления о женской красоте :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуются лица женской национальности от 25 годов для участие в проекте: "Учителя"

Съемки будут проходить в школах. Первая съемка запланирована на эту субботу вечером

Все предложения с хотениями и фото по мылу: cobra2608@mail.ru

мне что, одной здесь мерещится предлог "ОТ"?

Степанида, но я тя обожаю за формулировки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
- 10 - Селяков

??????? ???? - Жильцов

???????????? ???? ????????? - ????????????... - Фадеев

еще журавлев, погуглите

Я фотографирую свадьбы. Может, кто-то забыл.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...