Перейти к содержанию

Фото наших красавиц


SiNNeR999

Рекомендуемые сообщения

Диски незнаю как то не по мне. Нечего симпатично машина смотриться стала. Так если Джизз и Маcтер, диски и магнитолу уже разобрали. Я чур пороги и кенгурятник скручиваю :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то не дотонировала только до конца то ))

Это девушка, ей "до конца" тонировать не получится. Только "реальные пацаны" тонируют "до конца". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это девушка, ей "до конца" тонировать не получится. Только "реальные пацаны" тонируют "до конца". :)

неее. самые "реальные пацаны" конец тоже тонируют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это красавица?

Я не понял твой вопрос!

или тебе ни как не удается прочитать название темы в которой я выложил фото :rofl: странно вроде по русски тема :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы я посмотреть на твою "красавицу":rofl: или на что ты там гаразд :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем так: Меня кусок колхозной пластмассы, цвета резкой неожиданности, с клиренсом ниже 170 мм не интересует. Но это лично мое ИМХО. Кто-то ездит на тонированной пятъорке "баклажан" с неоновой подсветкой днища, и для него она красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем так: Меня кусок колхозной пластмассы, цвета резкой неожиданности, с клиренсом ниже 170 мм не интересует. Но это лично мое ИМХО. Кто-то ездит на тонированной пятъорке "баклажан" с неоновой подсветкой днища, и для него она красавица.

Тебе надо пересмотреть свои взгляды на красоту!! Причем срочно!!!

!!!

Красавица!!

+10000000000000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо пересмотреть свои взгляды на красоту!! Причем срочно!!!

Доводы? Я не поклонник хачтюнинга в его эпостаси, выраженной в данном авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам...

есть ведь теория, что мужчины ассоциируют свой автомобиль с женщиной или даже членом.:pleasantry:

а потому прямое, а тем паче публичное обсуждение, до добра не доведет. кто-то будет так или иначе обижен в итоге.:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем так: Меня кусок колхозной пластмассы, цвета резкой неожиданности, с клиренсом ниже 170 мм не интересует. Но это лично мое ИМХО. Кто-то ездит на тонированной пятъорке "баклажан" с неоновой подсветкой днища, и для него она красавица.

Зачем же так грубо критиковать? Да,да... кому-то и жигули кажется его красавицей-машинкой и он имеет право выкладывать фото в данной теме :yes3: Прикажешь выкладывать всем фото автомобилей, которые только тебе нравятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я высказал то, что думаю по конкретно этому автомобилю. Критики там я не писал ни капли. И ограничений на выкладывание фотографий тоже. Так что, суть претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я высказал то, что думаю по конкретно этому автомобилю. Критики там я не писал ни капли. И ограничений на выкладывание фотографий тоже. Так что, суть претензии?

суть претензии - грубо сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем меня это обязывает? Я, на ваш взгляд высказался грубо, кто-то там восторгается так, что готов и машину и владельца расцеловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем меня это обязывает? Я, на ваш взгляд высказался грубо, кто-то там восторгается так, что готов и машину и владельца расцеловать.

я дальше не хочу разводить этот бессмысленный спор... просто высказала свое мнение по поводу ваших комментарий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обращаете вы на него внимание!! всяких ..... хватает! пусть сидит со своим мнением где и как хочет! тема не про это и тем более не про него!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем меня это обязывает? Я, на ваш взгляд высказался грубо, кто-то там восторгается так, что готов и машину и владельца расцеловать.

тебя куда то в не ту сторону понесло! Если для тебя что тюнинг "семерки" что тюнинг японских машин одно и тоже, то лучше тебе ЖЕВАТЬ чем писать свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя куда то в не ту сторону понесло! Если для тебе что тюнинг "семерки" что тюнинг японских машин одно и тоже, то лучше тебе ЖЕВАТЬ чем писать свое мнение.

+10000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя куда то в не ту сторону понесло! Если для тебя что тюнинг "семерки" что тюнинг японских машин одно и тоже, то лучше тебе ЖЕВАТЬ чем писать свое мнение.

ТЮНИНГ???!:pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...