Перейти к содержанию

Дорога на Екатеринбург


Jizzlobber

Рекомендуемые сообщения

Я еще через совхозный - студенческий гонял, нормальная дорога. Транспорта почти нет.

Я тоже гонял, но мне кажется смысла в той дороги особого нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера возвращался из Екатеринбурга, на дороге от 72 км до кольца на объездной стояли у"Кормушки" 5 экипажей ДПС на ВАЗ 2114 и один КАМАЗ, что за рейд то был.Праздники на носу, будте аккуратней.У нас гор.ГИБДД, видимо относится к Каменскому району, работают только по району.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то на этой трассе последнее время творят что хотят гибдд, сейчас значит новая фишка на участке дороги после своротка на Двуреченск где идет завторот такой, подъем и вверху справа парковочка. Если ехать со стороны Екб то когда проезжаешь парковку и начинается спуск, стоит знак обгон запрещен, но его действите ограчнивал знак сразу после спуска вот такой |-. Тут несколько дней назад еду смотрю повешали дополнительно знак обгон запрещен сразу после этого перекрестка, т.е его действите продлилось до следующего перекрестка который находится после зигзага такого где лес начинается справа, вот там гибдд и паслись. Сегодня еду смотрю уже после второго знака обгон запрещен, чуть дальше стоит знак окончания зоны запрета обгона.

Короче каждый раз едешь и только успеваешь следить за новыми знаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на этой дорооге знаки вобще как грибы, то есть то нету. так что ездить по памяти точно чревато. особенно меня умиляет знак на выезде из каменска со стороны Ленинского - ограничение 50. Каждый вечер почти наблюдаю пост который мужественно пресекает нарушителей. Объясните на кой фиг он там? на обратной дороге его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно меня умиляет знак на выезде из каменска со стороны Ленинского - ограничение 50. Каждый вечер почти наблюдаю пост который мужественно пресекает нарушителей. Объясните на кой фиг он там? на обратной дороге его нет.

этого знака уже почему то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

слушайте, что за раздача знаков произошла на днях? от Часовой до Златогорово 10 (ДЕСЯТЬ!) знаков о запрещении обгона. На КАЖДОМ повороте! Как чупачупсов на детском празднике. Этож капец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди скажите дорогу в объезд Тюменского тракта, я слышал как то ездят по Челябинскому. Ибо сегодня до Химмаша ехал 2,5 часа! Тюменский в две полосы, на мосту на Екаде гр****ый светофор, под мостом просто ЖОПА! Из Ебурга выехать тоже просто ниреально, везде сплошная провокация и тупизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дублер на ремонте, мост на светофоре, в самом городе центр весь перекрыт. Ставим рекорды по опозданиям. Слов цензурных не осталось уже. Если выложите описание как можно еще заехать в екат, то по возможности поподробней, для девушек :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник ездил час до офиса по городу туда, и обратно еще больше. Как вариант можно уезжать Россельбан - Кольцово - Арамиль - Двуреченск и там уже на трассу Каменскую выскакивать. Там правда засада между Кольцово и Арамилем на жд переезде яма жуткая образуется пробка небольшая, но терпимая вообщем то.

Либо ехать как на Челябинск, и с трассы повернуть на пос. Октябрьский, в этом месте будет мост. А там уже также через Двуреченск.

post-115-1423550166,9065_thumb.jpg

post-115-1423550166,9342_thumb.jpg

Изменено пользователем XeoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди скажите дорогу в объезд Тюменского тракта, я слышал как то ездят по Челябинскому. Ибо сегодня до Химмаша ехал 2,5 часа! Тюменский в две полосы, на мосту на Екаде гр****ый светофор, под мостом просто ЖОПА! Из Ебурга выехать тоже просто ниреально, везде сплошная провокация и тупизм.

Покровка-Часовая-Исетское-Маминское-Сосновское (после него налево, поворот непримечательный, есть вероятность и проскочить)-Абрамовское-а там уже и трасса Челябинск-Екб- и попадаем прямо на Химмаш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонт дублера ДО поворота на исток :( пипец приплыли походу...

А что там? Вчера туда-сюда нормально проехал... организовали просто по одной полосе в каждую сторону, не сильно то и напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там? Вчера туда-сюда нормально проехал... организовали просто по одной полосе в каждую сторону, не сильно то и напрягает.

утром напрягает еще как. Сегодня первый день с утра туда по такой схеме. Когда россельбан перестилали было хотябы по две полосы было. Закрыта дорога если заезжать начиная от заправки сибнефть, где дальняки обычно тусуют и до развилки на исток (склад с какими-то банками и кафе, не в курсе что это). Кароче сегодня было не айс, что дальше даже думать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покровка-Часовая-Исетское-Маминское-Сосновское (после него налево, поворот непримечательный, есть вероятность и проскочить)-Абрамовское-а там уже и трасса Челябинск-Екб- и попадаем прямо на Химмаш

ВО!! Спасибище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром напрягает еще как. Сегодня первый день с утра туда по такой схеме. Когда россельбан перестилали было хотябы по две полосы было. Закрыта дорога если заезжать начиная от заправки сибнефть, где дальняки обычно тусуют и до развилки на исток (склад с какими-то банками и кафе, не в курсе что это). Кароче сегодня было не айс, что дальше даже думать не хочется.

Я седня утром по Тюменскому ремонтному отрезку ехал 35 минут из-за каких то уродов на Дэу нехия, влетевших в автобус!! и 20 минут метался между сраным перекрытым мостом на ЕКАДе и под ним, на Компрессорном в пробке стоял! Слов Цензурных нет совсем. Вчера из Ебурга вечером еле выехал, на том же Компрессорном кольце пробасик просто мертвый образовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный выезд с компрессорного тупо перекрыли когда правительство катали на дачи. Причем дежурка говорила что никаких перекрытий нет.Стояло ВСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил вчера посмотрел, одно не пойму они идиоты или прикидываются??!!

