Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 929
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Люди, кто знает когда в дома тепло дадут? Посмотрела прогноз на ближайшую неделю, небесная канцелярия потепления не обещает. А городские власти что думают о потеплении в квартирах?

Когда начнётся отоплительный сезон? Может кто в курсе?

Блин, холодно, однако....:superstition:

ладно дома, садик у нас закрыли, вот это ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, задолбала меня уже эта ситуёвина с теплом каждый год!!!! и если кто-то хочет сказать что это нормально - приходите с детьми сидеть. Пусть оплачивают господа коммунальщики чтоли все эти недели дома и больничные потом тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Не упустить из виду любую мелочь, которая может прямо или косвенно повлиять на настроения избирателей. Так можно охарактеризовать подход городского штаба к подготовке и проведению выборов депутатов Каменск-Уральской думы.)-официальный портал"Каменск-Уральский"

Странно,"выборы депутатов" на носу, а коммунальщики так электорат волнуют,обычно перед такими мероприятиями все "Супер гуд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выборы - это громко сказано. Надо было думать, когда мэра выбирали.)))

У меня вообще большое подозрение на взаимовыгодные договоренности коммунального и фармацевтического бизнеса.:snooks: (Шучу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видела в "Мегамарте" как народ метет спиртное с полок.

Очередь в кассу была не хилая, но впечатление было такое, что каждый второй собрался на ужин поправить здоровье горячительными напитками. А ведь четверг еще был... И какой после этого "Каменск - город трезвости"?:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у миня на доме обяву повесили что вчера начали запуск отопления вот начать то ладно но когда дойдет оно интересно знать ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже щеночки стали лохмаче мамы. Тёплым мехом обросли

осталось только мне мехом обрасти...

дома ваще колотун. сижу в трех одеждах. ещё бы варежки одеть, да печатать неудобно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня идея возникла мышь с подогревом купить.

ни кто не в курсе, где такую продают? В магазине для блондинок нет, случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по словам работников администрации, не смотря на рапорт о 100% готовности к отопительному сезону Синарский район обосрался по полной программе - порывов и протечек больше чем в Красногорке... спрашивается - а нафига делали опрессовку если всплыло только что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня отчитались, что 19% объектов запущено... мда...темпы просто впечатляют. И это даже еще не все садики, больницы и пры.. что уж про обычных людей. Перетерпят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на объявы не обращайте внимания.

их ещё в понед-вторник всем должны были повесить.

просто тупо клей закончился)))

вчера и сегодня доклеивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа очень плохо, будем ждать еще есть такое если у кого нибудь будет проблемы с батареями то все это надолго пока не сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...