Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Радостные лица - это сюда: http://forum.kamensktel.ru/album.php?albumid=166&attachmentid=103065:rofl:

Сколько видел отчётов с сорев и походов (Крымских, Алтайских и прочих обалденных) - не помню сияющих лиц. Это не значит, что люди не счастливы или им не весело.

Петросяна с Задорновым меньше смотреть надо. Нагрузочку дай себе на пределе - поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малость ошибся:smile3:, 24 человека было.

Отчёт и фотки здесь Белая-Каменка. Половодье - Форум ВелКам Клуб (будут добавляться, по мере того, как участники оклемаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.00 собираемся на центральном рынке и едем на Ревун! Желающие присоединяются ))))

ыхх еще б за 5 минут до старта сообщали... а на завтра/послезавтра чегонибудь планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на завтра/послезавтра чегонибудь планируется?

планируется!!!

9 Мая 2010г. в 13:00

Победные сосиски

Едем праздновать День победы велососисками и костром мира!

Цель - поедание велососисок в дружеской атмосфере за деревней Щербакова,

распевание песен, фотосессии (как обычно;)

место сбора стоянка у центрального рынка (Суворова)

предпологаемые участники: andpey, dima_f, Grol, koga, spleen, Егор, Калинка, Капитан

желающие присоединяются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Собираемся на Каменскую прогулку!

23 мая, мототрасса "Юность"

старт с 9-00 до 12-00

малость дополню:

собираемся, обсуждаемся, регимся, где-то в 10 выдвигаемся

маршрут, я думаю, всем известен, карты выдают, едем толпой - потеряться очень трудно

с учётом ожидаемой толпности, наличия девушек и новичков и вероятности наличия детей, среднюю скорость предлагаю в районе 15 км/ч

за часок-полтора обернёмся, при особом желании, можно сделать привал, даже не один, благо мест по пути предостаточно)))

маршрт короткий и быстрый, если кто желает успеть по второму разу, но уже пешкодралом, то можно выехать и по-раньше, чтобы после первого финиша вернуться к трассе без вела до закрытия старта (в 12:00)

предпологаемые участники: /jekeDD, andpey, Apelsinka, dima_f, diz8el, Fanta, Grol, Groom, kwoter, Labriolla, LEHIN, mbg, spleen, Spy, stark, Veller96, Virrr, ZDR, Воевода, Даниил Юозавич, Дмитрий Француз, ияз, Йожж,

тема тут: http://forum.velokamensk.ru/index.php?autocom=meeting&h=meetings&a=show&id=71

желающие присоединяются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди я новенькая очень хочу присоединиться! возьмете? что нужно чтобы к вам присоединиться? не могу зайти по ссылки якобы ввожу не верный пароль-((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди я новенькая очень хочу присоединиться? возьмете? что нужно чтобы к вам присоединиться? не могу зайти по ссылки якобы вводу не верный пароль-((

Присоединяйся )) Попробуй зарегистрироваться Форум ВелКам Клуб (Работает на Invision Power Board)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди я новенькая очень хочу присоединиться! возьмете? что нужно чтобы к вам присоединиться? не могу зайти по ссылки якобы ввожу не верный пароль-((

в первую очередь велосипед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первую очередь велосипед!!!

нет в первую очередь нужно желание, а потом уже велосипед и все остальное.

Изменено пользователем 00049761
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Завтра, 3 июля, не далекая покатушка к роднику "Катюша", с шашлыками. Есть повод. Сбор в 11-00 у Мегамарта.

Участвуют -=XL=-, Alen, andpey, Apelsinka, Camel, Dragon, Dzhon, Groom, ketirina, kwoter, Nebel, RHV, spleen, Stels, Virrr, Егор, ияз, маэстро, МирТ, Нюша, седой, Стаsя,и другие:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Время: 1-3 октября

Место: Соколиный камень. карта будет выложена чуть позже.

злв-2010. официальная тема - обсуждение в форумах на E1.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...