Перейти к содержанию

Офф серв л2


TRANE

Рекомендуемые сообщения

Кто-нить слышал про него какие-нить подробнасти??

я вот слышал что он буит через неделю так ли ето?

И кто-нить знает его форум,там сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с Геворк Саркисяном, генеральным директором Innova Systems в передачи "Виртуалити" на MTV:

Компания Innova и мировой лидер в области разработки онлайновых игр - компания NCsoft – приглашают Вас на совместную пресс-конференцию, которая состоится 17 июля 2008 года, в 16-00, в отеле «Ararat Park Hyatt».

Тема мероприятия: подписание соглашения на издание всемирно известной многопользовательской ролевой игры Lineage2 на территории России и стран СНГ.

Дата проведения: 17 июля 2008 года

Место проведения: отель «Ararat Park Hyatt», зал «Саргсян 1», ул. Неглинная, д.4

Более подробная информация о мероприятии и схема проезда находятся в приложении.

Будем рады Вас видеть!

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация.

Для аккредитации на пресс-конференцию и организации интервью свяжитесь с PR-менеджером компании Innova.

Анонс

Видео-интервью

A.I.:

Цитата:Занимая одну из руководящих должностей в компании, частично отвечу по ряду вопросов. Разумеется, я не расскажу всех нюансов, так как оставлю этот вопрос на откуп журналистам и представителям, приглашенным на завтрашнюю презентацию для прессы:

1.Речь идет о запуске российских серверов (лицензия). Это будут полноценные локализованные сервера размещенные в Москве.

2.Политику по отношению к фри серверам на 100% пока озвучить не могу, но как сказал г-н Саркисян, игроки, в первую очередь, сами должны сделать выбор.

3.Поддержкой проекта будет полностью заниматься компания Innova Systems

4.В игре не будет продажи предметов. Под предметами я подразумеваю предметы экипировки такие как кольца, оружие, броня. Не будет продажи ни предметов, ни их составляющих. Просьба не применять политику фри серверов «продажа адены и игровых предметов», к официальному серверу.

5.Российская версия игры действительно будет отличаться от европейской версии.

6.Работы над проектом начались задолго до появления информации в сети.

7. Мы не считаем ботов частью игрового процесса или необходимостью. Политика будет определена и, при запуске проекта опубликована на сайте игры (в разработке).

Я понимаю, что не ответил на большинство Ваших вопросов, так как самые интересные Ваши вопросы, я уверен, завтра будут заданы на презентации. Давать на них ответы сейчас немного не честно.

Краткая информация

Конференция

Всё было ровно как и задумывалось.

16,00-16,30 регистрация,

16,30-18,00 - сама конференция

18,00- /infty - фуршет

Присутствовало около 50 человек.

1. Будет фри плей. То есть платить не надо.

2. Если платишь, то немного увеличивается твой рейт (для тебя будет не x1, а x1.5)

3. ДОступ на сервер только из России и СНГ

4. Трансфёра не будет

5. Активная онлайновая и оффлайновая реклама

6. Оплата чуть ли не в терминалах оплаты мобильников ("элекснеты" и иже с ними)

7. Все обновления будут оперативно вноситься на сервер.

8. Поддержка

9. ПОЛНОСТЬЮ локализованный клиент (все названия, NPC, вещи, голоса, ...)

10. ....

Дальше смотреть записи надо, ибо пока сейчас только эмоции

Надо смотреть записи, но вроде в октябре-ноябре будут альфа-бета версии

Подробная информация

Перевод

Будет возможность выбора перевода системного чата. Примеров локализации не приводилось, но судя по обещаниям, можно написать как:

/unstuck

так и:

/отлипни

("отлипни" - для примера. Это не официальный перевод)

Сервера

Ожидается очень большой ажиотаж, поэтому для этого закупили современное оборудование под сервер и уже договорились с провайдером. К релизу игры будет установлено столько серверов, сколько необходимо. Необходимость определит открытый бета-тест. Готовы к запуску порядка десятка серверов, однако запускаться будут по необходимости. Предположительное ожидаемое количество игроков 50 000 (верхняя планка). Так что если ожидания оправдаются, то будет открыт еще один сервер.

Трансфер

Как заверили представители компании NCsoft и Innova трансфёра с Северо-Американских серверов на русский официальный сервер не будет. И это вполне логично - ведь NA сервера приносят денежку, а переход их на русский официальный сервер лишит администрацию NA серверов этого. То есть ограничение введено ровно для разделения бизнеса, дабы не создавать внутреннюю конкуренцию.

Вопрос-ответ

В: Будет ли игра платная?

О: Нет, игра будет иметь free-2-play модель, и будет полностью бесплатна.

В: Игроки, имеющие персонажей на западных серверах, смогут их перенести на русский?

О: Тоже нет, так как версии клиентов и серверов будет разные, перенос не будет возможен. Тем более отбирать игроков у других лицензоров мы не собираемся. Но по нашим данным крупные гильдии и альянсы собираются полностью перейти на русскоязычный сервер.

