Перейти к содержанию

Фото наших красавиц


SiNNeR999

Рекомендуемые сообщения

я говорю про мойку матиза!! это микролитражка приравнивается к оке! и стоит мойка дешевле))

ну вот теперь поняла. Я просто за свою 14ку каждый раз отдаю рублей по 300-500... ну это с пылесосом, влажной уборкой, протиранием стекол изнутри..

Сейчас нам кайф на работе сделали...мойка по безналу.. приехал помылся, ничего не заплатил... хорошо.....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ока как матиз? матиз как обычная иномаркая. на мойке где заправка на перекрестке октяба-суворова, без контакт с ковриками 230. как там написано выше со стеклами изнутри, пылесос, влажная уборка около 500 отдаю. ока это ока, это не матиз, матиз больше оки. и в прайсе он идёт как обычная иномарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ты мой как хочешь, но я всегда мою на мойках, где матиз - микролитражка)) это правильно! она в почти в 2 раза меньше любого седана! воды и сил тратится меньше! ценник ниже! хватит флудить а то нас щас забанят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно, пускай навариваются на тех, кто думает что это иномарка, а не ока. Делик правильно сказал, воды меньше надо, даже может ведра хватит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новый матиз ведра хватит? это ж как должно быть пофиг на лкп. извращенцы. тогда на калину тоже ведро, тойота витц, ниссан микра. ща на собираем машины одноведерные ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2matiz может хватит флудить про то сколько стоит мойка на матиз и сколько кружек воды надо на этот кубик железа! Вам в тему про автомойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а ты админу выше чё не сказал тоже самое? и коту который первый начал про ведра. крайнего типа нашёл?

Если вы админами называешь этих людей, то не один из них вам не ответил на флуд! Тогда да крайний получается!

gang,

Deterrent,

MaxSL

Изменено пользователем Zero_Cool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до мойки post-12759-1423554912,2591_thumb.jpg

после мойки post-12759-1423554912,3598_thumb.jpg

после меня post-12759-1423554912,83_thumb.jpg

с деньгами проблемы, поэтому мойка 230( безконтакт и коврики), полироль 200р Plak, влажные салфетки 15 р.

всё что из резины и должно быть чёрным, то и должно быть чёрным. как ботинки у мужика.

полироль просто брызгается, распыляется. без всякого прикасания потом тряпкой или ещё чё там якобы для растерания. не растерать!

колёса так же брызгаются полиролью, но им надо дать высохнуть после мойки. их черноты хватит приблизительно на неделю. постоянное использование полироли придаёт естественную черноту даже после мойки.

пластик в салоне блестит как зеркало. коврики даже в магазине такими чёрными не были, тоже блестят. смотрятся очень красиво. пластик запыляется за месяц. коврики от грязи на улице.

П.С. такой фигней и чисткой большинство не занимается. таким должен быть чистым авто.

разговоры о том что солнце слепит от полироли, что пластик скользкий(хотя чё его трогать, он же пластик), о том что коврики скользкие не уместны. это всё есть и это всё ради чистоты и красоты.

фотоаппарат простая мыльница за 16 тысяч, фотки так себе.

post-12759-1423554912,2156_thumb.jpg

post-12759-1423554912,293_thumb.jpg

post-12759-1423554912,3262_thumb.jpg

post-12759-1423554912,3937_thumb.jpg

post-12759-1423554912,4268_thumb.jpg

post-12759-1423554912,4575_thumb.jpg

post-12759-1423554912,4885_thumb.jpg

post-12759-1423554912,5195_thumb.jpg

post-12759-1423554912,5502_thumb.jpg

post-12759-1423554912,5817_thumb.jpg

post-12759-1423554912,6805_thumb.jpg

post-12759-1423554912,7237_thumb.jpg

post-12759-1423554912,7542_thumb.jpg

post-12759-1423554912,7861_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я колеса глицерином натираю. развожу 1:1 с водой и эффект тот же, как то попробовал чернитель резины так после него колеса коричневые стали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель салом намазана?

Ненавижу глянец! Панель реально не должна бликовать на лобовуху. И даже ради красоты это не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бесит такая фигня, есть нормальная матовая полироль для пластика. Это напоминает ваз 2106, там панель всегда так блестит, а если ещё и натереть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластик в салоне блестит как зеркало. коврики даже в магазине такими чёрными не были, тоже блестят. смотрятся очень красиво.

такой знак себе купи:

caution_slippery_when_wet.jpg

панель, намазанная салом - круть.:shablon_03:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=MatizBe

П.С. таким должен быть чистым авто.

разговоры о том что солнце слепит от полироли, что пластик скользкий(хотя чё его трогать, он же пластик), о том что коврики скользкие не уместны. это всё есть и это всё ради чистоты и красоты.

