Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 929
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

и у меня (( вчера в тырнетике прочитала, что сегодня на нашей улице должны дать отопление... нагло врут:punish:

ээ.. в этой деревне Яки.. Астахов не в курсе что такое интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около Атланта - дали вчера, правда видимо не все стояки включили, потому что в ванной холодный полотенцесушитель и там дубак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ванной холодный полотенцесушитель

позвонил, сказали что еще не запустили весь жилфонд и запускать будут до 4го, а с 5го надо им звонить по не запущенным стоякам, пока даже заявку не приняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуки!:butcher:

http://ук-южный-берег.рф/novosti

написано что с 01 по 04 октября.

Вчера батареи потеплели, и опять остыли - видимо, что то в подвале прорвало т.к. в подьезде пипец какая сырость была

Изменено пользователем info
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Парковой дали отопление, урра!!!

у меня родителям на парковой не дали(

мне зато дали! я и не надеялась, глядя на дыру в асфальте перед домом и пар из нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замеры температуры совместно со смотрителем, составление акта. Перерасчет. Если в назначенное время смотрители не приходят, пишите претензию. По результатам возможно в суд на УК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полотенцесушитель так и холодный, сегодня оставил заявку, какую то злую иронию в голосе тетеньки уловил, когда сказал про полотенцесушитель, а знакомая в доме напротив сидит без отопления до сих пор, написала щас мне:

тепло не дали

15:54

я:

звонила в аварийку??? я утром дозвонился по своему стояку!

16:09

она:

звонила сказали не вы одни ждите заявка 4352

уроды, сказали что наш дом подключен с 29го числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

синарскую, сибирскую и еще какие-то улицы с утра сегодня выключили горячую и отопление. Планово, без предупреждения за 10 дней. В аварийке телефонограмма, они в курсе. К 16-00 обещали восстановить. Вечером ГВС восстановили. Отопления нет до сих пор. Оставил в аварийке заявку. Оказывается на весь синарский район два специалиста обрабатывающих заявки. Со слов принявшей заявку: "что они по ночам в ваших подвалах делать будут".

Утром то я уже не в аварийку звонить буду. Заявление и претензию в ДЕЗ. Допустимый перерыв отопления не более 24 часов суммарно в течении месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...