В: Смогут ли пользователи из других стран, кроме России и СНГ играть на русском сервере?

О: Нет, по простой причине, что у других стран также может быть лицензия на издание игры.

В: Планируется борьбы с пиратскими серверами? И как вы намерены это сделать?

О: Насильно, исками в суд, мы не собираемся закрывать частные (пиратские) серверы. Но для администраторов этих фри будет представлена специальная система, которая принесет пользу и владельцам и нам. Но мы пока не будем об этом рассказывать.

В: Когда вы собираетесь открыть сервера?

О: Точно сказать не могу, но ближе к ноябрю.

В: Для всех не секрет, что после запуска на сервер(ы) потянется множество игроков, сможет ли система справился с таким наплывом?

О: Мы полностью уверены в своих технических возможностях и сотрудниках.

В: А сколько планируется запустить серверов?

О: Точное количество сказать не могу, но если потребуется, мы всегда сможем запустить новый.

В: На какое количество игроков вы рассчитываете?

О: 30 тыс. онлайн.

В: А вы не боитесь, что вашу версию сервера могут взломать и угнать? Как это было с С4?

О: Мы разработали специальную систему форест, которая не даст не одному хакеру возможности сделать это. Также серверы будут размещаться у нашего партнера и получить доступ к ним смогут только несколько человек и только одновременно.

В: Как вы планируете бороться с ботами?

О: Мы привлекли множество специалистов, которые занимаются разработкой и усовершенствованием программ по борьбе с подобными программами.

В: Смогут ли игроки запустить клиент с одного IP несколько раз.

О: Мы также ведем разработку специального обеспечения, которое не даст возможности сделать так.

В: Планирует компания Innova сделать систему учетных записей, как у Ncplay для объединения своих проектов?

О: Нет, это связано с безопасностью, если при такой системе игрок потеряет пароль, то он потеряет все.

В: Будут ли игровой магазин и премиум аккаунты?

О: Да будет и то, и другое.

В: Будет ли сильная разница между премиум и обычно аккаунтом и как это будет влиять на игроков и игровой процесс?

О: И премиум игроков будет очень маленькое преимущество, но на игровой баланс и на процесс игры не повлияет.

В: Будет ли ваша компания дальше сотрудничать с NCsoft?

О: Об этом говорить еще рано.

В: Клиент игры будет распространяться только в сети или он будет издан?

О: Клиент будет полностью бесплатен, и скачать его можно будет скачать с нашего ресурса, также он будет издан, как в обычном, так и в коллекционном издании.

В: При покупке клиента (диска с игрой) игрок будет получать премиум аккаунт? Или другие преимущества?

О: Нет, клиент будет продаваться по низким ценам на столько на сколько возможно и получать преимущества игроки не будут.

В: Обновления будут доступны сразу после выхода в Корее?

О: Спустя месяц.

В: Игра будет полностью локализована?

О: Да, название всех NPC, предметов и монстров будут полностью переведены на русский язык. Игрокам будет сложно привыкнуть к русским названиям, но мы делаем все, чтобы играть было интересно не только новичку, но и опытному игроку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

па

Вот официальный сайт данного проекта www.l2.ru

Ниже ссылка на официальный корейский сайт NCsoft

http://plaza.plaync.co.kr/ncnews/view?articleID=268

пасиб :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно будет а не сервер.потому что он будет бесплатным,то есть следует наплыва 13-17 летних детей,которые в 99% своей массы неадекватны.а также прочего быдла,привлеченного современными хрониками.Плюс от оффа будет одно качество-толпы ботов,которых на фри серваках не так много.Появится в октябре-ноябре этого года.Совместный проект Иннова и НЦ Софт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

l

Говно будет а не сервер.потому что он будет бесплатным,то есть следует наплыва 13-17 летних детей,которые в 99% своей массы неадекватны.а также прочего быдла,привлеченного современными хрониками.Плюс от оффа будет одно качество-толпы ботов,которых на фри серваках не так много.Появится в октябре-ноябре этого года.Совместный проект Иннова и НЦ Софт

да я думаю прикольно буит" :shablon_03: :shablon_03: :shablon_03: :shablon_03:

:acute: :acute: :acute: :acute: :acute: :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно будет а не сервер.потому что он будет бесплатным,то есть следует наплыва 13-17 летних детей,которые в 99% своей массы неадекватны.а также прочего быдла,привлеченного современными хрониками.Плюс от оффа будет одно качество-толпы ботов,которых на фри серваках не так много.Появится в октябре-ноябре этого года.Совместный проект Иннова и НЦ Софт

Нуу, врят ли быдло пойдет на х1 сервер, а если и придут то ненадолго, где нить к 50+ я думаю таких очень мало останется, с ботами вроде как обещают бороться. Плюсы сервака - всегда самые последние хроники без багов, отсутствие доната и еще я думаю, что будет очень высокий онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cамая тема в Грации,что "главный падоНаГ линаги" мастер Тома на профу гномов сцука бует на месте сидеть,а не телепортироваться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду играть скорее всего...Все зависит от знакомых.Одному начинать вообще скучно уже после всего пережитого:)

