Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Блин ты то чё паришься? Ты же ездил уже туда! :)))

Ездил, но с расчетом опять же сказанных тобою прилизительно 15 км туда т.е. получ гдето 30 - 35 км а на деле выползли все 52-55 км. Я то не парюсь просто уточняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил, но с расчетом опять же сказанных тобою прилизительно 15 км туда т.е. получ гдето 30 - 35 км а на деле выползли все 52 км. Я то не парюсь просто уточняю
В тот раз мы изрядно поплутали :)) вот и набежало чёрти сколько километров. На самом деле если ехать от моего дома через Мартюш, Брод, мост и Щербаково то получается 19 км в одну сторону. Тоесть не больше 40 км всего, а это 2-2.5 часа ходу :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение устроить пару тройку конкурсов (помимо поедания жареных сосисек) что бы небыло скучно на поляне :)))

поднимание велосипеда (на время и кто больше:))

прыжки через велосипед

разбираение велосипеда (на время и кто соберет обратно как было, без лишних деталей:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимание велосипеда (на время и кто больше:))

прыжки через велосипед

разбираение велосипеда (на время и кто соберет обратно как было, без лишних деталей:))

Особенно последнее, ваобще норм конкурс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно последнее, ваобще норм конкурс)))

Ага, кто типа проиграл тот остался на Камышенке :)) Нет конкурсы я думаю будут несколько другие. Я предлагаю поставить небольшую дистанцию триального плана. Там есть неплохой склончик можно кто быстрей туда заедет ну и так далее :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше рыцарский турнир устроим на великах!:paladin:

Копья из веток наделаем. На кончик-пластиковую бутылку. На пузо - рюкзак вместо щита/лат.

Каски обязательны!

ПиСь. Победителю - поцелуй прекрасной принцессы:flirt:

ПиПиСь. Девушки, придумывайте сами, как будете определяться, кто самая-самая..:queen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! Давайте к нам в ЕКБ на наше ЗЛВ!

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=94&i=152823&t=152823

Мы всегда рады новым лицам!

P.S. Трек дадаите как даехать до места сбора, а то по ГПС плутать не вариант как то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! Давайте к нам в ЕКБ на наше ЗЛВ!

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=94&i=152823&t=152823

Мы всегда рады новым лицам!

P.S. Трек дадаите как даехать до места сбора, а то по ГПС плутать не вариант как то....

Сейчас на работу убегаю а вот вечерком выложу карту как проехать от 82 км до слияния.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на работу убегаю а вот вечерком выложу карту как проехать от 82 км до слияния.

лутше с Перебора. чтоб осчучений от проеханного больше было :-D

иль с Марамзино

любим мы это дело, попедалить:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентировочно в воскресенье собираюсь скататься до Камышенки. Типа на разведку местности и просто покататься. Кто ещё надумает, отписывайтесь, чтоб время скорректировать. Ну и погода ещё как себя поведёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведгруппа вернулась))) 44 км. получилось. Полянка на месте, всё нормально. Перейти Камышенку не получилось - куда-то делся мост, но нам и на этом берегу понравилось. Часа за 1,5 доехать туда можно спокойно, дорога хорошая.

Перед отъездом вытащили из покрышки такой вот нехилый шип...

post-553-1423549299,8236_thumb.jpg

post-553-1423549299,862_thumb.jpg

post-553-1423549299,8932_thumb.jpg

post-553-1423549299,935_thumb.jpg

post-553-1423549299,976_thumb.jpg

post-553-1423549299,9973_thumb.jpg

post-553-1423549300,0318_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатились неплохо, все остальное еще лучше! :))) У меня получилось от Галактики до Камышенки и обратно 38 км, по времени что то около 3 часов. У меня и у LEHINA появились круглые цифры на велокомпах, которые мы неплохо отметили :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа! я вижу коньякЪ!!!!! Жутко жалею, день рождения племяна не дал примкнуть к вашей компании. Строили с ним действующую модель самолёта:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм.. у тя карта каменского района есть в эл. варианте с привязкой (для ози експлорера)???

Нет, у нас все больше по старинке топографические карты, компас ну или вообще по звездам :)) Ладно шучу! У кого то из парней была, попрошу что бы выложили. Хотя и по этой карте можно легко сориентироваться (ну если конечно умеешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у нас все больше по старинке топографические карты, компас ну или вообще по звездам :)) Ладно шучу! У кого то из парней была, попрошу что бы выложили. Хотя и по этой карте можно легко сориентироваться (ну если конечно умеешь).

звучит как оскорбление :butcher::pleasantry:

лан, ориентироваццо умею, а карты просто для ся хочу ))))

у мя километровки генштабовские есть, но они с годы выпуска такого, кагда я есчо в проекте был!

ЗЫ. Наклейко одарите мну за участие в закрытии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собралсь сегодня покататься немножко с AlexG vbmenu_register("postmenu_351816", true); кто желает присоеденяйтесь. собираемся в 1500 у фонтана на полощади горького

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на площади, за мостом в лесу, потом на автодроме покатались, по железке до вокзала докатили, перешли направо по мосту, доехали до трубного завода, потом малость отдохнули у вечного огня на московской, потом доехали до висячего моста возле нового завода, потом проехали по Ленинградской, заехали в булочную-пышечную (LEHIN съел пиццу - на фото видно), ну а потом по Ленина до пл. 25 октября, вверх на Кирова и домой.

Как то так, в общих чертах...

Ещё две панорамки выложу во всяких красивостях)))

post-553-1423549308,4983_thumb.jpg

post-553-1423549308,5318_thumb.jpg

post-553-1423549308,5738_thumb.jpg

post-553-1423549308,6112_thumb.jpg

post-553-1423549308,6379_thumb.jpg

post-553-1423549308,6695_thumb.jpg

post-553-1423549308,7007_thumb.jpg

post-553-1423549308,738_thumb.jpg

post-553-1423549308,7816_thumb.jpg

post-553-1423549308,8125_thumb.jpg

post-553-1423549308,8469_thumb.jpg

post-553-1423549308,8668_thumb.jpg

post-553-1423549308,8965_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже с вами поехал 11-12, ну если же погода позволит)))

токобы свой раздолбай в порядок привести, чтобы на пол пути педали не отпали xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Blast Там можно будет мега-идею с летающим велосипедом замутить?
Много веревок прийдется везти а в принципе почему бы и нет? :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемые братья Райт! А может, вы просветите массы, в чем именно заключается идея "летающего велосипеда"? Будте так любезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемые братья Райт! А может, вы просветите массы, в чем именно заключается идея "летающего велосипеда"? Будте так любезны.
Я бы тоже не отказался узнать что это такое?

Это аццкая идея! Забудьте о ней и никогда невспоминайте :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, для Бласта это слишком банально

Скорее, натянуть веревку со скалки повыше вниз, прицепить на несколько карабинов велосипед и как на тарзанке скатиться вниз )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, для Бласта это слишком банально

Скорее, натянуть веревку со скалки повыше вниз, прицепить на несколько карабинов велосипед и как на тарзанке скатиться вниз )))))

Причем разгон и приземление планировались на велосипеде :))) Атцкая затея!!:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСИХМАНЬЯКИЗВРАЩЕНЕТС!!! :crazy_pilot:

Надо двухподвес с даунхильным ходом амортеров, чтобы он выжил после приземления..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...