Перейти к содержанию

Когда проведем встречу форумчан? (Опрос)


Макар

Когда проведем встречу?  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Когда проведем встречу?

    • 17 октября
      6
    • 18 октября
      3
    • 24 октября
      16
    • 25 октября
      25
    • Свой вариант!
      13


Рекомендуемые сообщения

мы с IstAS 17 и 18 не могём... она выступает на соревнованиях... а я типа в группе поддержки буду попой вилять.... )))) поэтому проголосовала за 24 октября.. Мы придем!! Только это.... не на улице... попу жалко морозить, пригодица ешо!!! ))))

поправочка... 17 октября мы не можем, т.к. соревнования по бодибилдингу.. вот там детка IstAS будет выёживаться.... а 18 октября не можем, потому что детка zvezda идет на свидание... А друг без дружки zvezda & IstAS не можут!!!

Вот так и живём, ипиом друг дружку и деньги в кружку. )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с IstAS 17 и 18 не могём... она выступает на соревнованиях... а я типа в группе поддержки буду попой вилять.... )))) поэтому проголосовала за 24 октября.. Мы придем!! Только это.... не на улице... попу жалко морозить, пригодица ешо!!! ))))

Мы придем.... а чо начальника-то своего звать не надо чтоли??? Без меня никуда не пойдете, ночные бабочки хреновы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в апельсин собираетесь в субботу или пятницу после 6,расчитывайте,что в очереди можете час простоять!!!!и так до 2 ночи будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курящее не вариант... я в детской)... и смотря до скольки все это счастье...

До скольки? Ну ты прям как в первый раз.. Кто как..... Кто то, через часик свалит, а кто-то будет джазить да 2-х ночи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,плиз...давайте 24...я не могу 25.

Вопросик: если нас соберется много-там есть где разместиться? Столы ,например,соединить? А там хоть музычка играет ? Как там по ценам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю в субботу подошло бы больше, всем... т.к воскресенье а потом понедельник, день тяжелый :rofl:

ПыСы Сам тоже постораюсь подойти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно же позже..модно 30 например..написали бы даты кто когда может да и усе..нашли бы уж дату когда смогут большинство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа 25 само то ! пивка попьемммммм, думаю до конца выдержат Макар и Evil)))ну и после тоже можно погулять. L1Nk тоже соберается пойти))) пить пить пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...