Перейти к содержанию

Когда проведем встречу форумчан? (Опрос)


Макар

Когда проведем встречу?  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Когда проведем встречу?

    • 17 октября
      6
    • 18 октября
      3
    • 24 октября
      16
    • 25 октября
      25
    • Свой вариант!
      13


Рекомендуемые сообщения

Я так скромненько!!! ВАЩЕ КЛАСС ПОСИДЕЛИ!!! Эвилу зачед за все... кальян так и не раскурил (дыхалки не хватило) Анщеле и Натали приветик пацталом (все кто был должены помнить для остальных: много пропустили) Всем кто с нами привет передаю!!!! Пазитиффф, эмоции!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под приятным впечатлением от встречи, жаль многих не застала...

Хочу при людно попросить прощения у этого человечика!!! :air_kiss:

Вроде разобрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу при людно попросить прощения у этого человечика!!! :air_kiss:

Вроде разобрались...

)))) Макар, ты когда успокоишься? ))) Забудь уже! Со всеми бывает ))) Не заморачивайся! Все ок!:yu:

Будешь еще извиняться по этому поводу ждет вот это :butcher: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макар передаю тебе полномочия по проведеню подобных мероприятий и ббо раньше сам этим заведовал )))) теперь твоя очередь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макар передаю тебе полномочия по проведеню подобных мероприятий и ббо раньше сам этим заведовал )))) теперь твоя очередь ))

Блин... ты думаешь я с этим справлюсь? Я же сам не организованный распи.... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я,смотрю,вы удачно "посидели")))) Кто-то за что-то извиняется...кто-то спит...кто-то смеется....Хде фотки????

Енто надо у Анжелики спрашивать!!!

Анжело, детко, где фотки????

ЗЫ Опа опапа отдыхаем хорошо... :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи сильно ругались? Они меня видели? вы им не хамили?

Жень я не помню!!! Если кому нахамил то звиняйте (и соседи тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну после такого можно смело встречу следующую (вот уже теперь!!! когда норм все спелись) устроить в клубе, боулинге и т.п. Е очень даже "за".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооо вы жжоте... жесть))) жалко что подольше не остались... Оле вы понравились... сказала, что вы веселые чуваки))):yu:

Спасибо тебе за то что организовал столик! Вообще класс посидели! Мы Олю хоть не напугали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки в квартире Эвила-видели,класс)))) А есть фоты с Апельсина? (где народу поболее)...

п.с. Вторая фотка смешная...Макар время не теряет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все здорово... только в апельсине ковту оставил ждал до 10-ти... и выпил 4-ре, а заплатил за 5-ть)... и кто бы еще сказал сколько стоит левин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки в квартире Эвила-видели,класс)))) А есть фоты с Апельсина? (где народу поболее)...

п.с. Вторая фотка смешная...Макар время не теряет))))))

Не не не не... я вродь не приставал :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я появился наконец то дома))))...мдеее)))отдохнули...побухали...потрещали...потанцевали...покурили...СУПЕР ЧЁ УШ))))ЭВИЛ соседи в дверь звонили..мы сделали потише...я хотел открыть дверь типо извениться..но алкогольное опьянение помешало мне понять...КАК ОТКРЫТЬ ТВОЮ ДВЕЕРЬ))))))....вообщем всё супер!)...а Макар хитрец всё таки потихоньку подкатывал!))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я появился наконец то дома))))...мдеее)))отдохнули...побухали...потрещали...потанцевали...покурили...СУПЕР ЧЁ УШ))))ЭВИЛ соседи в дверь звонили..мы сделали потише...я хотел открыть дверь типо извениться..но алкогольное опьянение помешало мне понять...КАК ОТКРЫТЬ ТВОЮ ДВЕЕРЬ))))))....вообщем всё супер!)...а Макар хитрец всё таки потихоньку подкатывал!))) ;)

Аааа... блин спиртное свое взяло все таки... ))) Извиняйте, я больше так не буду.... *пошел в угол*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...