Перейти к содержанию

Автомойки, по районам


Petrov_kamensk

Рекомендуемые сообщения

Бесконтакт с ковриками от 190, экспресс от 80 руб.

после 5 мойки выдается карта постоянного клиента со скидкой 10 %

А как они считают пять моек? Зарубки на машинке ставят?

Дабы не флудить. А моэно более подробный прайсик, ну там типа отечественные - иномарки, легковые, джипики, движки, пылесосы и т.д и т.п. А то адресок мне понравился)) Можно и протестировать было, а вот сколько купюр и какого достоинства привозить надо не известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо)) вот обрадовал)))

А еще один вопрос кто определяет к какому классу автомобиль принадлежит. Вот например Нива классика это отечественная легковая или джип? А Шеви-Нива? А Субарка полноприводная или Сузуки Грандвитара?

Интересно сколько стоит помыть слона на автомойке??))))

Санкт-Петербург, 9 июня. Слониха Ранга, которая участвовала в праздновании Дня Санкт-Петербурга сегодня приехала на автомойку, чтобы ее отмыли от краски, нанесенной во время праздника,

Слониха 52-х лет была разрисована на празднике со всех сторон. слониху разрисовывали и думали, что краска без проблем смоется на следующий же день. Однако оказалось, что веселые рисунки на боках Ранги, нарисованные якобы гуашью, не смыть ни раствором хозяйственного мыла, ни детским шампунем.

Слониху пришлось везти на автомойку рядом с управлением ГИБДД Санкт-Петербурга.

стырил тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут сегодня заехал на привокзальную 1 за автобусный патп ваща нормально пацаны машину отмыли!!!! я ее токой только в магазине видел да и еще скидку сделали на 20% правда погодка сегодня была не ахти!!! если есть желание заезжайте туда там как родных принемают!!! от запарожца до бэнкли все машины как vip клиенты!!! хоть на камазе тида заезжай!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылась - открылась около ОЛМИ, сегодня испробовал...:snooks:

Сначала всё было ОК. ПОзвонил, договорился о времени, узнал цену: 120 р. за экспресс (сдуть грязь без контакта). При оформлении договора зачем-то попросили техпаспорт, спросили про пробег машинки (собирают базу данных). Самого договора я ещё не видел, а машинку уже предложили загнать в бокс, который настолько мал, что нахождение в нём хозяина АВТО исключается не только ихними правилами, но и по условиям внутри бокса. Что там с машинкой делал мойщик - мне неизвестно. Заметьте - договора передачи машинки еще не было.

Наконец-то предложили заплатить денюжку, заплатил - предложили подписать договор в ТРЁХ экземплярах на листах формата А4!!! Причем там такие формулировочки, что ни один суд не признает ни в каком случае виновным мойку. "Заказчик настоящим подтверждает, что: 1) полностью и внимательно ознакомился с Общими условиями договора на оказание услуг, являющимися неотъемлемой частью настоящего наряд-заказа, полностью согласен с ними и настоящим наряд-заказом;

2)Получил от Исполнителя необходимую информацию в полном объеме...

Ремонт выполнен полностью, условия договора оказания услуг Исполнителем выполнены послностью, претензий не имею..."

Слава Богу, грязь сдули ... приезжаю в гараж ... На крыше, на капоте, на багажнике не разводы даже, а разводищи белёсового цвета. На вертикальных поверхностях разводов нет. Как бы допускаю, что я сам виноват, забыл ещё не высохшую протереть мягкой тряпкой... Но ТАКИЕ разводы... ручьи прямо таки высохшие... Ничего не понимаю, когда машинку выгнал из бокса то ведь не сразу поехал... какое-то время читал договор, подписывал, возмущался, что обычную мойку оформляют так мудрёно... И когда вышел из офиса - на крыше были единичные капли всего лишь.

Ну это ладно, сам лоханулся с экспрессом и не протёр ...

Но общий принцип работы с клиентами возмутил конкретно! Всё для того, чтоб обезопаситься от возможных ляпов ОЛМИ-центра, а не для удобства клиентов.

По поводу данной мойки могу сказать только хорошее. Ребята моют отлично и проблем с качеством мойки никогда не возникало. А по поводу документов,- да действительно сложно, но это только при первом оформлении. В дальнейшем такой волокиты нет. Бумаги оформляют только потому что данная мойка, как мне объяснили, в первую очередь предназначена для нужд сервиса. В общем и целом качеством услуг и обслуживанием доволен более чем. А по поводу разводов на крыше и прочих плоскостях,- видимо нужно не скупиться на мойку своего железного коня и уж если и мыть то как полагается... Удачи на дорогах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока шо помылся на мойке за 5 больницей на строителей

в первый раз намана, а сени :-( отврат и хамло ваще ни пратирали

боше к ним ни паеду хоть и рядом со стоянкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока шо помылся на мойке за 5 больницей на строителей

в первый раз намана, а сени :-( отврат и хамло ваще ни пратирали

боше к ним ни паеду хоть и рядом со стоянкой

На "Собачий"(между Ст.Каменском и Ленинским) еще съезди, часикам к девяти вечера. :)))))))))))

