Перейти к содержанию

Поиск модели/фотографа


amatour

Рекомендуемые сообщения

Шум увеличил аберрацию усилил, гениально

Зачем ты эти псевдоумные слова про шум и аберрацию говоришь? В каком учебнике по фотографии написано что шум и аберрации - это недопустимо и отвратительно? Скажи мне, вот эта фотография, состоящая из шумов и аберраций - это плохо?!

704_06_024.jpg

Поменьше теории, побольше практики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
Ну вдруг. Не все же наверное передачу видели)

не все передачу видели, но слухи про халяву расходятся быстро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже временное явление, равно как и предыдущие. Приходят новые люди. Потом уходят :))

Зато всем хорошо, юные фотографы учатся, у девочег новые аваторки нахаляву. Сборища весёлые опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я далеко не профи, но даже я так делать не буду. Ибо жесть полная.
ой ну такая жуткая жесть! Я снималась у многих фотографов, и работы Максима считаю одними из самых удачных. Его идеями я воспользовалась и мои дети стали одними из самых лучших в городе на конкурсе. Отлично снимает и друзей и не только, одну из его работ я распечатала А1 форматом в подарок. Сначала говорят плюсы, а потом всё остальное. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одними из самых удачных

Многие и мои фотки считают одними из самых удачных. Но говно есть говно, не нужно этого отрицать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотограф всё же ассоциируется с мужчиной. да и мужчина больше любит глазами и лучше видит удачные моменты. женщину фотографом не считаю и никогда бы не доверил фото ей. удачной пойманный ракурс или стечении обстоятельств не считается. не подходят девушки для фотографирования, только для нахождения с обратной стороны объектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотограф всё же ассоциируется с мужчиной. да и мужчина больше любит глазами и лучше видит удачные моменты. женщину фотографом не считаю и никогда бы не доверил фото ей. удачной пойманный ракурс или стечении обстоятельств не считается. не подходят девушки для фотографирования, только для нахождения с обратной стороны объектива.

Пфф, ерунда. Я доверил и не пожалел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, ерунда. Я доверил и не пожалел!

У женщин свои преимущества. Например, они точно знают как хотят видеть себя женщины на фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотограф всё же ассоциируется с мужчиной. да и мужчина больше любит глазами и лучше видит удачные моменты. женщину фотографом не считаю и никогда бы не доверил фото ей. удачной пойманный ракурс или стечении обстоятельств не считается. не подходят девушки для фотографирования, только для нахождения с обратной стороны объектива.

чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие и мои фотки считают одними из самых удачных. Но говно есть говно, не нужно этого отрицать :)
ну, тебя также пусть в след.раз покритикуют))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, тебя также пусть в след.раз покритикуют))))

Человек собрался оказывать услугу за денюжку (в отличии от Детеррента), почему его нельзя критиковать?

Вопрос в другом, что за реакция на уместную критику))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
фотограф всё же ассоциируется с мужчиной. да и мужчина больше любит глазами и лучше видит удачные моменты. женщину фотографом не считаю и никогда бы не доверил фото ей. удачной пойманный ракурс или стечении обстоятельств не считается. не подходят девушки для фотографирования, только для нахождения с обратной стороны объектива.

бред!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Господа, ищется видеограф для подготовки цифрового фото-видео альбома к выпускному из д/с. Пошарила по сайтам - свадебных фотографов тьма, а так чтоб детей в садике пофоткали, утренник отсняли а потом все это красиво оформили есть? Посоветуйте, куда обратиться, чтоб потом не кусать локти. Заблаговременное мерси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала вы определитесь, кто именно вам нужен и бюджет подбейте. Сколько готовы заплатить вскладчину. Но самое главное число пробейте вашего выпускного. Дабы уже разговаривать со специалистом о конкретной дате.

И определитесь, какой именно специалист вам важнее. Видеогафы снимают и монтируют видео, фотографы - фоткают, но дизайном полиграфии качественной занимаются немногие. Есть ещё барыги-бюджетники, которые и фоткают и видео со штатива снимается и фотки потом в лучших ТРУдициях 90-х годов оформляют разноцветными шаблонами, скачанными из интернета. Другой вопрос, на что готовы вы и остальные родители. Потому что одним ничего не жалко на такое дело, а другие за 300 р удавятся. Кстати, в этом сезоне какой-то дикий спрос на съемку утренников и выпускных. Так что сильно не тяните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да цены у филина нормальные. просто большинство родителей будет в отказ и скажут дорого. в итоге каждый придёт со своей мыльницей. дорого потому, что на сам выпускной уходит не мало денег, как на выпускной так и на подарки/деньги работникам. начинают именно с подсчитывания на выпускной, а когда касается фото/видео то там уже начинают экономить. да и имя фотографа не всем о чем-то говорит.