[/quote]

охренеть, понятие красоты...Я вот не считаю, что таким ДОЛЖЕН быть автомобиль...чистым... Это какое -то преклонение перед железом. Можно любить, но это уже перелюб какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотоаппарат простая мыльница за 16 тысяч, фотки так себе.

Действительно фотик отстой. Дешевле 50 тысяч вообще за фотооаппарат не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на панель так и просится освежитель воздуха "корона" из конца 90-х))) что касается обработки пластика, то вспоминается аналогия с теми, кто свою "немытость" пытается заглушить черезмерным количеством вылитого чаще на одежду, чем на тело, дешевого парфюма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотоаппарат за 16 тысяч это мыльница. по поводу кожи, обтянуть панель ты имел ввиду? хорошая идея кстати. ваши ответы были предсказуемы, я же написал что таким никто не занимается. зачем было говорить мне то, что я знаю? глянец- можно подумать вы всё время едите и смотрите на панель. глаз, прочти для чего полироль пластику. мне так нравится и всё. ночью кстати, под светом уличных огней, блестит красиво и романтично если ехать с девушкой. про колеса промолчали, красиво? скользкость ковриков терпима до интима в авто))). эта полироль каждый месяц смывается вся и наносится заново. собственно замысел был показать вам свою машину а не спорить с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это просто культ какой то матиза... :D

Ясен пень если человек использует машину универсально , а не как жоповозку, то натирать он её так не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...про колеса промолчали, красиво? ...

А что с ними не так? Чернение? Да вроде упомянули. Колпаки? Дак тут всё на стандарте, как понимаю. То и обошли стороной. У меня вон тоже штампы на зиме задутые в чёрный и с колпаками от Алмеры. И чё?

...глянец- можно подумать вы всё время едите и смотрите на панель. глаз, прочти для чего полироль пластику. мне так нравится и всё. ночью кстати, под светом уличных огней, блестит...

Так вот именно не на панель а в лобовое, в котором всё это блестящее отражается. Ну если не мешает, впрочем почему бы и нет. Может от угла наклона стекла зависит, и в Матизе с этим всё гуд (не ну я короче не знаю, техничкой роблю, только предположил)?

... собственно замысел был показать вам свою машину а не спорить с вами...

В этой теме так не бывает)))

Не, это просто культ какой то матиза... :D

Ясен пень если человек использует машину универсально , а не как жоповозку, то натирать он её так не будет

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отражается на лобовом, но не критично. у полироля антистатик, а в машине 2 детей, пыли меньше так в машине с ним. да и та прилипает к полиролю, с ним потом и смывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё что из резины и должно быть чёрным, то и должно быть чёрным. как ботинки у мужика.

А зачем всё то? Я вот не понимаю зачем делают чернение резины? Объясните?

По виду машины претензий нету))

Мне вот как то пофиг какие у меня колёса черные\серые\рыжие\ и т.д. Лишь бы хорошие были. (Исключения ретро машины где белый обод придаёт красоту.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как литьё и штамповка. штамповка это без чернения, а литьё с чернением. чисто красота. просто приятный, внешний, чистый вид шин. ни какие ТТХ при этом не изменяются))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянец- можно подумать вы всё время едите и смотрите на панель. глаз, прочти для чего полироль пластику. мне так нравится и всё. ночью кстати, под светом уличных огней, блестит красиво и романтично если ехать с девушкой.

вся эта блестящая химия в конечно итоге окажется на одежде водителя и пассажиров, ну и какая-то часть, растопленная солнцем и разогнанная в климатической установкой, осядет в легких. Мало что-ли всякой гадости в нашем воздухе? Бликующая панель - это прежде всего не безопасно.

скользкость ковриков терпима до интима в авто)))

крайне весомый аргумент)))особенно при наличии 2 детей))) чтобы не было пыли, надо чаще убираться, салонный фильтр менять, а не заливать пластик сомнительной химией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как литьё и штамповка. штамповка это без чернения, а литьё с чернением. чисто красота. просто приятный, внешний, чистый вид шин. ни какие ТТХ при этом не изменяются))))

ТТХ, то понятно, да и с чего бы. Но, только по асфальту ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мало, хуже уже не станет даже если добавить полировку. пассажиры за полтора года привыкли, да и спереди места пассажирам достаточно чтобы не замараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только по асфальту, но и по асфальту хватит не на долго. для блеска смазывать. дешёвый пластик? это всего лишь авто за 300 тысяч, даже без кондея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только по асфальту, но и по асфальту хватит не на долго. для блеска смазывать. дешёвый пластик? это всего лишь авто за 300 тысяч, даже без кондея.

Толь по асфальту это не для нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...