Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 9 months later...

Завтра предлагаю прокатиться по воинским мемориалам, почтить так сказать память бойцов! Начать думаю с мемориала алюминщикам, часиков в 10, а затем дальше как покатит )) Кто хочет присоединиться отписываемся ниже! Вот как это было пару лет назад http://ktforum.ru/dlya-velosipedistov/8357-pokatushki-82.html#post685105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатились по следующему маршруту: Мемориал алюминщикам - памятник Кунавину - Паровоз - памятник железнодорожникам - Мемориал трубникам - монумент Пушка - памятник воинам афганцам.

Немного фоток:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

25 мая очередная Каменская прогулка! Еду с детьми, стартовать планирую в 10.30, темп медленный и очень медленный )) С остановкой на покушать )) Кто хочет присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Покатушка на карьер, фото Dimma и Dema ))
трындец очередному пром.объекту?... на пятой фотке затопленная часть?... мост открыт проехать можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велоэкскурсия по Екатеринбургу

15 августа все желающие приглашаются на велоэкскурсию по Екатеринбургу.

Много ли мы знаем о своем родном городе? В Екатеринбурге есть много вещей, которые нам уже кажутся обыденными, но всегда на них можно посмотреть с другой стороны.

Например, работы местных стрит-арт художников, которые находятся на самых видных местах в центре города, почти на каждом шагу, но не каждый их замечает. Либо то, что в городе есть Париж или Куба. Или то, что в нашем городе есть уникальный район, который известен на всю страну.

Стенограффия - это международный фестиваль граффити и стрит-арта, который ежегодно проводится в Екатеринбурге.

В этот четверг пятницу экскурсия будет посвящена знакомству с работами фестиваля Стенограффия-2011, тема которого была «Образы счастья».

Сбор 15 августа, в 19:00 около ТРЦ Карнавал (ул.Халтурина, 55).

Протяженность экскурсии около 30 км, продолжительность около 3 часов.

Экскурсия – бесплатная. Организатор Владимир Плюснин. Телефон для связи на случай непогоды 89126755212

????????????? ?? ????????????? > ??????? ?? ???? ?????? ? ????????? ?????? > ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сурово смотрящего дядьку возле шлагбаума не встретили?
Мы со стороны Мамонта заезжали, и выезжали слегка извращенной тропинкой, вообщем вдалеке от шлагбаумов ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Собственно, вопрос касается велосипедистов, имеющих слегка избыточный вес. Я отношусь... к тем, кому бы не помешало сбросить килограмм пятьдесят. Одному кататься скучно, но со "спортсменами" тоже не то... в горку я вообще еле ползу, тяжело и, отчасти, стыдно за задержку остальных. Так что, кто "для здоровья" катается в районе 20 км. от города - отзовитесь, буду рад присоединиться по вечерам и выходным.

Дальше тоже можно, но на велике я больше 40-50 км. за раз никак не осилю, а велобагажника нет и я не знаю, где его добыть, так что приходится по 10 минут разбирать-собирать технику для перевозки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут такие )) На самом деле очень часто покатушки бывают вечерами и как раз по 20-30 км, ну а насчет скорости так большинство катается не больше 12-15 км в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот, я бы и не отказался познакомиться с собратьями по несчастью, пока сезон не того, для совместных покатушек. 12-15 это нормально, по ровному около 20 держать вообще не проблема. Вопрос с подъемами - представь, если бы тебе накинули на раму мешок картошки? Вот у меня так же, спортсмен не столько сильнее, сколько выносливее и тупо легче на 50-60 кг. У меня же скорость в горку падает до 5-7 км.ч. и стоять на педалях вообще не могу - через 5 секунд сдыхаю. Так что задерживаю всех и сам упахиваюсь, а они стоят-ждут наверху. Никому от этого не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда еще кататься работающему человеку, кроме как вечером? В жару практиковал покатушку ночью, пришлось свет делать.

P.S. Сегодня вечером, в районе 18:00, опять поеду растрясать калории. Тел. +79022606360, Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня это все.

не ешь соленое жареное майонез все где есть уксус и помидоры...

месяц -7 кг и так далее... иногда площадка из стабильного веса... типа не снижается и все... просто ждать... и через месяцок усиленные занятия и снова пойдет вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, если б все было так просто :-)

Конечно, проблема от переедания, но у меня резко ухудшается самочувствие, если недостаточно поем. Не "чувство голода", а головная боль, озноб, психологически неприятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, если б все было так просто :-)

Конечно, проблема от переедания, но у меня резко ухудшается самочувствие, если недостаточно поем. Не "чувство голода", а головная боль, озноб, психологически неприятно...

Можно есть гречку без соли сколько угодно. За 10 дней минус 5-7кг стабильно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одним великом вы кг не сбросите, он лишь поможет держать мышцы в тонусе, попробуйте диеты не основанные на ограничении в калориях, а такие в которых прописано какие продукты можно есть в определенный день, у нас на работе девчонка так худеет, за три месяца очень заметен результат, при том что она есть все виды продуктов, только в разные дни... ну и она отказалась от майонеза))) удачи вам в поисках напарника по покатушкам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что автор темы не советов как похудеть спрашивал, а искал компанию для покатушек?

Почему бы не совместить приятное с полезным? Толк в двойне будет кмк. Ну сказали и сказали, это форум, пора привыкнуть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не образовалось ни одного желающего совместно покататься... :-)
Да тут сейчас редко кто бывает если честно, в основном или тут ????? ???? ?????? или Вконтакте ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что автор темы не советов как похудеть спрашивал, а искал компанию для покатушек?

Он ездит на велосипеде что бы скинуть вес, а не достопримечательностями и постсоветской постиндустриальной архитектурой Красногорского района разъезжать любоваться.

А когда еще кататься работающему человеку, кроме как вечером? В жару практиковал покатушку ночью, пришлось свет делать.

P.S. Сегодня вечером, в районе 18:00, опять поеду растрясать калории. Тел. +79022606360, Михаил.

Жрать наоборот надо, но правильно. Спроси любого кто не 3-4 кг сбросил на недельку, а по 30-40. Принимать в пищу белковые и поменьше жиров. А голодание приводит к сбою метаболических процессов, после чего организм наоборот начинает экономить энергию и больше откладывать в жир, но при этом постоянная сонливость и вялость. Еще после покатушек чай из имбиря намахнуть что бы пробирало :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Да батарейка в нем севшая наверно, пока дыркал-дыркал - забыл про передний план, а на нем рюки навалены))

Потом Бласт красивше сфоткал, но сам остался за кадром, пожертвовал собой))

0_a350d_64187b5d_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 1 month later...

Нет, летом в отпуске. Интересуют советы по оборудованию вела, питанию, питьевому режиму, правильному вкатыванию перед дальней дорогой и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, летом в отпуске. Интересуют советы по оборудованию вела, питанию, питьевому режиму, правильному вкатыванию перед дальней дорогой и т.д.

Не вполне понятно, что ты задумал. Или хочешь намахнуть в одну сторону за 1 день, или обвеситься чайниками, примусами, багажниками, канистрами и ехать пока не доедешь. Если по второму варианту, то отпуска, возможно, хватит.

Я ездил по первому. В этом случае надо по возможности легкий велик, желательно легкие покрышки (слики, полуслики), минимум вещей. Из питания, питьевого режима - бутылка воды да сникерс. Доезжаешь до Кунашака, там приличная столовая и магазины. Обедаешь, покупаешь очередную бутылку воды и что-то сладкое и дальше в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...