Перейти к содержанию

Дорога на Екатеринбург


Jizzlobber

Рекомендуемые сообщения

Только что, _ANATOLY_ сказал:

 

 

если уж по теме, то Екб я меньше видел (в плане достопримечательностей), чем Казань. Все как-то по делам туда

Ну тогда понятно)) Я тоже давненько уже там был, но запомнился эпизод, когда присели на травку напротив вокзала в ожидании поезда (а там многие так делают), подошел бомж, присел рядом и стал ненавязчиво что то говорить, тут же откуда ни возьмись появились два ППСника и спросили-он вас не беспокоит? Я-нет нет, все нормально, но ощущения были необычные, нигде еще не встречал такой заботы о спокойствии граждан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Hryup сказал:

Если я чуствую сонливость, то сворачиваю на первую же заправку, раскладываю сиденье, завожу будильник и сплю минут 20-40. Ни за что не поеду засыпающим.

далеко не на каждой заправке дадут поспать, особенно на западе нашей необъятной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
2 часа назад, К_о_с_т_я_н сказал:

Кто нибудь собирается на следующей неделе ехать? Нужно привезти пару кирзачей с Фронтовых бригад,15

Я завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может наф этот Ебург, я себе, и другу вот тут взял, правда резиновые. Несмотря на год выпуска, состояние резины на 5. Правильно запас хранили видимо.

https://www.avito.ru/kamensk-uralskiy/odezhda_obuv_aksessuary/sapogi_736694178

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может наф этот Ебург, я себе, и другу вот тут взял, правда резиновые. Несмотря на год выпуска, состояние резины на 5. Правильно запас хранили видимо.
https://www.avito.ru/kamensk-uralskiy/odezhda_obuv_aksessuary/sapogi_736694178
 

У меня есть резиновые, меня они не устраивают, нужны именно кирзачи )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
8 часов назад, L1nk сказал:

через Кольцово объезжать? 

Да, но там тоже пробка будет. Много нас )

Еще можно через Косулино, Арамиль, Большой Исток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
3 часа назад, ekibastuz сказал:

в Чусовой перед остановкой (из Каменска если ехать) радар-детектор пищщщщщит. там камера стоит?

Часовая имелась ввиду? ))))) Магазин "Продукты" напротив остановки стоит, там охранка. На нее так реагирует детектор. Хотя не исключаю вариант камеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Часовая:) камеру разглядеть с мужиками с работы никак не можем

 

мнения разошлись - кто говорит камера на скорость, кто говорит - нет ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ekibastuz сказал:

да, Часовая:) камеру разглядеть с мужиками с работы никак не можем

 

мнения разошлись - кто говорит камера на скорость, кто говорит - нет ничего

Тоже камеры не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на трассах на пешеходных переходах стали ставить ложные излучатели, чтоб народ не гонял, и терял бдительность. Если это так, то неплохое решение. Антенна стоит на траверсе посредине над дорогой, белая такая. Диаграмма направленности хорошо лупит в сторону Каменска, а в сторону Кати мимо дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заметил, после того, как оборудовали пешеходные переходы в деревнях по-модному, с мигающей подсветкой, стал верещать радар-детектор, так и подумал что поставили какую-то обманку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, baks said:

на западе давно применяют, что бы скорость снижали...это только наши бдительность теряют, для остальных это знак "внимание".

 "на западе" во многих странах радар-детекторы запрещены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, baks said:

"антирадары" запрещены, а детекторы нет...

 

Речь именно о радар-детекторах как детекторах излучения. Антирадаров в понимании "источника помех" в магазинах не найдешь.

Про Германию противоречивые сведения в инете, в одних местах пишут можно, в других нет.

 

neoline-radar-detect-map.jpg

radar-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...