Перейти к содержанию

Велобарахолка


Калинка

Рекомендуемые сообщения

давай колись чего купил?

Я? Bell Slant купил. Только цены в ЕКб ломовые. Если сравнивать с чейном, то на 600 рублей дешевле там этот шлем стоит. Зато он уже со мной, но в следующий раз лучше будем заказывать. Всех приглашаю, устроим буржуям потребкооперацию, нечего им цены так задирать.

Кстати, наврал. Внимательно глянул на наклейки, оказалось Delirium 2005. Вот пытаюсь понять лучше это или хуже. А фото будут, когда аппарат свой от родственников заберу, супруга забыла.

Изменено пользователем ЧеЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение. Глянул я описание шлемов, и вот, что оказалось. На вид - Slant, но наклейки на шлеме и внутри него говорят, что Delirium, то есть классом выше шлем. Сдаётся мне, что - подделка. Ваши предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче история такая. На ценнике он Бэлл Слант, внешне тоже.

Наклейки говорят, что Делириум, 05, то есть довольно старый шлем. На сайте Делириум, 05 выглядит также, как и Делириум, 09 (на другом сайте). Он совсем не похож на мой. Вот и голову ломаю.

Если всё же он - не он, а китайская поделка, то боязно за головушку. Кроме того, после носки в течение 15-20 минут появляется неприятное ощущение в макушке (на темени). Кто уже пользуется, обычное дело сие?

И кроме того, как почти правильно говорит Ёж, жаба меня давит. Такой же шлем на чейне стоит на 800 рублей дешевле.

Изменено пользователем ЧеЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 5 минут вообще перестаю ощущать шлем на голове. так что то - что давит - это неправильно. но возможно можно отрегулировать внутренними поролоновыми подкладками или их расположением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на темени от любого шлема будет "ощущение", если он слегка свободен. подгони впритык, а потом ослабляй, если захочется:)

зы: глубокий шлем должен держаться на голове без застёгивания при наклоне;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в притык, что не в притык - одна ерунда. Там какой-то вырез круглый, непонятный, вот он частью этого выреза и давит. Перекладывание прокладочки и шаманство ремнями ничего не изменяют. Видимо не судьба мне с ним :(.

Кто хочет может купить - 2200 рублей. Только поглядеть - среда, четверг и пятница, в субботу, я всё же поеду меняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает дяденьку на белом (очень лёгком) GT с педалями Crank Brazers???

ему звёзды нужны были. парень один в ебурге продаёт.

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=95&i=102402&t=102402&page=

набор звезд Shimano XTR M970 (абсолютно новые, 2008 год)

звезда 22 - титановая (1000 руб)

звезда 32 - алюминиево - карбоновая (1500 руб)

звезда 44 - алюминиево - карбоновая (2000 руб)

цена набора 4000 руб.

icq 43903881

Горлов Дмитрий

post-3242-1423549478,3665_thumb.jpg

post-3242-1423549478,3812_thumb.jpg

post-3242-1423549478,3992_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает дяденьку на белом (очень лёгком) GT с педалями Crank Brazers???

Я так понимаю, это нехилые контакты по цене сопоставимые с моим велом?:yes3:

Как то ехали мы - я, LEHIN и 000 по тропке, что за пешеходным мостом и повстречались с одним лисапедистом на GT Avalanche 0.0. Его телефон должен быть у LEHIN'a. Велик у него и правда был лёгок, как пушинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже он!!! нулёвый аваланч, точно.

передайте ему кто сможет:)

зы: не, педальки такие всего тыщи две стоят:) тока с титановой осью дороже не хило;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял седенье ребенку обламывается????? сегодня видел где я вспомнил у нас в городе детские велокресла продаются, рядом не стояли с тем который на сайте продают, а продют в олми на 2 эт. в отделе вело-мото запчасти, сходи посмотри он стоит на последней ветрине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял седенье ребенку обламывается????? сегодня видел где я вспомнил у нас в городе детские велокресла продаются, рядом не стояли с тем который на сайте продают, а продют в олми на 2 эт. в отделе вело-мото запчасти, сходи посмотри он стоит на последней ветрине.

"Рядом не стояли" - это значит "лучше" или "хуже"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рядом не стояли" - это значит "лучше" или "хуже"?

зайди на сайт посмотри, а потом приедь в олми посмотри и сравни какой лучше а какой хуже!

p.s. конечно в олми хуже очем и речь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я пока просто присматриваюсь. Хочу, что-нибудь позанятнее приобрести, с амортизацией например. Не волнуйтесь за меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку бесплатная доставка в CRC где-то от 8-8.5тр - то предлагаю кооперироваться и делать совместные заказы...

Ну что, прикупим каждый помаленьку? Цены то и правда выгодные, а так и на доставке сэкономим:yes3:

*ушёл выбирать*))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, прикупим каждый помаленьку? Цены то и правда выгодные, а так и на доставке сэкономим:yes3:

*ушёл выбирать*))))

хачу шлем!!!!!!!!!!! где-то 1700-1800р.

кто следующий?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык - если будет заказ - я тож по мелочи присоединюсь. :) ну и через свою кредитку проведу без проблем (пока Интернет-банк Северной Казны еще работает).

но если через меня - то деньги таки вперед. :) сорь - но свободных в настоящий момент вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вилку. Посмотрел вчера, прикинул. Васино предложение по деньгам при сходных характеристиках выходит также (если не дешевше), а маеты с чайником больше. Да и по срокам также. Одна проблема - где денег взять, че-т совсем туго.. ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хачу шлем!!!!!!!!!!! где-то 1700-1800р.

кто следующий?:)

Хочу Cobra Light Set и Hump Backpack Hi-Viz Cover:yes3:

Всё вместе примерно на 1000 потянет

Следующий!:yu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа - предлагаю тогда для полноты картины мне в личку отписаться с ссылками на заказываемое сразу. :) и уточнениями - какой именно товар/размер/цвет.

а я завтра-послезавтра выложу тут итог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал в личку, ещё пытался тормоза для LEHIN'a заказать, но он щас вроде сам на сайт полез. Че то их там всяких разных, этих колодок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу завтра скататься в ебург (в Манарагу) за костюмчиком из дельтапланки (что эт такое - тут http://skitalets.ru/equipment/clothes/avizent_geller/index.htm). Вроде дождиков особых уже не предвидется - а мокнуть изнутри на велосипеде я уже утомился. ;)

мож кто компанию захочет составить ? Или заказать что с манараги ? прайс http://manaraga.ru/public/user_files/komsom25.11.08.xls

по поводу заказа с чейна - в настоящий момент набрали заказа на 170$

ждемс когда наберется на бесплатную доставку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу заказа с чейна - в настоящий момент набрали заказа на 170$ ждемс когда наберется на бесплатную доставку. :)

Эээ, я думаю, бесплатной доставки мы не дождёмся))) Предлагаю заказать, как есть, а стоимость доставки раскидать на всех, кто принял участие в заказе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще попробовать привлечь екатеринбуржских байкеров к заказу.

либо наоборот - к чьему-либо заказу присоединиться...

а то платить тысячу за доставку - дюже неохота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...