Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ладно бы соседей, у меня дома один стояк стоит. Если до понедельника не включится, тоже пойду кровь пить)

Я сегодня попил крови, "кровно" обещали к 02 октября отопить 100% домов, сейчас в Синарке только 50? подключили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 929
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А разве такое может быть? Сказали, что наш дом подключен. Но ни в одной квартире всего дома нет отопления. Не могут же у всех сразу воздушные пробки быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что они имеют по словом подключен.

1. Трубы к вашему дому же протянуты. ))))) - значит подключен.

2. Систему водой заполнили, но потока теплоносителя нет.

3. При подключении вентиль обратки недооткрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде ща по новым технологиям температура поднимется в батареях пропорционально снижению температуры за окном, по крайне мере в прошлом году так было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде ща по новым технологиям температура поднимется в батареях пропорционально снижению температуры за окном, по крайне мере в прошлом году так было...

что то ничего у меня в батареях не поднимается, ледяные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера спустил у себя с батарей воздух, стояк заработал. бабушка пришла с низу долго благодарила, а я и не знал что тепло дали недели две назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
отопления на барабе часов с 12 нет, никто не в курсе почему?

Облака пара и копошащиеся рабочие замечены в районе перекрестка проспект-карламаркса между антаресом, "зеленой крышей" и цветочным магазином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Ну вот, снова становится актуальным вопрос запуска отопления. В Екатеринбурге с 15 сентября собираются дать счастье людям.

А у нас когда? Кто-нибудь знает на что настраиваться? :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же долги. Садики с понедельника не работают, во вторник сказали звонить узнавать, когда откроют. Так что рано настраиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну каждый ж год пишут одно и то же: когда среднесуточная температура будет +8 три дня подряд. Хоть раз за последние лет 10 было по-другому? Нет, не было. Вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же долги. Садики с понедельника не работают, во вторник сказали звонить узнавать, когда откроют. Так что рано настраиваться

сволочи!!! опять на детях экономят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+15 сейчас. В четверг уже ни фига не +15 суточная будет. В садиках, больницах, квартирах уже сейчас не жарко. А когда отопление всё таки запускают население спит в одежде под кучей одеял не одну неделю.

Новорожденных детишек купать-пеленать очень "классно".

Безусловно, обогреватели в помощь. Тепло в доме сугубо личная забота населения получается.

Ну это я так, поворчать..... Нового, конечно, ни чего каждый год не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот в это наше межсезонье ПЛЭНом греюсь... весной опробовал, щас опять - за несколько часов работы в сутки полосы на 300ВТ в комнате делается сухо и тепло :)... а утром - вообще благодать:scout:

надо ещё под палас кинуть - будет ещё и тёплый пол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, я по списку в первый день, а почему то мёрзну до сих пор. :butcher:

у нас котельная ПО Октябрь. похоже не дождемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, я по списку в первый день, а почему то мёрзну до сих пор. :butcher:

список фуфло, наш дом во второй день по списку, приходили слесаря сказали не раньше 25-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра товарищи!!! Но не все батареи нагрелись. Я так думаю пока нет смысла дёргать слесарей, что бы воздух пропустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...