Перейти к содержанию

PvPGN Server


mbg

Рекомендуемые сообщения

Большая просьба к игрокам в Warcraft III - проверьте подключение к серверу через battle.net - вложение в первом посте обновлено.

Frozen Throne заходит:clapping:народу бы еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал d2.exe. залил в папку с вариком. запустил. после в игре появился PvPGN KU Server. Думал, щя поиграю.. произвожу коннект, посылает. сервер мол, возможно, не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал d2.exe. залил в папку с вариком. запустил. после в игре появился PvPGN KU Server. Думал, щя поиграю.. произвожу коннект, посылает. сервер мол, возможно, не работает.

через w3l запускал? у меня все норм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам Вар поставил на работе, когда буду работать с напарником - могу сыграть на развитие, пока он прикроет по поручениям. Ещё вопрос. можно ли с внешки подключиться?) а то дома у меня утиль =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам Вар поставил на работе, когда буду работать с напарником - могу сыграть на развитие, пока он прикроет по поручениям. Ещё вопрос. можно ли с внешки подключиться?) а то дома у меня утиль =)

ну напишешь потом, сыграем на развитие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция. отключаем браундмауеры и файерволы.

Ищем работающую версию Warcraft III: TFT (желательно 1.24d, так как она последняя из официальных и позволяет избежать использование читерских программ).

Качаем файлег d2.exe

Запускаем. Он автоматически определит директорию с игрой и в список серверов добавит этот сервер, либо как вариант воспользоваться программой WarRun (пункт - менеджер серверов).

Затем находим в стронге w3l. скачиваем в папку с игрой. Запускаем w3l.exe. Жмём Battle.net. Загрузка пошла.

Создаем учётную запись на http://war.kamensktel.ru/.

Вписываем логин и пароль в форму в War3..

Вуаля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокричал в стронге. заходите в вар.

откликнулся один товарищ, со старым патчем, но без внешки. вообщем поиграть не удалось.

В связи с этим вылаживаю в шару рабочий вар 1.24d

Всем кто действительно хочет поиграть, качайте.

Да и хочется иметь место где люди смогут откликнуться на предложение поиграть. комната или типа того. Предлагаю собираться и ждать активности других юзверей в комнате в варе, в которую по умолчанию кидает при нажатии кнопки "Общение".

Вроде бы всё сказал. спс.

Ник в стронге: felix@work

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидаю друга когда настроит для продолжения хардкора... по дефолту, в диабло, кидает на другой канал, чем в варкрафте... в одного я прохожу без интернета, собираю зеленые комплекты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в варике в чате можно написать /con и будет список всех подключенных к бнету..но там показывает и диабло и все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Снова скачал диабло, зашел за себя и с удивлением обнаружил ассасина, причем такого, какого и хотел качать) Полумага этакого...

Вспомнил, что я уже это делал, но времени не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только паладин... просто знаю все основные типы билдов... такой ассасин проходит нормал на 26-м уровне...

Я всегда онли ассасин. Но раньше заглядывался поизучать друида..

Но я неважный знаток диабло, так, для развлечения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Snake unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...