П.С. Биту сразу прихвати... :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера опять имел неосторожность ночью помыть машину на крпуглосуточной мойке, которая на Октябрьской за каким-то ПТУ. ничерта тачку не промыли, забрал еще влажную - все красиво. как полностью кузов высох - как далматинец в пятнах. собрался ехать заставлять перемывать - и дождина пошел))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе перекрестка Октябрьская-Суворова)) где-то в глубине между 99 и 101 домами по Октябрьской. круглосуточная автомойка "Южная"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе перекрестка Октябрьская-Суворова)) где-то в глубине между 99 и 101 домами по Октябрьской. круглосуточная автомойка "Южная"

Хм .... было дело мылся там. Один раз нормальненько, второй похабненько, третий так себесисто(( Видимо это уже система или диагноз, а скорее всего уже хроническое заболевание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
тут сегодня заехал на привокзальную 1 за автобусный патп ваща нормально пацаны машину отмыли!!!! я ее токой только в магазине видел да и еще скидку сделали на 20% правда погодка сегодня была не ахти!!! если есть желание заезжайте туда там как родных принемают!!! от запарожца до бэнкли все машины как vip клиенты!!! хоть на камазе тида заезжай!!!!!

Сегодня помылся там - безконтактно+коврики = 190 рублей. Помыли нормально.

П.С. Первый раз увидел, что после мойки, перед посадкой в авто - стелют чистый и сухой коврик. :scare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Сегодня помылся там - безконтактно+коврики = 190 рублей. Помыли нормально.

П.С. Первый раз увидел, что после мойки, перед посадкой в авто - стелют чистый и сухой коврик. :scare2:

Сегодня помылся тут же. Качество и коврик присутствуют. :yes3:

post-7469-1423551650,1614_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот пару раз пытался туда попасть, но видимо не судьба(( Закрыто было

В какое время пытались попасть к нам? И какого числа если помните. Виновных за раннее закрытие позднее открытие накажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня помылся тут же. Качество и коврик присутствуют. :yes3:

сегодня тоже тут помылась, на первый осмотр в темноте понравилось, все стекла внутри и снаружи вытерты)))завтра с утра разгляжу качество )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ненадо! Просто качество и цены зафиксируйте покрепче-подольше! :yes3:

П.С. Вопрос: Вы зимой там как? Брезентуху на ворота надо плотнее вешать, а то мыть некому будет - хворь ведь простудная коллектив одолевать начнет. :(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помыл сегодня машинку в Грузовом,что на диагностике.Скажу я вам очень порадовало!машинка как с конвеера!быстро и очень качественно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помыл вчера на ВОСТОЧНОЙ что по улици Ленина 1б помыли просто клас + коврики + пропылесосили я так понял !!! всего за 200р. плюс очень приятная зона для ожидания телик конфетки журнальчики про бибики и про девушек! молодци ребята и девчёнки!!

После мойки сразу поставил машину на стоянку утром сегодня прыгал немог открыть двери, хоть согрелся!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал форум и помылся сёдня на Привокзальной_1, моют хорошо, вытирают тоже,оценка - :good:,одно замечание-лампочку в комнате клиентов поставить надо помощнее, а то в журнале картинки поглядеть мона, а почитать уже плоховасто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какое время пытались попасть к нам? И какого числа если помните. Виновных за раннее закрытие позднее открытие накажу.

Нууу конечно не вспомню, поэтому клеймить позором не буду, единственное добавлю что приезжал близко к закрытию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал форум и помылся сёдня на Привокзальной_1, моют хорошо, вытирают тоже,оценка - :good:,одно замечание-лампочку в комнате клиентов поставить надо помощнее, а то в журнале картинки поглядеть мона, а почитать уже плоховасто...

Учтем.

Нууу конечно не вспомню, поэтому клеймить позором не буду, единственное добавлю что приезжал близко к закрытию

тел. для записи 8-952-743-6303 или 389851 это гарантия что вас дождутся и вымоют:yes3:

помыл вчера на ВОСТОЧНОЙ что по улици Ленина 1б помыли просто клас + коврики + пропылесосили я так понял !!! всего за 200р. плюс очень приятная зона для ожидания телик конфетки журнальчики про бибики и про девушек! молодци ребята и девчёнки!!

После мойки сразу поставил машину на стоянку утром сегодня прыгал немог открыть двери, хоть согрелся!))))))

иномарку у них стоит помыть 230 бесконтакт и пылесос 100, отечественную наверное чуть дешевле ну никак не 200 за все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иномарку у них стоит помыть 230 бесконтакт и пылесос 100, отечественную наверное чуть дешевле ну никак не 200 за все...

я иномарки нерассматриваю так как катаюсь на Тазе !;) чес слово протёрли панель , есть грешок курю в машине и около сиденья был перел от сигарет и его тоже убрали и коврики вымали сел в чистую машину как с наруже так и снутри !плюс скидка 10% так что за это дело сменя взяли 180!рэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игорина, цена будет в зависимости от загрязнения .Вот прайс:

И есть одно большое приемущество (у нас есть аппарат для химчистки единственный в городе) после обработки салон практически сухой.

ПРАЙС сентябрь.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для форумчан скидка?) Сколько будет стоить полировка + мойка с нанесением воска?

полировка чего? опять же цена зависит от вшего авто. прайс есть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полировка авто! Автомобиль -Ford Mondeo 3 т.е. иномарка если смотреть по прайсу 300 рублев мойка с воском, а вот сколько полировка стоит не нашел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "евромойка" 300 руб. а обычный безконтакт 200 руб +70 воск. ну и скидочку сделаем. Полировку делаем ручную, полировальной машинкой будем делать ближе к весне( ручная защитная полировка стоит 400 руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...