Перейти к содержанию

Офф серв л2


TRANE

Рекомендуемые сообщения

еслиб я стал платить за игру то только в том слу4ае если ето будет 4истый офф если уж играть на х2(буем реалистами) то только на норм

без бота итд ......\

вот по4ему 2 окно меня так не прильшает собсна.

P.S если и буду играть на оффе то тока бишем или СЕ.

ибо самому ка4аться уже (^_^ закрыто цензурой и "хорошим" воспитанием ^_^). а играть сапом ето будет новый опыть хоть)))):scout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко не каждый сможет играть саппортом :/ . Вот все кто щас говорит про то что 2 окно зло, потом будут плакатсья админам о том как же им хреново, ты на х1 в одно окно пробовал играть? врят ли, попробуй, а потом говори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1 Это токо для тех у кого есть много свободного времени, там без постоянного кача не выжить, на 65 лвле примерно за час кача 3% набивается. Я в ужасе от того как качать 80 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора года играю на х1.если умеешь играть и голова на плечах,то бедствовать не будешь никогда.Рейты сервера обратно пропорциональны IQ(кто то с Гохи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора года играю на х1.если умеешь играть и голова на плечах,то бедствовать не будешь никогда.Рейты сервера обратно пропорциональны IQ(кто то с Гохи)

И какие успехи за полтора года на х1 ? На х1 манор сдается за 0.0...1 секунды :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успехи есть и довольно неплохие.жаль акк основной ломанули полгода назад,и все добро улетело.Сейчас есть несколько чаров со 2 профами,включая спойлера,естественно.Манор за 0.01с сдается ботами,на нашем серве сейчас их нет,недавно был переход на интерлюд.Вот последние пару месяцев существования С4 манор по выгодным позициям(варниш,железо,сталь,энрия,молды)сдать было почти невозможно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко не каждый сможет играть саппортом :/ . Вот все кто щас говорит про то что 2 окно зло, потом будут плакатсья админам о том как же им хреново, ты на х1 в одно окно пробовал играть? врят ли, попробуй, а потом говори

ну я канешно понимаю што в любом классе есть свои тонкости.....

но сделать макрос на баф . и включить отображение бафа сопартийцев на пати панельке

сумею уж наврно....да да.еше надо слипить економить ману....в крти4еснкие моменты забывать про економию маны и раскидываться слипом и батл хилом...

(прописать макросы и лыбиться на ХП и баф сопартицев я уж наверно умею) да да еше я знаю што такое рут и как его "любят" даегры в пвп.....итд итп.

ну вот скажы ка4аешся ты с СЕ в катах неужели от СЕ так много требуецо О_о.?)

все бафы Л2 знаю наизусть у всех класов ....... ( кста косательно моего выбора СЕ или Бишко ну вопервых СЕ много не бывает))))

а бишов твинками никто не берет и играют ими редко) котребность в них велика будет мне кажеться. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бишов твинками никто не берет и играют ими редко

Да ну? веришь нет в мпвп решают в 1 очередь биши и ЕЕ

но сделать макрос на баф . и включить отображение бафа сопартийцев на пати панельке

сумею уж наврно....да да.еше надо слипить економить ману....в крти4еснкие моменты забывать про економию маны и раскидываться слипом и батл хилом...

(прописать макросы и лыбиться на ХП и баф сопартицев я уж наверно умею) да да еше я знаю што такое рут и как его "любят" даегры в пвп.....итд итп.

Сказать легко, а сделать.... ну хз поглядим, поглядим

Вообще, рассуждать о каком либо классе на примере кача как минимум тупо, кач это одно, пвп совсем другое. Ты можешь знать, как надо рулить, в теории, но сможешь ли ты использовать эту теорию на практике? Я бы небыл так уверен. Лично мне играть за саппорт еще предстоит учиться, все совсем не так просто как кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да еше я знаю што такое рут и как его "любят" даегры в пвп.

Прости не совсем понял про что ты ведешь речь. Т.е любят дагеры рут это как понять т.е в пвп ты на дагеров рут кидаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот зачем ты раскрыл тайну даггеров ))))) тока хотел подловить ))))

з.ы да простит нас mbg за наш офтоп, но оффтоп на тему л2 )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее.. я на х1-х2 больше не когда не буду рпилипать =)

это не игра а жизнь в л2, когда на таких рейтах играеш, ИМХО

и я сильно сомневаюсь, что старыых игроков л2, на много хватит, на тыких рейтах играть...

сори но я пасс..нет у мну столько свободного времяни что бы прилипать больше половины суток в л2, на этом серваке, а если не прилипать по столько то доминировать не получится на серваке, а основной смысл в л2 это что бы быть лудьшим и что бы твой клан или али был лудьшими.

да и этот серв будет такойже как и РФ, если есть вмз то ты норм одет и всё такое, а если нет то придётся задрачиватся по полной что бы догнать вмзшников, опять же ИМХо

а так, народ удачной игры вам на этом серваке =)и побольше замесов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свои цели в игре: у кого то доминировать, у кого-то просто хорошо провести время в компании. Для меня например, все равно, где бегать, в локациях 20+ или 70+.

Но попробовать поиграть на этом новом проекте, ИМХО, стоит. Хотя бы чтобы было с чем сравнивать :) Хотя в долговременной перспективе я скорее выберу свой старый фришард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не иди, удачи на багонутых явах

Вперед мистер "я играю на оффе за 25 доларов в месяц" С такими деньгами ты себе на руском оффе купиш че нить хорошее.

На сервере х1 самое главное кач, и если не так много времени поиграть то х1 не для тебя. Ведь в линаге главно не токо кач и фарм.:scout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решать куда я дену свои деньги будешь явно не ты, не находишь? Если тебе завидно... ну чтож иди работать, и откуда ты можешь знать что либо про х1 сервер если ты там ни разу не играл?

Ведь в линаге главно не токо кач и фарм.

Мастер пвп ? xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не умею играть в л2, потому что я нуб, и в пвп я дерьмо, токо если ты еще будеш меня долбить о том что я пишу, язвить в мой адрес то ты .......

Ксати знает кто сайт этого будущего серва, может написано где но че то я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свои цели в игре: у кого то доминировать, у кого-то просто хорошо провести время в компании. Для меня например, все равно, где бегать, в локациях 20+ или 70+.

Но попробовать поиграть на этом новом проекте, ИМХО, стоит. Хотя бы чтобы было с чем сравнивать :) Хотя в долговременной перспективе я скорее выберу свой старый фришард.

какой именно если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...