Перейти к содержанию

PvPGN Server


mbg

Рекомендуемые сообщения

В тестовом режиме запущен PvPGN сервер. Что это такое, хорошо описывает wikipedia:

PvPGN (Player vs Player Gaming Network) — открытый программный проект, позволяющий эмулировать различные игровые серверы. Создан на основе bnetd, и распространяется по лицензии GPL.

На текущий момент PvPGN поддерживает большинство возможностей клиентов Battle.net (Diablo, Diablo II, Diablo II: Lord of Destruction, StarCraft, StarCraft: Brood War, Warcraft II: Battle.net Edition, Warcraft III: Reign of Chaos, Warcraft III: The Frozen Throne), а также предоставляет базовую, и крайне экспериментальную поддержку клиентов Westwood Online(Command & Conquer: Tiberian Sun, Command & Conquer: Red Alert 2, Command & Conquer: Yuri's Revenge)

Список поддерживаемых клиентов, и требуемых минимальных версий:

Battle.net -

- Diablo 1 v1.09

- Starcraft v1.13

- BroodWar v1.08

- Warcraft II Battle.Net Edition v2.02

- Diablo 2 v1.12

- Diablo 2 LOD v1.12

- Warcraft III Reign Of Chaos v1.21

- Warcraft III Frozen Throne v1.21

Westwood Online -

- Tiberian Sun v2.03 ST-10

- Red Alert 2 v1.006

На данный момент проверена только работа StarCraft, Warcraft 3 и Diablo 2: LoD - остальные клиенты в поиске.

Качаем клиент Diablo 2 LoD 1.12 и устанавливаем. После установки качаем из аттача программку настройки на сервер, запускаем ее. Потом запускаем игру, коннектимся к серву, жмем кнопу "Join", если есть какая-то созданная игра - присоединяемся и гамаем. Или создаем свою.

IP адрес сервера для прописывания в клиенты - 89.107.116.126. Регистрация тут. Есть статистика, но ее работа еще не проверена. Для прописывания сервера в клиенты можно использовать эту программу.

Варик думаю есть у многих. Старкрафт с последним патчем положил на нону. Если кто из знающих распишет его установку (желательно в картинках) для молодежи - буду очень признателен, т.к. у меня не хватает времени.

D2.exe

Изменено пользователем mbg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом деле бесполезно хаб делать для варика.

И пожалуйста сообщите время работы сервера т.к. вот например сейчас он не работает, хотя возможно токо у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом деле бесполезно хаб делать для варика.

И пожалуйста сообщите время работы сервера т.к. вот например сейчас он не работает, хотя возможно токо у меня.

Сервер так-то круглосуточный. Если не работает более 15 мин и Вы уверены что с Вашей стороны все нормально - пинайте меня в стронге - гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет у меня ваще непонятное происходит с вариком на сервере мбг

1. После регистрации у меня список серверов сбрасывается на стандартный

2. При попытке зайти в бнет на серв мбг мне пишет что неправильно введено логин-пароль хотя тока что регался все норм должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке зайти в бнет на серв мбг мне пишет что неправильно введено логин-пароль хотя тока что регался все норм должно быть

если региться через сайт, все норм должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Диабло 2 все получилось. Качаем с ноны клиента, коннектимся к серву, жмем кнопу "Join", если есть какая-то созданная игра - присоединяемся и гамаем. Или создаем свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите по порядку, как играть в диябло по батл нету.А то прописываю адрес в проге и в игре не заходит в батл нет.Пробывал через айпи подключиться героя создал загрузка пошла и вылазит ошибка "failed to join game"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил клиент зарегался на сайте, захожу в игру в батл нэт там выбран мбг и не заходит пишет невозможно соединиться с ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том месте когда я заходил в сетевую игру присоединиться к айпи мбг созлдаю героя проходит загрузка почти до конца и ошибка .А в батл нэт просто не заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том месте когда я заходил в сетевую игру присоединиться к айпи мбг созлдаю героя проходит загрузка почти до конца и ошибка .А в батл нэт просто не заходит
Для прописывания сервера в клиенты можно использовать эту программу.

Первый пост поправлен.

Регистрация переехала на отдельный домен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К New не сканало а свою игру созжало

(поправка нью даже небыло в списке):butcher::butcher:

НЬЮ ДАВНО НЕТ

создавайте игру или присоединяйтесь к существующим. Не ищете НЬЮ, нет его )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я етого не знал ^^ спс)

тоды еше 1 непонятка PvPGN (Player vs Player) в дьябло же низя ПВП ?

или я што то не догоняю

компанию с еше парой людей проходил (тупо по ИП конект) дык бить друг

друга было нельзя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно бить друг друга после восьмого вроде левела.

На батл нет на аде все и боятся потерять чара.

На этом довольно забавный прикол всегда был в диабло. Из убитого персонажа выпадает ухо и ты всегда можешь доказать, что убил именно его. Толку от ушей ноль, так, фетиш )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чото у меня всеровно не куда не заходит дажэ послу устоновки этой проги... Мбг разбань плиз на кт и обьясниш как настроить игру чтоб подключиться в батл нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Snake unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...