родители и дети должны отдыхать, веселиться на выпускных и других мероприятиях, а не бегать с фото/видео. пусть этой работой занимается посторонний человек. кто-то заявит: мой ребёнок будет мало попадать в кадр, или я хочу снимать своего ребёнка. у нормального фотографа все будут в кадре одинаково.

Изменено пользователем MatizBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ищется видеограф для подготовки цифрового фото-видео альбома к выпускному из д/с. Пошарила по сайтам - свадебных фотографов тьма, а так чтоб детей в садике пофоткали, утренник отсняли а потом все это красиво оформили есть? Посоветуйте, куда обратиться, чтоб потом не кусать локти. Заблаговременное мерси.

а вы с родителями уже обсуждали? А то у нас в группе личный фотограф))) И то, когда он объявил, что впервые за 5 лет бесплатно работать не будет, а за совсем не большую плату, так почти все в отказ пошли. В итоге у нас такое отстоеще, родители одного ребёнка фоткали. Они ещё так не честно поступили, за полное Г , сначала одну сумму сказали, а потом, когда пришло время отдавать, то быстренько ещё накрутили и без доплаты не отдавали. И в о концовке, вышло как если бы нормального фотографа наняли. Поэтому важно знать сколько родители готовы заплатить, ну и потом уж разговаривать с "работниками"фото-видео индустрии. И чётко обсуждать оплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам нужна сьемка какого-либо утренника, потом фотки в садике, режимные моменты, как их называют, а потом все это оформить в фильм с фотослайдами. я понятия не имею сколько это будет стоить, поэтому мы ищем приличных специалистов, чтобы встретиться, посмотреть портфолио и обсудить стоимость, а потом уже посчитать по сколько денег собирать с родителей. общую сумму на выпускной примерно уже решили, если больше денег уйдет на одно - сэкономим на другом. выпускной примерно 30 мая. затягивать мы не планируем, поэтому сейчас уже хотим конкретно определиться и внести предоплату. Александр, если вы готовы отснять давайте встретимся с вами и обсудим что почем. может вы и фотографа порекомендуете, который имеет опыт работы с детьми - будем премного благодарны. Чем быстрее определимся - тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня четыре заказчика на конец мая, которые мляха-муха никак не могут назвать точное число выпускного (кроме одного). А если наложится.... Предоплату не внесли. Пофоткать и я могу, но это будет отдельная сумма, отдельное действие. На утренники может жена пофоткать. Но опять же, у родителей столько тараканов в голове, что я предпочитаю делать своё видео-дело, а фоткает пусть отдельный человек. Могу посоветовать, но приличные фотографы из-за вышеназванных причин неохотно работают на садиках. Кому-нибудь из родителей обязательно не понравится., а какому фотографу это приятно слышать...

Не знаю, что имелось ввиду под слайд-фильмом. Видео - это видео, фото - это фото. Слайдшоу из фоток можно сляпать, но это не фильм же...

Изменено пользователем Sandro FeelIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня четыре заказчика на конец мая, которые мляха-муха никак не могут назвать точное число выпускного (кроме одного). А если наложится.... Предоплату не внесли. Пофоткать и я могу, но это будет отдельная сумма, отдельное действие.

а к нам Саша почему-то не пошёл снимать выпускной. Я родителям показала сынин день рождения, у них так глаза загорелись. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году была вероятность уехать в отпуск в конце мая, начале июня. Поэтому и не брал заказы на это время. Вроде же писал тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Афигеть. Сейчас знакомая звонила. Сообщили ей, что хотят на выпускной нанять фотографа за 10 000 с каждого ребёнка. В группе 25, это ж 250 000 рублей. Всё иду в фотографы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она просто глухая. или тот кто ей сообщил.)))

Почему глухая? Думаешь это со всех десятка? Ну я тоже так подумала, но меня заверяют в обратном. Сказала, что бы уточнила ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...