Если условно разделить участок тюменского тракта (дублера сибирского) от Еката до поворота на Каменск на 3 части, то:

первый участок от Екб до поста ГИБДД более менее ровный

второй от поста до соединения с Сибирским трактом старым убитый вхлам, огромнейшие колеи, везде ограничительные знаки стоят, в левую полосу лучше вообще не выезжать

третий участок от соединения с Сибирским трактом до поворота на Каменск тоже вполне приемлемый.

В итоге спрашивается какого хрена надо было ремонтировать третий участок, а не второй???!!!

Кроме того выбесили эти знаки 70 50 30 на том участке где движение по одной полосе в каждую сторону, куда 30 то прямая дорога, места достаточно, ехал в потоке 60-80 как все, а вот оранжевая линия разметки смотриться забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эти части дороги раньше также был спор. Часть принадлежит МО "Екатеринбург", часть принадлежит Области, часть принадлежит МО "Белоярский район"...

Т.е. деньги из разной копилки типа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаков понатыкали.... интересно, почему знак "обгон разрешен" с левой стороны дороги размещают?

но хотя бы побольше логики стало на трассе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня выбесшивает поливка участков дорого жидким битумом, котороый ой как изумительно потом к кузову прилипает....а свежий асфальт только через пару дней на это место кладут...технология что-ли у них такая тупорогая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вчерась ездили в Ёбург и обратно. Пока ехали туда... разметка, знаки - всё путем. Но обратно ...:butcher::butcher::butcher:

В связи с тем, что ремонт одной полосы движения уже закончен, но дорога для движения ещё не открыта и ни одного регулировщика в полосатой палкой не было ... - ... ЧЕТЫРЕ ряда машин стихийно, но спокойно внешне, медленно стекали в одну полосу на разрешённый для этого ряд на полосе встречного движения. Классические ВАЗЫ и одна ВОЛГА уже стояли с распахнутыми капотами. Длина пробки ... если встать даже в середине её на крышу джипа - конец пробки спрячется за горизонтом. Двигались ... метра по три - пять, потом снова три - пять метров. Что порадовало: не видел, не слышал ни ругани, ни ... наоборот, вот сколько было желающих неизвестно зачем перестраиваться из ряда в ряд - всех пропускали. И я пропускал.

А гаишники - КАЗЛЫ!!! Вместо того, чтоб в кустах сидеть - лучше б движение регулировали!! Я, когда утром ехали в Ёбург, уже эту пробку видел. Жаль не хватило ума, забыл... надо было обратно другой дорогой ехать.

PS: сказать точно - гда пробка - не могу. Тюменский тракт? ПО-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дачники на дачу видимо поехали. На этой неделе 4 раза туда-сюда гонял.... Никакой пробки ни разу не видел. Все пробки в пятницу вечером, субботу утром и воскресение вечером. Когда все по дачам разбредаются и потом возвращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера удолось простоять в этоой пробке 50 минут. длина от момента вставания в пробку до выезда из неё на отвороток тюменского тракта - 5 км. Хотелось кинуть в дорожников какойнибудь жидкий сгусток, но ни одного дорожника на проблемном участке не было. Надесь всем ответственным за это утыркам до сих пор икается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, в прошлые выходные, пока дорожные работы не велись. Перекрытую полосу открывали и все по ней ехали спокойно, правда под знак "30"... В эти выходные видимо "забили"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я через Косулино в пятницу махнул. там только выезд на асфальт потом "козий", ну потихоньку вылез, всё меньше по времени получилось чем в пробке стоять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера на обратном пути из Екабурга прилип в этой пробке... Самое интересное, то что некоторые (в т.ч. различные фуры и автобусы) продолжали ехать по перекрытому участку дороги как ни в чем не бывало.. Интересно тогда зачем все остальные объезжали его по встречной полосе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага было такое, там где-то в середине пробки есть выезд на новую дорогу, ничем не огорожено и знаков нет... некоторые тупо туда сворачивали, а так мы вчера тоже около часа проторчали в пробке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что мы все вчера стояли в одной пробке :) В ней вчера через ряд от нас проехал знакомый человек из Каменска, еще подумал "Наверное тут половина пробки - из Каменска" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ехать рано утром и после 22-00 тогда нет ни кого и все разрешено для обычного движния по отремонтированным полосам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная данный косяк ездил последнее время через Челябинский тракт )))

А я вот че-то не подумал :) А так нам удобно было бы нырнуть на челябинский и двинуть через абрамово-сосновку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз попал в эту пробку, но по другому у меня не получалось проехать, т.к. в район птицефабрики необходимо было заглянуть, и то я в нее уперся в районе старой развязки Сибирского тракта на Кольцово, Малый Исток, развернулся и рванул через поселок Кольцово на Арамиль Фомино, короче с тех пор по дублеру Сибирского в Свердловск не езжу, обычно через Двуреченск, или Абрамово, есть еще несколько вариантов, но все зависит от того в какой район города мне надо попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонтируют быстро, сейчас односторонки по дороге из каменска уже нет, она чуть дальше, возле развилки заканчивается.

Судя по состоянию дороги (покрытие снято кое-где) это ненадолго, но радуют сроки работ. Я думала будет все гораздо хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
народ, кто недавно ехал из еката или туда? как дорога? чистят? ехать домой или уже ночевать оставаться до завтра?

Если есть где, то почему бы и незаночевать? Нерекомендуют ночные поездки... Тем паче погода сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...