кроме меня еще человек 5 будет играть точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда я в серьезных думах:)

Гринч а что тут думать!! Как запустят ОФФ сервер срочно всем каменцам объединяться создавать клан и весь сервер КИЛЛЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гринч а что тут думать!! Как запустят ОФФ сервер срочно всем каменцам объединяться создавать клан и весь сервер КИЛЛЛ!!!
Ну фсе))) не вопрос) запинаем всех в дрова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На евро и НА оффе боты тоже запрещены,однако за полгода ни одного бана не было О.о Вместо доната-ебай(надеюсь все знают что это не мат)) Так что новый Офф не такая уж хорошая альтернатива прямым фришкам...Кроме того,на фри люди играли годами,и многие продолжают играть ради общения со старыми друзьями.думаю такие вряд ли будут переходить на другой серв..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гринч а что тут думать!! Как запустят ОФФ сервер срочно всем каменцам объединяться создавать клан и весь сервер КИЛЛЛ!!!

Майклу голову напекло? 1 раз в жизни кавото убить захотел :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На евро и НА оффе боты тоже запрещены,однако за полгода ни одного бана не было О.о Вместо доната-ебай(надеюсь все знают что это не мат)) Так что новый Офф не такая уж хорошая альтернатива прямым фришкам...Кроме того,на фри люди играли годами,и многие продолжают играть ради общения со старыми друзьями.думаю такие вряд ли будут переходить на другой серв..

ну дак и пусть сидять на своих фришках, никто их не завет сюда. На евро оффе боты запрещены но никто не обещает бороться с ними, а тут обещают, посмотрим. А ебай.... ну от этого никуда не денешься, но по крайней мере со стороны админов доната небудет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гринч а что тут думать!! Как запустят ОФФ сервер срочно всем каменцам объединяться создавать клан и весь сервер КИЛЛЛ!!!

дык правда - че тут думать? соберемся толпой и нагнем сервер) опыт есть немаленький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда я в серьезных думах:)

ахахаха да вас на долго никогда не хватает!!!я буду играть если норм клан будет и все рубится будут норм а не так что прокачался до 60 и нах забил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха да вас на долго никогда не хватает!!!я буду играть если норм клан будет и все рубится будут норм а не так что прокачался до 60 и нах забил!
Пфф,Стасян...Я помню мэдгейм:) вот где последний раз я играл..И че там был смысл сидеть и задротничать?Зря только сделал тогда идиотский перенос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф,Стасян...Я помню мэдгейм:) вот где последний раз я играл..И че там был смысл сидеть и задротничать?Зря только сделал тогда идиотский перенос.

Ты еще вспомни Ижевский сервер и РЕЙД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАрод что убсуждать это бесмысленно народу повалит на офф толпами и скорей всего сервер в начале невыдержет это точно. кому охотта играть на фри бажных и не доделаных серверах. вот что говорят офф сервер он никак не может быть офф сервер это просто хорошо настроеный сервер вы думаете у корейцев или ково можно полностью спереть код сервера? невозможно можно просто эмулировать!

ТЕМБОЛЕЕ

сервер полностью руский нубы как говорится токо в путь пойдут так как все напи сано и понятно будет да еще фРИ

П.С ЛИЧНО я пойду там играть !!!

сори если что не так сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа не нуб но йа на х1 не выжыву)))

а косательно шанса на переход с фрях на офф ХЗ хЗ....

опытные игроки или ВМЗ вложывшие в игру много времени/денег

врядли кинут свои кланы и 4аров и побегуть на х1 пускай даже офф

а нубасы меньше 50 лвл на х5 то врядли достигнут хотябы 20лвл на х1....:suicide2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о на л2топ нашел:

А вы знаете кто такие эти иннова системс, которые рф и ла2 вот собираются держать?

бывшие ФРИШАРДЫ warsmith.ru, splendor.ru!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

прочитал на гохе)

Страшно идти на русофф, четкие пацаны с шоков будут трясти с людей бабло на семки, стрелять телефон , для позвАнить - с камерой 3мегапикселя, и отбирать у детей конфеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иннова обрекает на неудачу этот проект , больше года играю в Рфо и знаю что такое иннова .

знаешь, хочется верить,что к Л2 они посерьезнее относиться будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, хочется верить,что к Л2 они посерьезнее относиться будут

работа есть работа и какой бы она ни была отношение к ней одинаковое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати стас не толко на гохе, но и на других форумах хаят новый руофф сервер.

смысл? кто хочет пойти туда играть, пойдет в любом случае и плевать на мнение всяких там трупапок с трумамками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РуОфф отверг принцип однооконности, технически не ограничив запуск нескольких окон

http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=243930

мдаа, на евро оффе под "типа запретом" боты, у нас обычные окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...